Имам Махди Насер Мохаммад аль-Ямани

08 - Раби Аввал - 1443 г. по хиджре -
14 октября - 2021 г. н.э. 08:58 (по официальному времени [Мекки] Матери городов)

Не арабам и арабам: планета мучений приблизилась Аллаха Милостивого, Милосердного и Всепрощающего всех, кто кается и обращается к Нему. Тот, Кто открыл Книгу и кто победит злые силы Планетой Мучений; тем, кто отворачивается от Великого Корана, единого послания Аллаха для людей в целом, которое сохраняется от изменений и фальсификации до Судного дня; Далеко идущий аргумент Аллаха против арабов и не арабов O не арабов и арабов, определенно, планета Мучений не за горами, так куда бы вы сбежали? И свидетельство его приближения в новостях из Великого Корана состоит в том, что Коронавирус вторгнется в мир, откуда им неизвестно его животное происхождение, так как он произошел не от животных, а от вида, похожего на комара (Бауда), который вы не охватываете знания о вызове от Господа миров, чтобы вы могли знать, что вы не охватываете ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает, Возвышен Он! Более того, за этим вирусом скрывается мудрость, заключающаяся в том, чтобы сначала остановить мировое колесо жизни, включая их фабрики, на многие месяцы, затем Аллах поднимает планку климатической войны, вызывая наводнения, фрагменты небесных гор, загруженные смертельный град, цунами и огненные ураганы, сжигающие леса. Кроме того, вулканы, землетрясения и все виды климатической войны Аллаха с меньшими мучениями, за исключением больших мучений, которые, возможно, вы можете вернуться к Аллаху, и я подробно объяснил это задолго до их возникновения, поэтому давайте не будем повторять это . Возможно, задающий вопрос хотел бы сказать: «Да, Коронавирус пришел к концу 2019 года, и весь мир был помещен на карантин в начале 2020 года, и мы сказали, что это замаскированное благословение, полагая, что Коронавирус решил проблему глобального потепление, которое Парижская конференция по климатическому соглашению не смогла найти решения, так как приостановила работу заводов, автомобильное движение, поезда, самолеты и суда.

Мы также были уверены, что это уменьшит климатические катастрофы из-за сокращения выбросов углекислого газа, полагая, что Коронавирус решит проблему, которую не могло решить Парижское климатическое соглашение, в то время как оно (соглашение) использовало призыв к сокращению 50% этих выбросов; однако он не применялся, потому что страны боялись, что их экономика сильно пострадает, но пришла корона и остановила около 100% выбросы углекислого газа на многие месяцы, и мы думали, что климатические катастрофы должны быть уменьшены. Но мы были шокированы, когда произошло обратное! Вместо уменьшения климатических бедствий интенсивность климатической войны, вызывающей наводнения и ураганы, возросла во всем мире, как никогда раньше, поэтому Коронавирус разрушил теорию глобального потепления, поскольку Парижское соглашение по климату не применялось; учитывая, что они договорились о сокращении 50% заводских выхлопов, но Коронавирус сократил их 100% на многие месяцы из-за карантина и массового закрытия; с другой стороны, с 2020 года по настоящее время интенсивность климатических катаклизмов беспрецедентно возросла; следовательно, теория глобального потепления потерпела неудачу

О Насер Мохаммед аль-Ямани, ваши утверждения по различным вопросам подтверждаются реальной реальностью, и те, кто следуют им, знают это, поскольку вы отрицали теорию глобального потепления и не верили в нее более 16 лет и сказали, что планета огня Сакар приближается к Земле и воздействует на нее из отдаленного места, и вы написали много заявлений по этому поводу, но мы все еще не верили вам, и мы верили в теорию глобального потепления, которая тогда потерпела неудачу! Итак, не могли бы вы извлечь из Великого Корана, какие доказательства того, что вирусная корона была послана Аллахом для проверки вашей фетвы, чтобы разрушить теорию глобального потепления, поскольку она заставит нас остановить наши фабрики и колесо углекислого газа на многие месяцы, тогда это поднимет интенсивность беспрецедентной климатической войны, чтобы разрушить теорию глобального потепления? »Затем я отвечаю на вопросы и говорю: вы найдете новости в слове Всевышнего Аллаха:

{Но те, кто отрицают Наши знамения - Мы постепенно будем вести их [к уничтожению], откуда они не знают. (182) И я дам им время. Действительно, мой план тверд. (183) Тогда неужели они не задумываются? В их товарище нет безумия. Он не, но ясный предостерегающий. (184) Разве они не смотрят в царство небес, земли и всего, что создал Аллах, и [думают], что, возможно, их назначенное время приблизилось? Итак, в какое утверждение они поверят в дальнейшем? (185) ) Кого бы Аллах ни сбил с пути, никто не может направить его; и Он позволяет я слепо блуждаю в своих преступлениях. (186) Аль-Аараф -Глава: 7-Стихи: 182-186

