Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

03- Раби'Ал-Тани -1443 AH
08-11-2021 AD 09: 02 AM (по официальному времени Матери городов Мекки) _____________

Полнолуние Раби Аль-Тани для всех стран Во имя Аллах Единственный, Могущественный. Аллах Всевышний сказал:

Скажите: «Наблюдайте, что на небесах и на земле». Но напрасно будут знамения или предостережения для людей, которые не верят (101). Так что же они ждут, кроме как [того, что происходило в] дни тех, кто прошел до них? Скажи: «Тогда подожди; действительно, я с тобой среди ожидающих». (102) Тогда Мы спасем наших посланников и тех, кто уверовал. Таким образом, Мы обязаны спасти верующих (103). Скажи: [О Мухаммад]: «О люди, если вы сомневаетесь в моей религии - тогда я не поклоняюсь тем, кому вы поклоняетесь, кроме Аллаха; но Я поклоняюсь Аллаху, который вызывает вашу смерть. И мне велено быть из верующих (104) И [приказано]: «Направьте свое лицо к религии, склоняясь к истине, и никогда не будьте из тех, кто связывает других с Аллахом; (105) И не взывайте, кроме Аллаха, к тому, что не приносит вам пользы и не причиняет вам вреда, ибо, если бы вы это сделали, то действительно были бы в числе беззаконников ».

вдали (от следования истине), разве вы не знаете, что 1-й день месяца раби аль-Тани приходился на вечер (последнего) четверга, то есть в ночь на пятницу? И научная причина этого заключается в том, что солнце догнало луну на востоке Австралии в четверг утром, затем солнце выровнялось с ней (луной), когда это был Растущий полумесяц, вечером четверга, который является ночью. пятницы, соответствующей 1 числа Раби Аль-Тани * (лунный месяц)

Соответственно, вопреки воле человечества, они объявят о наступлении Полнолуния Раби Аль-Тани вечером четверга, то есть 18 ноября 2021 года, каждая страна в соответствии с восходом луны на восточном горизонте вечером Четверг, ночь пятницы. И обоснование этого, согласно постановлению Аллаха, Господа миров, состоит в том, что Солнце догнало Луну, и рождение Восходящего Полумесяца произошло до сизигии Новолуния (совмещения Солнца-Земли-Луны. система), в то время как это был Растущий Полумесяц. Пусть Аллах проклянет отрицателей, которые совершенно уверены, что это правда от их Господа. Как бы была ночь середины месяца Раби Аль-Тани вечером четверга, которая является ночью пятницы, если бы начало месяца Раби Аль-Тани не приходилось на вечер четверга? это ночь пятницы согласно Эдраку (араб., солнце догоняет луну). Да проклянет Аллах лжецов, отвергающих предупреждающие знаки мучений близкого бедственного дня для человечества. Сколько раз астрономы обманывали человечество, и они верили им, но не верили в тот факт, что Солнце догнало Луну и рождение Растущего Полумесяца произошло до сизигии Новолуния (выравнивание системы Солнце-Земля-Луна ) пока это был Waxing Crescent;

Да проклянет Аллах отрицателей, которые совершенно уверены, что это правда от их Господа. Как бы была ночь середины месяца Раби Аль-Тани вечером четверга, которая является ночью пятницы, если бы начало месяца Раби Аль-Тани не приходилось на вечер четверга? это ночь пятницы согласно Эдраку (араб., солнце догоняет луну). Да проклянет Аллах лжецов, отвергающих предупреждающие знаки мучений близкого бедственного дня для человечества. Сколько раз астрономы обманывали человечество, и они верили им, но не верили в тот факт, что Солнце догнало Луну и рождение Растущего Полумесяца произошло до сизигии Новолуния (выравнивание системы Солнце-Земля-Луна ) пока это был Waxing Crescent; хотя астрономы превратили в порошок свои предыдущие знания, на которые они полагались до того, как солнце догнало луну; как средство отвращения людей от НАСА и тех, кто слепо следует за ними среди арабских астрономов. Несомненно, Аллах сильно проклянет арабских и неарабских астрономов, поскольку они с уверенностью знают, что Солнце догнало Луну и рождение Растущего Полумесяца произошло до сизигии Новолуния, когда это был Растущий Полумесяц, и вот почему Аллах обяжет их объявить о наступлении Полнолуния Раби Аль-Тани вечером в четверг, 18 ноября 2021 года; несмотря на них. Чтобы объяснить, ночь середины месяца будет в ночь на пятницу, то есть ночь восхода Луны на восточном горизонте, каждая в соответствии с восходом Луны на восточном горизонте на закате четверга, который является ночью благословенных. Пятница. И я скажу: «Возвышен Ведущий Невидимого, который дал нам постановление о высокомерных в ясных аятах Его Книги (Корана), в Слове Всевышнего Аллаха:

{Скажи: «Смотри, что на небесах и на земле». Но напрасно будут знамения или предостережения для людей, которые не верят (101). Так что же они ждут, кроме как [того, что происходило в] дни тех, кто прошел до них? Скажи: «Тогда подожди; действительно, я с тобой среди ожидающих». (102) Глава: 10 Стихи: 101-102

