Имам Насер Мухаммед аль-Ямани
28 Рамадан — 1443 г.х.
29 апреля 2022 г. н.э.
10:59 утра
(По официальному времени Мекки, Матери городов)
_______.
Вызов Имама Махди королю Салману и Мухаммеду бин Салману: пусть это увидят человечество, джинны и ангелы Милостивого.

Во имя Аллаха – Милостивого и Милосердного – который избрал Имама Махди Насера Мухаммеда аль-Ямани Своим халифом во всем мире.

Учитывая, что кончина короля Салмана бин Абдул-Азиза и клиническая смерть его наследного принца Мухаммеда бин Салмана изначлаьно являются признаками, подтверждающими правдивость халифа Аллаха аль-Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, тогда Мохаммед бин Салман никогда не проснется и не заговорит, пока врачи не смогут воскресить мертвых. Видите ли вы арабских и неарабских врачей, способных на такое?
О Аль Салман, я, халиф Аллаха, имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, избран Аллахом. Среди признаков, подтверждающих мою достоверность, — смерть короля Салмана бин Абдель Азиза Аль Сауда. И согласно постановлению Аллаха, Господа миров, король Салман и его Королевское Высочество принц Мухаммед бин Салман мертвы. Следовательно, Имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани теперь имеет право выбирать, кого он пожелает на трон Королевства Саудовской Аравии, с позволения Аллаха. Я выбираю Его Королевское Высочество принца Ройала Мутаиба бин Абдуллу бин Абдель Азиза Аль Сауда Хранителем саудовского народа и главнокомандующим вооруженными силами и службами безопасности в целом. Этот приказ не следует нарушать в повиновении Аллаху и Его халифу во всем мире Имаму Махди Насеру Мохаммеду аль-Ямани, поскольку Аль Сауд и Мутаиб бин Абдулла не заявляют о свободе выбора в отношении вопроса, установленного Аллахом и Его халифом, независимо от того, не высокомерны ли они или униженны.

Я уже предупредил Аль-Сальмана в частности и правящих среди Аль-Сауда в целом, чтобы они поспешно выполнили мой приказ, потому что я аль-Махди, халиф Аллаха во всем мире, и у меня есть право отдавать приказы. И лучше для тебя, Аль Сауд, подчиняться моим приказам, подчиняясь Аллаху и Его халифу. Таким образом, Он увеличивает вашу мощь и могущество, если вы ищете Его прощения и благодарны и послушны халифу Аллаха аль-Махди Нассеру Мохаммеду аль-Ямани. Однако, если вы откажетесь поклясться в послушании, мы подождем, чтобы увидеть, достигнет ли Аллах Своей цели, если Насер Мухаммед аль-Ямани был правдив. Мы также подождем, чтобы увидеть живых, которых объявили мертвыми (имеется в виду Али Абдалла Салех из Йемена), и мертвых, которых объявили живыми (имеется в виду король Салман бин Абдель Азиз Аль Сауд и Мухаммед бин Салман). Аллах знает, что Он избрал меня Своим халифом во всем мире, и вы будете знать, что Он обязательно достигнет Своей цели, нравится это всем или нет.
.
Что касается тех, кто ждет пресс-конференции, которую проведет Его Королевское Высочество принц Мохаммед бен Салман бин Абдель Азиз Аль Сауд после визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который сейчас находится в Саудовской Аравии, позвольте мне сказать заранее.
:
Я свидетельствую об Аллахе, Милостивом, который находится над Своим троном, и восмью ангелами, которые несут Трон и неустанно прославляют хвалу своего Господа. Я также призываю в свидетели всех ангелов Милостивого на семи небесах, всех назначенных ангелов Милостивого на Земле, и всех джиннов и людей вместе, и Аллаха достаточно в качестве свидетеля, чтобы я вызываю Салмана и Мохаммед бин Салман говорил посредством звука и изображения о новых темах. Я также призываю всех врачей во всем мире заставить клинически мертвого Мухаммеда бен Салмана заговорить одним словом res judicata! Я бросаю вызов мертвому человеку в агонии клинической смерти. Он не видит никого, кроме ангелов, бьющих его по лицу и спине во время его позорной смерти, потому что он нанес себе вред своим высокомерием, проявленным в заключении в тюрьму сторонников халифа Аллаха аль-Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани в Саудовской Аравии. Я его уже предупредил и посоветовал .
Я вижу, как многие политики и аналитики говорят, что Мухаммед бен Салман обязательно должен провести пресс-конференцию после визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Тогда я говорю: Абсолютно и несомненно! Но это если бы Мохаммед бин Салман был жив. Когда покойного наследного принца Саудовской Аравии в интервью саудовскому телевидению спросили о решении проблем Джамаля Хашогги и саудовско-турецких отношениях, он заверил, что ситуация нормализуется, сказав его знаменитые слова: «Пока существует человек по имени Мохаммед бин Салман в Саудовской Аравии и Реджеп Тайип Эрдоган в Турции, все будет в порядке». В то время как Мохаммед бен Салман находится в клинической смерти в Саудовской Аравии и испытывает агонию смерти, Реджеп Тайип Эрдоган является там гостем. Как вы думаете, Мохаммед бен Салман сможет встать и поговорить с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом?! Как ни странно, если врачи могут возвращать души в мертвые тела, то это тщетная надежда. Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани не является невменяемым, чтобы подвергать свой призыв опасности, извращению и абсурдности, высказывая предположения, которые ничего не могут противопоставить истине. Как бы я объявил о смерти короля Салмана бин Абдель Азиза Аль Сауда, если бы Аллах не приказал мне это сделать?! И как бы я бросил вызов миру клинической смертью принца Мухаммеда бин Салмана, если бы Аллах не сообщил мне об этом инциденте, который произошел незадолго до того, как он отправился в Пекин на открытие Олимпийских игр?! И я клянусь Аллахом Великим, что я знаю, что он не добрался до Пекина, потому что, по его словам, его мечты начали сбываться, и он чувствовал себя в безопасности от планов Аллаха. Следовательно, Аллах поставил барьер между ним и тем, чего он желает, через его клиническую смерть, вызванную Короной. Что касается короля Салмана, то он умер раньше Мухаммеда бин Салмана тоже из-за короны.
Я говорю это со всей уверенностью и гордостью с позволения Аллаха, и вся власть принадлежит Ему, Всевышнему Мудрому: «Все миры никогда больше не услышат живой голос Мухаммеда бин Салмана и его отца по телевизору, где они обращаются с новыми целями, потому что они мертвы». Как мертвые могут встречаться с президент за президентом и за президентом? Даже Эрдоган, который, как я думал, не согласится участвовать в таких фарсовых акциях, унизил себя, приняв в них участие ради интересов. О чудо, неарабы и арабы! Они обманывают вас до такой степени? Но я знаю, что они думают, что наследный принц Саудовской Аравии может очнуться от своей клинической смерти, тогда он будет им благодарен и вознаградит их.
Послушайте и поймите это: мы подождем, чтобы увидеть, кто недооценивает умы людей, и являются ли они создателями политических драматических сериалов, которые лгут в глобальном масштабе в обмен на получение интереса, пока Мухаммед бин Салман не «проснется», как говорит их претензия. Точно так же сознание людей недооценивают близкие члены правительства Мухаммеда бин Салмана, которые скрывают от народа смерть короля Салмана и клиническую смерть его наследного принца. Мухаммед бин Салман не очнется от клинической смерти и будет находиться в агонии настоящей смерти, пока не умрет. Он испытывает позорные невидимые муки смертельных агоний, потому что он, вместе с другими, ненавидел довольство Аллаха и вступал в союз с человеческими дьяволами, а не с Аллахом, согласно постановлению Аллаха в ясных аятах Его Книги, великого Корана.


