Имам Махди Насер Мохаммед
Аль-Ямани

23-Джумада II-1443AH
26 января 2022 г.н.э.
07:07
(По официальному времени Мекки Матери Городов)
__
________
Предупреждение принцу Мохаммеду бин Салману

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного. О Его Королевское Высочество принц Мохаммед бин Салман бин Абдель Азиз, я свидетельствую перед Аллахом и всем человечеством и джиннами, что я приказываю вам освободить всех моих саудовских и несаудовских сторонников из тюрем Саудовской Аравии, всех сразу, без каких-либо задержек в выполнении приказа

Возможно, Мохаммед бин Салман хотел бы сказать: «А кто ты такой, о Насер Мохаммед аль-Ямани, чтобы отдать приказ Его Королевскому Высочеству Мухаммеду бин Салману освободить твоих саудовских и несаудовских сторонников из тюрем Саудовской Аравии? Аравия?» Затем Насер Мухаммед аль-Ямани отвечает вам и говорит: «Я действительно имам Махди, халиф Аллаха во всем мире. Клянусь Аллахом Великим, который достигнет Своей цели, если вы не подчинитесь приказу халифа Аллаха Аль -Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, Аллах сделал бы с тобой то же, что Он сделал с твоим Отцом; таким образом, Он Посылает против тебя Свой твердый план, COVID, чтобы он поверг тебя в клиническую смерть, как и твоего отца; что приведет к твоей собственной смерти!

Так что ваше величие и превосходство на Земле не принесет вам пользы и вы никогда не найдете кроме Аллаха помощника или защитника, тогда Он делает вас примером для тех, кто не подчиняется приказу повиноваться Его халифу на всем мире

Возможно, Мохаммед бин Салман хотел сказать: «Верите ли вы слухам о смерти моего отца? Нет, это всего лишь домыслы. О Насер Мухаммед аль-Ямани, разве вы не утверждали, что не говорите об Аллахе домыслов, и что ничего не поделаешь против истины?» Затем халиф Аллаха аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани отвечает вам и говорит: «О Мухаммед бин Салман, халиф Аллаха в мирах не из тех, кто говорит, используя ожидания, предсказания или догадки, и это далеко не так. Клянусь Господом земли и небес, новости от Аллаха, Господа миров, подтверждают тот факт, что Аллах поразил короля Салмана ибн Абдель Азиза так называемым Коронавирусом. Или ты думаешь это из-за его возраста и слабости его иммунной системы , и ты думаешь, что ты молод и твердый план Аллаха не может привести тебя к клинической смерти, так что ты умрешь когда Аллаху будет угодно?Конечно, нет спасения от ковида; твердый план Аллаха, поэтому остерегайтесь плана Аллаха Единого Непреодолимый!

Разве ты не знаешь, что тот, кто выступает против халифа Аллаха аль-Махди Насера ​​Мухаммеда аль-Ямани, выступает против Аллаха? А к тем кто противится Аллаху и Его халифу, поистине, Аллах суров в наказании. Так кто же спасет вас от суровых мучений Аллаха, если Насер Мухаммед аль-Ямани действительно был имамом Махди; Халиф Аллаха в мирах?!

О человек, я не говорю, что я халиф Аллаха только в Йемене, но халиф Аллаха во всем мире. Разве Аллах не достиг бы Своей цели, если бы Насер Мухаммед аль-Ямани действительно был халифом Аллаха, избранным Аллахом Господом миров? А если бы я был лжецом, то это было бы во вред мне, и не постигло бы вас никакого вреда. Кроме того, если бы я был правдив, Аллах неизбежно поразил бы вас тем, что обещал вам Его халиф аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани.

О человек, бойся Аллаха и подчинись халифу Аллаха аль-Махди Нассеру Мухаммеду аль-Ямани, чтобы Аллах умножил тебя в силе и чести, поскольку я не нарушу обещание Аллаха в ясных аятах Его Книги Великого Корана для тех, кто боится Аллах Всемогущий из тех, кто принимает решения, поэтому он просил прощения у Аллаха и поклонялся Ему одному. У Него нет сотоварищей. Аллах действительно приказал мне увеличить его силу и честь в соответствии с обещанием Аллаха в ясных аятах Его Книги Великого Корана в Слове Всевышнего Аллаха:


{И (вспомните), когда ваш Господь провозгласил: «Если вы будете благодарить (принимая Веру и не поклоняясь никому, кроме Аллаха), Я дам вам больше (Моих Благословений), но если вы неблагодарны (т.е. неверующие), поистине! Наказание поистине сурово».} 14:7


Так что думайте и рассматривайте и выбрасывайте из головы заговор троих! О Мухаммед бин Салман, что ты думаешь о том, с кем Ар-Рахман (Аллах)?! Клянусь Аллахом, что люди и джинны не будут иметь власти над ним, а тот, кто отрицал это, вкусил наказания. А мы подождем и посмотрим, кто быстрее в планировании, высокомерные или Аллах? И этот вызов исходит не от меня, а от Аллаха, Который лучше знает, что внутри вас, о Мухаммед бин Салман и его воины. Вот почему Аллах приказал мне сказать Мухаммеду ибн Салману и его солдатам следующее: (Что вы думаете о том, с Кем Аллах ?)

Итак, вам лучше подчиниться приказу и отказаться от заговора, а если нет, то я вызываю вас и всех тех, кто желает заговора против халифа Аллаха Всемогущего, и мы подождем и посмотрим, кто быстрее в планировании и Он над всем властен, лучший защитник и лучший помощник. Все дела возвращаются к Аллаху, Он знает вероломство глаз и то, что сокрыто сердцами.

И напоминаю и говорю: Подумай и оцени и реши и выбери благо для себя и проси прощения за свой грех и будь одним из благодарных и не будь одним из неверных, Я за тебя среди советников и за всех лиц, принимающих решения в народах человечества, и я повторяю и заявляю, что я не пою вам стихами и не преувеличиваю без права в прозе, а скорее Халиф Аллаха, Единого, Всемогущего, не совершит ли Аллах своего цель - Прославлен и высоко Возвышен Он и выше того, что они говорят? Кто поклоняется одному лишь Аллаху и не имеет сотоварищей с Ним, Аллах воздаст ему славу во славу его, а кто не верует, Аллах лишит его имущества, и он потеряет этот мир и грядущий. Это явный проигрыш.

И мир посланникам, и хвала Аллаху. Халиф Аллаха и слуга Имам Махди; Насер Мохаммед Аль Ямани


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=44003