Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

12- Джумада II - 1443 г. хиджры

15-январь-2022 г. н.э.

08:52 утра (Согласно официальному времени [Мекки] Матери городов)______________

Ковид является твердым планом от Аллаха


Во имя Аллаха, Самого Милостивого, Самого Милосердного и Твердого Обладателя Силы. О миры, определенные новости от Господа миров в отношении продолжения космической и ковидной войны Аллаха до обещания Аллаха усилить Своего слугу и халифа Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани, халифа Аллаха в мирах, приходят. Воистину, ни я, ни ты не имеем права голоса в этом вопросе! В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

И твой Господь творит, что пожелает, и избирает; не за ними был выбор. Возвышен Аллах и превыше того, что они приобщают к Нему. (68) И твой Господь знает, что скрывают их груди и что они возвещают. (69) И Он – Аллах; нет божества, кроме Него. Ему [причитается вся] хвала в первой [жизни] и в Последней жизни. И Его [окончательное] решение, и к Нему вы будете возвращены. (70)} 28:68-70



О лица, принимающие решения, и их народы в мирах, я, халиф Аллаха, аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, даю вам решение с истиной о решении Аллаха в ясных аятах Его Книги Великом Коране в отношении продолжения бедствия климатической и космической войны Аллаха из-за приближения планеты Сакар, которая поднимется на вас с южной стороны Земли. В дополнение к глобальному бедствию войны Короны, которая поражает вас внутри вас самих, пока не придет обещание Аллаха установить всемирный халифат, поэтому Он Совершенствует Свой свет со Своим слугой [Аль-Махди], даже к ужасу беззаконников. В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{Если бы существовало чтение, которое могло заставить горы сдвинуться, или землю расколоться, или мертвых заговорить, то это был бы этот Коран. Но все дела по Воле Аллаха. Разве верующие еще не осознали, что если бы Аллах пожелал, Он мог бы направить все человечество? И бедствия будут продолжать поражать неверующих или наносить удары близко к их домам за их проступки, пока обещание Аллаха не сбудется. Несомненно, Аллах никогда не ошибается в Своем обещании. (31)} 13:31

Что касается того, чем Аллах поразит вас внутри вас самих; это происходит из-за ковидной войны Аллаха, которая поражает ваши сердца в ваших грудях, и вы непременно увидите в планах Аллаха то, что вы не приняли во внимание. Что касается Слова Всевышнего Аллаха: {или нанести удар близко к их домам}, это связано с глобальными бедствиями космической войны Аллаха, так называемыми «земными, морскими и воздушными климатическими бедствиями», о лидеры человечества и их народы в целом, думаете ли вы, что глобальная третья война этого вашего нового года, 2020 года нашей эры, будет менее серьезной, чем космическая и ковидная война 2020 года нашей эры и 2021 года нашей эры? Нет! Клянусь Господом земли и небес, что глобальная космическая и ковидная война Аллаха на 2022 год намного превосходит по силе и наказанию правонарушителей, и действительно, Аллах поразит правонарушителей и их союзников тяжким наказанием. О лица, принимающие решения, и их правительства, собрание, достаточно игнорировать Аллаха, моего Господа и вашего Господа, Вождя космической и ковидной войны. Это Аллах Господь миров. Кроме того, я напоминаю, предупреждаю и предостерегаю всех лиц, принимающих решения, в арабских и неарабских правительствах, чтобы они не заставляли Аллаха стоять за спиной [в пренебрежении]. Это означает, что не бросайте Его за спину по небрежности, чувствуя себя в безопасности от Его замыслов, как будто Он не Тот, кто стоит за космической и коварной войной. О вы, униженные перед Аллахом, перед кем вы ведете себя высокомерно? Кем бы ты мог быть перед руками Того, Кто обладает величайшей силой на небесах и на земле, Господа моего и Господа твоего, Господа миров? Вы видите, что ваше творение (Аллахом) больше, чем творение царства небес и земли?


Итак, слушайте и помните эту великую новость, халиф Аллаха, Аль-Махди Насер Мухаммед Аль-Ямани, громко задал небесам, земле и горам вопрос в истинном видении ( во сне). Он спросил их, хочет ли кто-нибудь из них быть «Аллахом». Они ответили халифу Аллаха Аль-Махди одним единым ответом, как будто это было эхом голоса имама Махди. Они сказали: «Нет! Наше удовольствие заключается в том, чтобы быть рабами Аллаха», я ответил со слезами на глазах от счастья из-за их правдивого ответа своему халифу Аллаха: «Вы действительно правдивы». Воистину, Аллах — Свидетель и Доверенный, и достаточно Аллаха как Свидетеля. Более того, они мои сторонники на пути Аллаха. Закончилось видение по повелению Аллаха, и оно связано только со мной. Точно так же халиф Аллаха Аль-Махди Насер Мухаммед Аль-Ямани говорит то же самое, что и слова небес, земли и гор. Чтобы объяснить, я говорю, что мое удовольствие заключается в том, чтобы быть слугой Аллаха, и Он сотворил меня для далеко идущей мудрости, которая заключается в том, чтобы быть преданным слугой только Ему одному, без сотоварищей с Ним. Прославлен и высоко превознесен Он, выше того, что они связывают с Ним.