{إِنَّ الَّذِينَ ارْتَدُّوا عَلَىٰ أَدْبَارِهِم مِّن بَعْدِ مَا تَبَيَّنَ لَهُمُ الْهُدَى ۙ الشَّيْطَانُ سَوَّلَ لَهُمْ وَأَمْلَىٰ لَهُمْ ‎﴿٢٥﴾‏ ذَٰلِكَ بِأَنَّهُمْ قَالُوا لِلَّذِينَ كَرِهُوا مَا نَزَّلَ اللَّهُ سَنُطِيعُكُمْ فِي بَعْضِ الْأَمْرِ ۖ وَاللَّهُ يَعْلَمُ إِسْرَارَهُمْ ‎﴿٢٦﴾‏ فَكَيْفَ إِذَا تَوَفَّتْهُمُ الْمَلَائِكَةُ يَضْرِبُونَ وُجُوهَهُمْ وَأَدْبَارَهُمْ ‎﴿٢٧﴾‏ ذَٰلِكَ بِأَنَّهُمُ اتَّبَعُوا مَا أَسْخَطَ اللَّهَ وَكَرِهُوا رِضْوَانَهُ فَأَحْبَطَ أَعْمَالَهُمْ ‎﴿٢٨﴾‏ أَمْ حَسِبَ الَّذِينَ فِي قُلُوبِهِم مَّرَضٌ أَن لَّن يُخْرِجَ اللَّهُ أَضْغَانَهُمْ ‎﴿٢٩﴾‏}

صدق الله العظيم
[محمد].

Qur'an — Surah: Mohammed — Verses: 25-29


О арабские и неарабские политики и правительственные чиновники, примирение Мухаммеда бен Салмана и Реджепа Тайипа Эрдогана требует пресс-конференции в конце визита. Здесь президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел пресс-конференцию незадолго до своего отъезда из Турции в Королевство Саудовская Аравия. Конечно, он и его правительственные чиновники уничтожили себя; награда тому, кто чувствует себя в безопасности от замыслов Аллаха, Господа миров. В любом случае, наследный принц Саудовской Аравии также должен провести пресс-конференцию: «Пока в Саудовской Аравии есть человек по имени Мохаммед бин Салман».

