Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

27-Джумада

I-1442 г.х. 11- Январь - 2021 г. н.э.,

01:00 (по официальному времени Матери городов Мекки) ___________

Объявление миру даты окончания коронавируса

Во имя Аллаха Единого , Повелитель царства всего на небесах и на земле. Славен и возвышен Аллах над тем, что они с Ним связывают. От халифа Аллаха в мирах, Имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, до всех лиц, принимающих решения, и людей в городских и сельских районах, вот новости от Аллаха Единого, Вседержителя о дате окончания мучений напряжений в мире. комар вирусов глобальных мучений. Я не воспеваю вам в стихах или несправедливо преувеличиваю в прозе, и вот источник новостей в четких стихах Напоминания [Великого Корана] в решающем Слове, которое не следует принимать для развлечения. Воистину, Аллах объявил всеобщую войну против всех тех, кто отворачивается от призывающего к Аллаху, Его халифа Имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, который призывает их следовать Великому Корану; Понимание того, что звонящий поклоняется одному Аллаху, не имеет ничего общего с Ним, из-за чего халиф и слуга Аллаха Аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани спорит с вами. Но вы отрицали и ослушались повеления Аллаха повиноваться Его халифу и слуге Аль-Махди Насеру Мохаммеду Аль-Ямани; вот почему Аллах объявил против вас всеобщую войну, начиная с объявления об отправлении на битву новое создание Своих второстепенных солдат, которых нельзя увидеть невооруженным глазом; вирусы, похожие на баауда [арабский, комар], о происхождении или образовании которых вы ничего не знаете. Действительно, Аллах Всемогущий, Премудрый призывает всех мусульман и немусульман, принимающих решения лидеров, и их людей в сельских и городских районах, и нет пути назад после того, как Аллах объявил войну через бедствие войны в некотором роде [как] комар и то, что выше его мучений, пока не приходит обещание Аллаха повиноваться Его халифу Аль-Махди Насеру Мохаммеду Аль-Ямани. В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{Если бы было чтение, которое могло заставить горы сдвинуться с места, или земля раскололась, или мертвые заговорили, «это был бы этот Коран». Но все зависит от воли Аллаха. Неужели верующие еще не осознали, что если бы Аллах пожелал, Он мог бы направить все человечество? И бедствия будут продолжать поражать неверующих или нападать на их дома за их проступки, пока не исполнится обещание Аллаха. Несомненно, Аллах никогда не нарушает Свое обещание.} 13:31

И возникает вопрос: что это за обещание Аллаха в Книге, которым вы были обещаны в ясных аятах Корана? Определенно, это обещание Аллаха Глобальному Исламскому Халифату усовершенствовать Его свет для миров, сделав его преобладающим над всеми религиями, даже к ужасу нечестивых. И вы найдете обещание Аллаха в Слове Всевышнего Аллаха:

{Аллах обещал тем из вас, кто верует и делает добро, что Он непременно сделает их преемниками в земле, как Он сделал с теми, кто был до них; и непременно утвердит для них их веру, которую Он избрал для них, и действительно превратит их страх в безопасность - «при условии, что» они поклоняются Мне, не связывая со Мной ничего. Но кто не поверит после этого «обещания», именно они станут мятежниками.} 24: 55 О лидеры человечества и их народы в городских и сельских районах, вот и пришло обещание Аллаха, действительно, Он не нарушит Свое обещание. Клянусь Аллахом, Тот, Кто поднял небо без столбов, у кого никогда не было потомства, и который не был рожден, и кто не может сравниться с Ним, что ваши вакцины против подготовленных вирусов мучений, которые упоминаются в Коране и ведут клянусь Аллахом, мой Господь и ваш Господь, не принесут вам пользы! Так что поклоняйтесь Ему одному, не являйтесь партнерами с Ним, и не призывайте никого, кроме Него, поскольку вы никогда не найдете другого убежища, кроме Него. Конечно, нет убежища или убежища от мучений Аллаха, кроме бегства к Нему через воззвание к Нему с помощью мольбы, которую я написал для вас 19 мая 2020 года; озаглавленный: Вирус короны и решающее заявление, которое не следует принимать для развлечения

