Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани27-Джумада

I - 1443 г.х. 31-12-2021 г. н.э.

05:43 [Согласно официальному времени Матери городов Мекки]

__________ Омикрон - глобальное бедствие


Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного ...

От халифа Аллаха Аль-Махди (Ведомого) Насера Мохаммеда Аль-Ямани до уважаемого президента Соединенных Штатов Америки и всех лидеров мира и их народов в целом, я Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани, которого Аллах избрал своим халифом всего мира. О, Джо Байден, уважаемый президент Америки, вместе со всеми лидерами народов в мирах, что вы думаете об Аллахе, Владыке миров, если бы Он действительно назначил Насера Мохаммеда аль-Ямани своим халифом в целом? Мир? Видите ли вы, что Аллах осуществит Свою цель? О, Джо Байден, президент Америки, и о лидеры всего мира слушают и понимают то, что я скажу вам с правдой: если бы я был лжецом, это было бы для себя потеря и никакое зло не постигнет вас, и если я действительно избранный халиф Аллаха среди человечества, а вы отказываетесь подчиняться и подчиняться халифу Аллаха Аль-Махди Насеру Мохаммеду Аль-Ямани; Я клянусь Аллахом Великим, Владыкой небес и земли и того, что между ними, и Владыкой Великого Трона, что Он сделает так называемый вариант «Омикрон» самым суровым по суровости и наказанию среди всех воинов Аллаха во всех Своих слугах, для всех неверующих, и Он увеличит его [Омикрон] в могуществе Своими Словами Силы, Словом «Да будет так, как есть» и тем, что вы не приняли во внимание.

Здесь вы находитесь на пороге Третьей мировой войны, между вами и так называемой «короной», которая является не короной, а напряжением мучений, чем-то вроде баауда [арабский: комар], о котором вы не имеете ни малейшего понятия. У него есть [различные] гематологические штаммы, которые сражаются в глобальной войне от Аллаха, вторгаясь в тех, кого Аллах пожелает, среди человечества; затрагивая ваши сердца в вашем теле. Ему также помогают последовательные поддерживающие силы, и каждая поддерживающая сила более интенсивна, чем предыдущая; это твердое планирование Аллаха, и, действительно, вы не можете нанести поражение Господу миров. Знайте с уверенностью, что это разновидность комара, о котором вы ничего не знаете, это кровоизлияние, ведущее мировую войну от Аллаха, так как же вы победите солдат, чьим лидером является Аллах? Славен и Возвышен Он! Я клянусь Аллахом, у которого нет Бога, кроме Него, что они заставят вас подчиниться халифу Аллаха Аль-Махди Насеру Мохаммеду аль-Ямани, чтобы вы подчинялись полностью, добровольно, пока вы унижены, нравится вам это или нет. Поднимите руки к небу, объявляя о своей капитуляции и поражении в глобальной войне Аллаха, пока вы унижены, и покоритесь Аллаху, Господу миров, чтобы вы были в безопасности. Кроме того, следуйте Его Книге, Великому Корану, чтобы спастись от Его мучений, так как у вас нет права применять к выбору халифа Аллаха во всем мире, Славен и Всевышний Аллах Великий, действительно, я, Аллах халиф Аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, воистину, не говори об Аллахе, кроме правды, и вы переживаете глобальную войну от Аллаха через солдат с кровоточащими штаммами, которыми Аллах собирается схватить вас с правой стороны сердца тот, кто отказывается и действует высокомерно, поэтому Аллах направляет против него свои твердые планы перерезать ему жизненную артерию.


И вы никогда не найдете никого, кто бы сдерживал это от вас, кроме Аллаха, и вы не найдете никакого убежища, кроме Него, так куда бы вы сбежали? Нет! Нет убежища или спасения от могущества Всевышнего Аллаха. Поистине, я не подделал ложь против Аллаха относительно того факта, что Он назначил меня своим халифом в мирах, на земле, и если бы я был лжецом, вот Слово Аллаха:

Кто делает больше зла, чем те, кто выдумывает ложь против Аллаха или отрицает Его знамения? В самом деле, злоумышленники никогда не добьются успеха.} 6: 21

О Аллах, Ты определенно знаешь, что я не сфабриковал ложь против Тебя Аллаха, Мухаммеда и всех посланников, да благословит их Аллах и приветствует, и я приветствую их всех с уважением от первого из них до печати их неграмотного пророка Мухаммеда, посланника Аллаха с Великим Кораном; Послание Аллаха мирам. И я призываю миры к тому, как их называли все пророки и посланники; поклоняться одному Аллаху, мы не являемся партнерами с Ним, и мы честны и покоряемся поклоняющимся Ему. На самом деле я не из многобожников, но избранный халифом Аллаха миров. О Аллах, если бы я был лжецом, это было бы к моей собственной потере и дал бы силу кровавого штамма твердого планирования с разрешения Аллаха, Господа миров, против всякого, кто изобретает ложь против Тебя. Так кто же воспрепятствует плану Аллаха в отношении преступников в мирах? Конечно, неверующие погрязли в заблуждениях. Или кто будет сдерживать это от Насера Мохаммеда аль-Ямани, если он придумал что-то во имя Аллаха относительно избрания его своим халифом во всем мире? О мой Господь, Ты действительно знаешь, что я не сфабриковал тот факт, что я имам Махди Насер Мохаммед, халиф Аллаха на мирах с силой знания, истинное разъяснение Великого Корана. Воистину, Ты сказал, и слова твои действительно самые правдивые:

{Теперь я клянусь всем, что вы видите, (38) и всем, чего вы не видите! (39) Действительно, этот «Коран» - чтение благородного Посланника. (40) И это не слово поэта; ты мало веришь. (41) Ни слова прорицателя; ты мало что помнишь. (42) [Это] откровение от Господа миров. (43) Если бы Посланник выдумал что-нибудь во Имя Наше, (44) Мы бы схватили его за правую сторону (45) И тогда непременно перерезали бы его жизненную артерию (46) И никто из вас не смог бы удержать Нас от ( наказывая) его. (47) И действительно, Коран - напоминание для благочестивых. (48) И действительно, Мы знаем, что среди вас есть отрицатели. (49) И о чудо! это действительно боль для неверующих. (50) И о чудо! это абсолютная правда. (51) Так превозноси имя Господа твоего, Величайшего. (52)} 69: 38-51 Прославлен и высок Превознесен Ты, мой Господь, в том, что они связывают с Тобой, Возвышен Аллах Великий.

Мой Господь, Поддержи меня в твердом планировании COVID, потому что они отказали мне. И Направь этим многих и вводи многих в заблуждение, действительно, Ты Вбираешь в себя грешников. О Аллах, нет радостных вестей для преступников, которые нарушают завет Аллаха после его заключения и разрывают то, к чему Аллах повелел присоединиться, и сеют порчу на земле. Это те, кто демонстративно непослушны: Возвышенный - ваш Господь, Владыка могущества, выше того, что они описывают. И мир посланникам. И вся хвала Аллаху; Повелитель миров

Халиф Аллаха миров и Его слуга; Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43850