Соответственно, будьте слугами Аллаха, как халиф Аллаха Аль-Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани, и молите Аллаха о прощении ваших грехов, и поклоняйтесь Ему одному, не придавайте сотоварищей Ему, чтобы достичь мудрости, лежащей в основе вашего творения Им, то есть поклоняться одному Аллаху без сотоварищей, тому кто сотворил меня, тебя, небо и землю и то, что внутри и между ними. Бойтесь же и поклоняйтесь Ему, как Он повелел вам не поклоняться преданно никому, кроме Него, и не призывать никого, кроме Него. Я, конечно, ясный предостерегающий от
Его вам. С этого момента не бросайте Аллаха за свою спину по небрежности. О, лица, принимающие решения, вам лучше остерегаться Аллаха, как если бы вы этого не делали. Клянусь Аллахом Единым, Всемогущим, что Он схватит вас с захватом того, кто Возвышен в Могуществе и Совершенен в Способностях. Затем вы взываете о помощи, и Он не отвечает, пока вы не вкусите плохие последствия ваших проступков из-за вашего высокомерия и коррупции в стране без права. Воистину, Он ведает о развращающих беззаконниках среди неарабов и арабов, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:


{Но как только Мы охватим их элиту мучениями, они начинают взывать о помощи. (64) «Им скажут: «Не взывайте сегодня о помощи. Конечно, вы никогда не будете спасены от Нас. (65) Воистину, Мои знамения были прочитаны вам, но вы отступили, (66) В высокомерии относительно этого, разговаривая ночью, злословя. (67) Разве они не размышляли над Кораном, и не пришло ли к ним то, что не приходило к их предкам? (68) Или они не знали своего посланника, поэтому они его непризнают? (69) Или «потому что» они говорят: «Он безумен?» На самом деле, он пришел к ним с истиной, но большинство из них возмущены правдой. (70) Но если бы Истина следовала их наклонностям, то небо и земля и все, что на них, были бы разрушены. Напротив, Мы принесли им их послание, но они от своего послания отворачиваются. (71) Или ты, [о Мухаммад], просишь у них плату? Но награда твоего Господа лучшая, и Он лучший из дарителей. (72) И, конечно же, ты (о Мухаммад САВ) призываешь их к Прямому Пути (истинная религия Ислам - Единобожие). (73)} 23:64-73


Мохаммед бин Салман бин Абдул Азиз Аль-Сауд, я устал от моего терпения по поводу того, что вы заключили в тюрьму моих сторонников, а вдобавок к ним Абдул Азиз Мохи Мешрефа аль-Шаххари, в тюрьме Саудовской Аравии более трех лет. И я, халиф Аллаха, аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, не умоляю тебя, о Мухаммед бин Салман, освободить их, но я действительно приказываю тебе издать указ о немедленном освобождении их всех без промедления; в дополнение к финансовой компенсации им за заключение их в тюрьму без какого-либо права. Потому, что они среди сторонников имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани кто призывает к поклонению только Аллаху, без сотоварищей с Ним, устранению несправедливости человека по отношению к ближнему и достижению глобального мира между народами, наряду с мирным сосуществованием между мусульманами и немусульманами. Несомненно, кто противостоит мне в этом, тот противостоит Аллаху, Его посланникам и Его халифу. О Мухаммед ибн Салман и его союзники, Аллах приказал мне сказать следующее тому, кто противостоит Аллаху и Его халифу: О Мохаммед бин Салман, освободи моих саудовских и несаудовских сторонников из тюрем KSA, и остерегайтесь планов Аллаха и знайте со знанием уверенности, что тот, кто бросает вызов Аллаху и Его халифу; поистине, Аллах жестоко накажет его. Более того, все миры непременно узнают, что наилучший исход для праведников, а земля принадлежит Аллаху, и Он дарует ее тому, кого Он изберет из Своих рабов. Также все люди узнают, что Аллах осуществит Свою волю, если Насер Мохаммед аль-Ямани действительно имам Махди; Халиф Аллаха в мирах.

Воистину, если я лгу, то это будет мне во вред, и вам не будет никакого вреда. И мы подождем и увидим, что правосудие принадлежит Аллаху, Скорейшему в планировании и учете, о Мухаммед бин Салман, вы и подобные вам среди арабов и неарабов и все те, кто арестовал моих сторонников в Саудовской Аравии вместе со всеми теми, кто судил их в агрессии без всякого права, узнают, что вся власть принадлежит Аллаху. Мы увидим, что Аллах, Суровый в наказании, сделает с ними, и вы, конечно, не поможете им против мучений Аллаха. И я не начну против тебя любые ракеты из Йемена, так как я ими не владею и они принадлежат хуситам и мне совершенно не нужна их помощь, так как Аллах направит против вас и вам подобных в мире суровый по мощи Ковид и усилит его в свирепости сделав новый Ковид словами Аллаха о Могуществе [слово «будь», и оно есть]; твердый план Аллаха, чтобы вторгнуться в груди беззаконников, а также ваши, о Мухаммед бин Салман. Поскольку он посвящен всем тем, кто бросает вызов Аллаху и Его халифу среди лиц, принимающих решения в разных странах мира, в результате Аллах уничтожит их по приказу от Себя или жестоко истязает их до тех пор, пока Он не пожелает. Воистину, Он Самый Знающий и Наимудрейший, и к Нему все дела возвращаются в решении.

С одной стороны, любой кто раскаивается и обращается к своему Господу, чтобы направить свое сердце и простились его грехи, должен поклоняться одному Аллаху, не сотоварищам с Ним, и подчиняться халифу Аллаха в мирах; Имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани в повиновении Аллаху, моему Господу и вашему Господу, обязательно найдет Аллаха Всепрощающим и Милосердным.

И поклоняйтесь Ему одному, без сотоварищей с Ним, ибо, поистине, я явный предостерегающий от Него вам. Призывайте также к Нему одному и никаких сотоварищей с Ним, и не призывайте никого другого, кроме Него, так как несомненно, я явный увещеватель от Него к вам. О Аллах, я донес сообщение, так что будь моим свидетелем.

Мир посланникам и хвала Аллаху Господу миров

Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани_____________



https://nasser-alyamani.org/s
howthread.php?t=44326