И я комментирую: Правдивым был бы Мухаммед бин Салман, если бы он был жив. Если бы это было так, все его мечты сбылись бы. Объясняем, что те, кто выступал против MBS в защиту прав человека и убийства политического журналиста Джамаля Хашогги, такие как американский президент и президент Турции, а также другие европейские страны, снова обратились к Мохаммеду бен Салману из-за российско-украинской войны.
.
Однако по замыслу Аллаха было слишком поздно для того, чтобы мечты Мухаммеда бин Салмана сбылись, и он не взошел на трон Саудовской Аравии после того, как был слишком близок к возведению на трон. Но Аллах поставил преграду между ним и тем, чего он желает. Это постановление Аллаха, Господа миров: ни один король не может взойти на трон Саудовской Аравии, кроме Имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, поэтому я выбираю для них того, кого я считаю хорошим для них. И если Мутаиб бин Абдулла не подчинится мне, я заменю его кем-то лучшим, чем он, из моих уважаемых сторонников в Саудовской Аравии.
.
В любом случае, у меня нет времени мириться с драматическими сериалами, которые сочиняют члены правительства Мухаммеда бен Салмана, недооценивающие сознание людей немыми представлениями. Вот моя задача, в двух словах: Клянусь Великим Аллахом, ни король Салман, ни наследный принц Мухаммед бин Салман не смогут говорить с саудовским народом на новые темы, пока знаменитые горы Сарават в Саудовской Аравии не пройдут сквозь игольное ушко.

Только халиф Аллаха аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани может объявить об этом вызове. Что вы думаете о том, с кем был Аллах? Вы думаете, что Аллах опозорит его??!
И я говорю: О Аллах, если Ты выбрал меня Имамом Махди, Твоим халифом во всем мире, Ты достигнешь Своей цели, Ты Возвышен в соответствии со Своим Словом.

{قُلِ اللَّهُمَّ مَالِكَ الْمُلْكِ تُؤْتِي الْمُلْكَ مَن تَشَاءُ وَتَنزِعُ الْمُلْكَ مِمَّن تَشَاءُ وَتُعِزُّ مَن تَشَاءُ وَتُذِلُّ مَن تَشَاءُ ۖ بِيَدِكَ الْخَيْرُ ۖ إِنَّكَ عَلَىٰ كُلِّ شَيْءٍ قَدِيرٌ ‎﴿٢٦﴾}

صدق الله العظيم
[سورة آل عمران]

Qur'an — Surah: al-Imran —Verse:26
О Аллах, докажи истинность истины Своими Совершенными Словами.
.
И если я лжец, Мохаммед бин Салман и его отец обязательно будут говорить в звуке и образе на новые темы, как это известно саудовскому народу и всему миру. Пусть появляются и говорят на новые темы (которые имели место на политической арене после 03 февраля 2022 года н.э.)
.
Что касается немых видео с вашими союзниками, то ими вы неуважительно относитесь к сознанию людей всего мира. Насколько легко Мохаммеду бен Салману и Реджепу Тайипу Эрдогану доказать мою неправоту сегодня или завтра, если они еще живы, выходя бок о бок, чтобы отвечать на вопросы спрашивающих? Пресс-конференции Эрдогана неприемлемы. Поскольку Мохаммед бен Заид бин Султан Аль Нахайян соблазнил тебя, Эрдоган, принять визит сионистского президента, который узурпировал твои святыни. Имам Махди больше не доверяет и не надеется на вас. Так что вы, на мой взгляд, Эрдоган, стали похожи на других арабских лидеров, которые проявляют свое ложное рвение в отношении религии и ислама, но ислам отрекается от вас, отказавшихся от своих святынь, восхваляемых в Коране, и продавших их тем, которые сражаются с Аллахом в обмен на свои мирские интересы. Пусть проклятие Аллаха, Его ангелов и всех людей постигнет тебя. Или пусть проклятие Аллаха постигнет того, кто лжет и говорит, что он халиф Аллаха во всем мире, но Аллах не избирал его.

О Аллах, только Ты знаешь, что в сердцах Твоих рабов, поэтому направляй тех, кто, если бы они знали истину от своего Господа, последовали бы ей. И уничтожь тех, кто, если бы они узнали истину от своего Господа, не последовали бы ей. Воистину, Ты Всезнающий и Всевидящий Своих слуг. Суд принадлежит Тебе, и Ты лучший из судей.

Мир посланникам и вся хвала принадлежит Аллаху, Господу миров.
Халиф Аллаха всего мира Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани



اقتباس المشاركة 381037 من موضوع سلسلة بيانات قصة وفاة الملك سلمان بن عبد العزيز ومصرع ولي العهد السعودي محمد بن سلمان بموت سريري...!
- (11) -
الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ
28 - رمضان - 1443 هـ
29 - 04 - 2022 مـ
10:59 صباحًا
(بحسب التّقويم الرّسميّ لأمّ القُرى)

[لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان]
https://nasser-alyamani.org/showthre...54#post_380454
_________




تَحدّي الإمام المهديّ لِسَلمان وابن سَلمان فليشهَد عليه الإنس والجان وملائكة الرّحمن ..




بِسم الله الرّحمن الرّحيم الحَكَم المُهيمن الذي اصطفَى الإمام المهديّ ناصر محمد اليماني خليفة الله على العالم بأسره..