Однако, если вы отказались и не повиновались повелению Аллаха повиноваться Его халифу Аль-Махди Насеру Мохаммеду Аль-Ямани, я клянусь Всевышним Аллахом, Всевышним всем женщинам и мужчинам, кроме детей, что вы никогда не сможете избежать вы меньшее и большее мучения Аллаха, даже если вы поддерживали друг друга. Мне надоели неверующие и высокомерные лица, принимающие решения, религиозные деятели, ученые-медики и астрономы, которые отрицают, что солнце догнало луну, поэтому они скрывали то, что знали о знаке истины от своего Господа, пока люди вокруг мир был поражен тем, что поразило их, что также поразит нечестивых среди них, которые скрывают правду от своего Господа Мой Господь, Ты действительно знаешь, если бы я был лжецом, это было бы к моим собственным потерям, и никакое зло не повредит их. И если бы я был правдив, Ты бы непременно поразил их тем, что Ты им пообещал; конечно, Ты не нарушишь Своего обещания. Да обрушится проклятие Аллаха на любого, кто отказывается, действует высокомерно и ослушается Аллаха и Его халифа Ожидаемого Махди, и пусть проклятие Аллаха сильно постигнет Насера Мохаммеда аль-Ямани, если он не был избран Аллахом в качестве Его халифа в мирах, и да проклятие Аллаха выпадет на долю высокомерных лиц, принимающих решения в мирах, которые высокомерно относятся к халифу Аллаха; Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

Или вы думаете, что ваши вакцины помогут вам против мучений вирусов, которые подготовлены и преподаются Аллахом, сотворившим вас, поэтому Он научил их, как вторгаться в вас, чтобы мучить вас, чтобы, возможно, вы могли обратиться к своему Господу с покаянием, моля и взывая к Нему одному, не являйтесь партнерами с Ним, чтобы избавить вас от Его мучений, поэтому вы откликаетесь на призывателя Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани, поклоняться одному Аллаху без единого партнера с Ним с пониманием от Аллаха, который является Великим Кораном, который есть ваши новости и новости тех, кто был до вас и после вас, а также новости о Судном дне, когда люди предстанут перед Господом миров ?! Или, может быть, вы думаете, что Насер Мохаммед аль-Ямани объявляет о глобальных вызовах случайным образом и по собственной инициативе в отношении так называемого Коронавируса ?! Конечно, это не корона, а вирусы нового творения; отрывки от баауда (комара) в ясных аятах Великого Корана, которые вы не охватываете своим знанием; живые существа, которые живут в атмосфере без тела и в телах людей. Также на суше и на море; трансконтинентальный и трансокеанский. Это человеческие вирусы, которые никогда не встречались у животных, как и у животных, крупного рогатого скота или птиц. Более того, я написал этот вызов с момента первого заявления 3 мая 2020 года в 12:51 (согласно официальному времени Матери городов Мекки) под заголовком: Коронавирус - это меньшее мучение, за исключением больших мучений, которые, возможно, они могут покаяться

И я знаю с уверенностью, что это вызов от Аллаха вам и всем вашим ученым. Я клянусь Аллахом Великим, Всевышним, что новые вызывающие вирусы сделают медицинские науки равными нулю, поскольку они не известны просто пандемией, которая пройдет; Это далеко не правда! Вот почему я объявил это глобальным мучением, а не просто глобальной пандемией в первом заявлении о коронавирусе, которое я написал. О тиранские и высокомерные страны, узнали ли вы, что это поистине неизмеримые мучения, затрагивающие все стороны колеса жизни? Но мусульмане не усвоили урока, почему его интенсивность сокрушила главные тираны и высокомерные страны и была меньше по сравнению с другими беспомощными странами, особенно арабами или, как их называют, «третьим миром». Кроме того, они не понимали, почему это было более сильным для тех, кто ненавидел то, что Аллах открыл истину в Великом Коране, о мусульмане, не будете ли вы благодарны, пока величайшие бедствия не усугубятся для неарабов и арабов?

О тираны, вы заявляете что успех вакцины 80%, 90%, 94 и 95% а другие и вовсе заявляют 100%!