Действительно, Аллах поднимет планку Своей климатической войны в воздухе, на море и на суше, ибо злоумышленники обманули скотоподобных людей, которые не используют свой разум. Те, кто повиновался и поверил НАСА и отрицал халифа Аллаха аль-Махди * (Ведомого) Насера Мохаммада аль-Ямани. Всем известно, что ночь середины месяца приходится на вечер 14-го числа месяца, то есть на ночь 15-го числа месяца, и поэтому она называется: «Ночь середины месяца». , но вдруг ночь в середине месяца изменилась и начала приходиться на вечер 13-го числа месяца, то есть ночь на 14-е; Это означает, что это начало происходить до ночи середины месяца во всех календарях мусульман и немусульман. И вы никогда не найдете никого, кто написал бы в своем альманахе, что начало Раби Аль-Тани приходилось на ночь (прошлой) пятницы из-за захода Луны в четверг, то есть в ночь пятницы, теряя все условия астрофизическое начало месяца. Однако, поскольку Солнце догнало Луну, и рождение Растущего Полумесяца произошло до сизигии Новолуния, когда это был Растущий Полумесяц в геоцентрическом соединении Солнца и Луны; несомненно, начало Раби Аль-Тани приходилось на ночь в пятницу, как повторяющийся знак Могущественных Знаков Часа; предупреждение человечеству всем, кто хочет из вас идти вперед, чтобы следовать за вызывающим к истине или оставаться позади, но Всевышний Аллах, Хорошо осведомленный о Его слугах. И Аллах издал правдивое постановление в Слове Всевышнего Аллаха:

Скажите: «Наблюдайте, что на небесах и на земле». Но напрасно будут знамения или предостережения для людей, которые не верят (101). Так что же они ждут, кроме как [того, что происходило в] дни тех, кто прошел до них? Скажи: «Тогда подожди; действительно, я с тобой среди ожидающих». (102) Глава: 10 Стихи: 101-102

Но они (неверующие) высокомерно отворачиваются, как будто не могут постичь, поэтому им достаточно ада, который окружит грешников в ту ночь, когда пройдет в назначенное время. Книга написана в ночь, когда ночь предшествует дню, с позволения Всевышнего Аллаха. Является ли причина эскалации интенсивности климатической войны Аллаха, так называемого «климатического изменения» чем-либо, кроме приближения планеты Сакар, которая влияет на Солнце и Луну? Или наступление ночи в середине лунного месяца раньше своего времени связано с вашим глобальным потеплением? Да заточит Аллах высокомерных преступников среди вас в тюрьмах семи врат ада, и конечный результат будет в пользу благочестивых, и действительно, земля принадлежит Аллаху, Он заставляет наследовать ее, кого пожелает, из Своих слуг. Несомненно, преступники узнают, какой злой конец они встретят, и я передаю им вести о жестокой и беспрецедентной климатической войне Аллаха, а также о новых солдатах, которые поразят их мучениями болезненного рейза * так называемого «Коронавирус» - это не корона, а штаммы, похожие на баауда (арабский, комар), о котором они ничего не знают, и (Бауда) придет с новым планированием, которое они не приняли во внимание. из-за их попыток отвратить людей от веры знамениям Аллаха в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:


{А те, кто борются с Нашими стихами [стремясь] причинить поражение, - для них будет мучительное наказание гнусного характера. (5) И те, кому дано знание, видят, что то, что ниспослано вам от вашего Господа, есть истина, и она ведет на путь Могущественных, Достойных Похвалы. (6) Глава: 34-Стихи: 5-6


Примечание переводчика:

лингвистическое значение арабского слова «Аль-Рейз» - «Партнеры», и оно понимается в Коране в зависимости от контекста. Это либо понимается как «партнеры», либо «мучения партнеров», посланные Аллахом, чтобы мучить тех, кто отворачивается от Призывающего к Аллаху, таких как союзные партнеры саранчи, вшей и лягушек, которых Аллах послал, чтобы мучить фараона и его Воистину, достаточно скоро злоумышленники скажут:

«нам нужно полностью защищенное убежище»

в тот день, когда вирус смерти приходит, чтобы убить их, когда они стоят, сидят или [лежат] на боку, и ангелы внезапно забирают их смертью, пока они унижены, когда Свирепый вирус вызывает их смерть. Возможно, кто-то задаст вопрос о толковании Слова Всевышнего Аллаха:

В тот день, когда они увидят ангелов, в тот день не будет хороших новостей для грешников, и они скажут:

«(Нам нужно) убежище, полностью защищенное!» (22) Глава: 25-Стих: 22

Затем я отвечаю на вопрошающих и говорят: «Лица, принимающие решения, приказывают своему народу не смешиваться друг с другом [соблюдать социальное дистанцирование], приказывая им укрыться, но когда вирус твердого планирования Аллаха прибывает, не будет никаких хороших новостей для лиц, принимающих решения, и убежища (карантин) не будут помогать им с этого момента с разрешения Аллаха, чтобы люди понимающие знали о том, что так называемые коронавирусы воины Аллаха, которыми командует Пославший их Аллах, превознесен Он выше того, что они связывают с ним, и выше того, что атеисты отрицают в отношении Него. И я уже дал вам постановление, которое я почти назвал приближающимся свирепым вирусом: элит, так как он вторгнется в них через невидимый заговоры, начиная с дворянства. Воистину, я правдив с позволения Аллаха, и вы узнаете, что мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, халифу Аллаха на мирах;

Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

Перевод: Дина АДЕЛЬ

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43622