Все они против так называемого нового коронавируса. Я клянусь Аллахом в том, что нет Бога, кроме Него или кого-либо, кому можно поклоняться, кроме Него, что все их результаты будут равны нулю, и они принесут больше вреда, чем пользы, и вы узнаете. Конечно, они не защитят вас от новых вирусов мучений даже на 1%.

Напротив, их результаты бесполезны. Как часто я давал вам советы, но вы не любите советчиков! И я клянусь Господом небес и земли, что весь мир будет знать, что имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани действительно правдив и что он халиф Аллаха в мирах, так что тот, кто погибает, погибнет по свидетельству, и тот, кто жив будет жить на доказательствах


О Аллах, будь свидетелем того, что в моих заявлениях я не противоречил ни одному пункту в отношении каких-либо ваших возражений по поводу так называемого Коронавируса. И я не учил их, кроме вызова истины, исходящей от Тебя, и дал им понять, что это явный пример Твоей способности Создавать новое творение; Аллахом Всемогущим, Достойным похвалы. Новый пример Слова «да будет так» в ясных стихах Славного Корана, что Ты, мой Господь, не уклонился бы, чтобы представить пример своего рода [подобного] баауда, который является самым маленьким из Твоих творений. который Ты бросаешь вызов тем, кто высокомерен по отношению к халифу Аллаха, Владыке миров, так что Ты мучаешь их из-за того, что они отворачиваются, мучениями чего-то вроде бауда, о котором они ничего не говорят, в соответствии с Твоим истинным обещанием в ясных стихах Великого Корана в Твоем Слове.

В самом деле, Аллах не желает приводить пример - что-то вроде [подобного] бауда [комара] или того, что выше него. А те, кто уверовали, знают, что это истина от их Господа. Но что касается неверующих, они говорят: «Что Аллах имел в виду этим в качестве примера?» Он вводит многих в заблуждение и тем самым ведет многих. И Он вводит в заблуждение только непослушных, (26) [Сура: 2 - Аль-Бакара - Стихи: 26]


О Аллах, умножь их и мучь каждого упрямого неверующего вирусами Твоих мучений, упомянутыми в ясных аятах Корана. О Аллах, повысьте интенсивность войны через воздух, сушу и море, потому что Тебе больше всего известно о том, как они поймут, что это истина от их Господа, поэтому, о мусульмане, будьте осторожны! Мой Господь, поторопись Свою милость к бедным, нуждающимся и всем несправедливым в мирах по приказу от Тебя или с явной победой, чтобы мусульманские лидеры пожалели о том, что они скрывают в себе. Воистину, Твое обещание истинно, и Ты Милосердный из всех, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

О вы, уверовавшие, не принимайте евреев и христиан как союзников. Они [фактически] союзники друг друга. И кто бы из вас ни был их союзником, то он действительно [один] из них. В самом деле, Аллах не ведет беззаконных людей. (51) Итак, вы видите тех, в чьих сердцах болезнь спешит к [общению с ними], говоря: «Мы боимся, что несчастье может поразить нас». Но, возможно, Аллах принесет победу или повеление от Него, и они станут сожалеть о том, что они скрывали в себе. (52)} 5: 51-52

Возможно, мусульманские лидеры, которые боятся Америки и ее союзников больше, чем Аллаха, хотели бы сказать: «О Насер Мохаммед аль-Ямани, что мы скрываем в себе?», Тогда Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани отвечает вам и говорит: «Это всеобъемлющая и полная нормализация отношений с Израилем в случае, если дьявол Дональд Трамп выиграет новый президентский срок или если лица, принимающие решения в американском« Черном »доме, настаивают. При нормализации отношений с Израилем и его столицей является мечеть Земли Аль-Акса; даже несмотря на то, что святость мечети Аль-Акса для Аллаха такая же, как святость Священной мечети, которую многобожники запрещают поддерживать, свидетельствуя против себя неверие в Великий Коран ». В самом деле, к Аллаху обращаются за помощью, о мусульманские арабские и неарабские лидеры, против того, как вы меняете свою религию на свою мирскую жизнь? Мало кто из мусульманских лидеров не собирался этого делать, но каждый из вас знает, что находится внутри них, поскольку я почти не хочу никого исключать из вас, и я ни в малейшей степени не обидел вас. Вы ищете гордости с теми, кто борется с Аллахом, Его посланниками, Исламом и Его Книгой Кораном? Всевышний Аллах! Разве вы не верите в Слово Всевышнего Аллаха:

Сообщите лицемерам, что им грозит мучительное наказание - (138) Тем, кто принимает в союзников неверующих вместо верующих. Ищут ли они с собою чести [силой]? Но на самом деле честь полностью принадлежит Аллаху. (139)} 4: 138-139?

Также Всевышний Аллах сказал:

Несомненно, [для] союзников Аллаха не будет страха перед ними, и они не будут огорчены (62) Те, кто верил и боялся Аллаха (63) Для них хорошая весть в мирской жизни и в будущей жизни. В словах Аллаха нет никаких изменений. Это великое достижение. (64) И пусть их речь не огорчит вас. В самом деле, честь [благодаря силе] полностью принадлежит Аллаху. Он Слышащий, Знающий. (65) Без сомнения! Поистине, Аллаху принадлежит всякий, кто на небесах, и тот, кто на земле. И те, кто поклоняются и взывают к другим, кроме Аллаха, на самом деле они не следуют за (так называемыми) партнерами (так называемыми) партнерами, они следуют только предположениям и только придумывают ложь. (66) Это Он устроил вам ночь для отдыха в ней и день, давая зрение. В самом деле, это знаки для людей, которые слушают. (67) Они сказали: «Аллах взял сына». Возвышен Он; Он [тот] Свободный от нужды. Ему принадлежит все, что на небесах и что на земле. У вас нет полномочий на эту [жалобу]. Вы говорите об Аллахе то, чего не знаете? (68) Скажи: Воистину, те, кто изобретает ложь относительно Аллаха, не добьются успеха. (69) Немного удовольствия в этом мире! - и тогда к Нам будет их возвращение, тогда Мы заставим их испытать суровое наказание за их богохульства. (70)} 10: 62-70

Также, Всевышний Аллах сказал:


Кто желает почести [через силу] - тогда вся честь принадлежит Аллаху. К Нему восходят добрые слова, и праведные дела возвышают их. Но те, кто замышляют злые дела, понесут суровое наказание, и их заговор погибнет.} 35: 10

И сказал Всевышний Аллах:

Тогда тебе не напомнят? (155) Или у вас есть явный авторитет? (156) Тогда принесите свою Книгу, если вы правдивы! (157) И они провозгласили между Ним и джиннами родословную, но джинны уже знали, что они [заявившие такие претензии] будут преданы [наказанию]. (158) Славен Аллах за то, что они приписывают (Ему), (159) За исключением избранных слуг Аллаха [которые не разделяют этого греха]. (160) Итак, воистину, вы [неверующие] и кому бы вы ни поклонялись, (161) Вы не можете искушать [никого] от Него (162), кроме того, кто [войдет и] сгорит в адском пламени. (163) [Ангелы говорят]: «Среди нас нет никого, кроме того, что он занимает известное положение. (164) И действительно, мы те, которые выстраиваются в линию (165) И действительно, мы те, кто возвеличивает Аллаха». (166) И действительно, они имели обыкновение говорить: (167) «Если бы у нас было напоминание, подобное« тем из »древних народов, (168) мы действительно были бы преданными слугами Аллаха». (169) Но они не поверили этому, поэтому они узнают. (170) И Наше слово уже предшествовало Нашим слугам, посланникам, (171) Что они воистину восторжествуют. (172) И действительно, Наши воины будут побеждающими. (173) Так что оставим их на время. (174) И смотри [что постигнет] их, ибо они увидят. (175) Неужели они нетерпеливы к Нашему наказанию? (176) Но когда он нисходит на их территорию, тогда зло - утро тех, кого предупредили. (177) И отвернись от них на время. (178) И посмотрите, ибо они увидят. (179) Возвышен Господь твой, Владыка чести и силы, выше того, что они описывают. (180) И мир посланникам. (181) Хвала Аллаху, Господу миров! (182)} 37: 156-182 Халиф и слуга Аллаха;

Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани.

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43839