И до сих пор вы не могли знать, откуда Аллах вторгся в вас с Коронавирусом, и он выполнил свою миссию и остановил ваши фабрики, автомобили, самолеты и суда на много месяцев, что, возможно, выбросы в атмосферу уменьшились, но Аллах усилил свою климатическую войну, чтобы вы знали, что теория глобального потепления неверна. Затем вы посмотрите на солнечную систему, где вы найдете их ненормальными, включая солнце, потому что его путали с приходом чего-то невидимого, которое повлияет на все, созданное Аллахом в солнечной системе, и солнечная система неспособна сопротивляться. Планета величайшей катастрофы; это планета Сакар, так называемая Нибиру. И приблизится время твоей злой гибели, ночь, когда планета пройдет по небу Земли. Так есть ли кто-нибудь, кто будет внимателен и размышлять над новостями в Книге Аллаха, Великом Коране? в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{Но те, кто отрицают Наши знамения - Мы будем постепенно вести их [к гибели] оттуда, где они не знают. (182) И я дам им время. Действительно, мой план твердый. (183) Тогда не думают ли они? В их спутнике нет безумия. Он не более чем явный предостерегающий. (184) Разве они не смотрят в царство небес, земли и всего, что создал Аллах, и [думают], что, возможно, их назначенное время приблизилось? Итак, в какое утверждение они поверят в будущем? (185) Кого бы Аллах ни сбил с пути, никто не может направить его; и Он позволяет им слепо блуждать в своих преступлениях. (186) Аль-Аараф -Глава: 7-Стихи: 182-186

И в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

Разве они не смотрят в царство небес, земли и всего, что создал Аллах, и [думают], что, возможно, их назначенное время приблизилось? Итак, в какое утверждение они поверят в будущем? (185) Аль-Аараф -Глава: 7-Стихи: 185

Это неопровержимое доказательство того, что планета Сакар, так называемая Нибиру, действительно приближается, и из-за ее приближения ваше назначенное время будет в тот день, когда она пройдет по вашему небу. И свидетельство его приближения - это когда вы обнаруживаете, что он влияет на все планеты, луны, метеоры, оси и движения Солнечной системы и ее небесные углы, так как его влияние в новостях всеобъемлющего Напоминания (Коран) достигнет всего Аллаха. творение в солнечной системе в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{Разве они не смотрят в царство небес, земли и всего, что создал Аллах, и [думают], что, возможно, их назначенное время приблизилось? Итак, в какое утверждение они поверят в будущем? (185) Аль-Аараф -Глава: 7-Стихи: 185

Более того, массовый локаут в мире из-за Короны заставил основные страны понять, что глобальное потепление произошло не из-за фабрик, а по другой причине, которую они скрывают от мир, и я знаю, что они слепо предполагают, что есть планета, приближающаяся к Земле, хотя они не видели ее напрямую из-за ее разных цветов; Чтобы проиллюстрировать, белый, как солнце, красный и черный, так как они собираются увидеть планету, покрытую огнем, темнее новой луны, можете ли вы увидеть новую луну, несмотря на ее близость к Земле? То же самое и с планетой Сакар, когда она покрыта сильным черным огнем. Но они узнают о его появлении из научных теорий благодаря его влиянию на все планеты солнечной системы, Солнце и Луну. И солнце догнало луну из-за приближения планеты Сакар, поэтому полная луна наступает раньше своего времени перед ночью середины лунного месяца как повторяющееся предупреждение в небе о людях, но не вызвала их любое воспоминание


Более того, последовательные климатические бедствия обрушатся на вас, и я не думаю, что это вызовет у вас какие-либо воспоминания как о тех глупцах, которые не рассуждают, не думают и не верят, но тому, что объявило НАСА, игнорируя то, что халиф Аллаха Аль-Махди Насер Мохаммед Аль- Ямани заявил о новостях, которые являются самыми правдивыми словами Аллаха, Господа миров, но НАСА и другие скрывают эту истину от миров, и НАСА, так называемый защитник планеты Земля от опасностей метеоров планетоидов, не принесет вам пользы, и я клянусь Аллахом, они не смогли защитить себя от планетоида первого раджифа (землетрясения). Действительно, Аллах нацелит Планетоид мучений на Соединенные Штаты Америки, и они не смогут защитить себя, и он ударит со скоростью света по земле за Атлантическим океаном в США, в соответствии со Словом Всевышний Аллах:

{И наша заповедь одна, как взгляд в око. (50) А Мы уже истребили ваши роды, так что кто вспомнит? (51) Аль-Камар - Глава: 54 - Стихи: 50-51

И Аль-Радефа нанесет удар в другом месте. Что касается планеты Сакар, то ее приход неизбежен, и она не коснется Земли, а пройдет по ее небу, блокируя ее от тех, кто находится в темноте (ночь) или свете (день). Кроме того, я с уверенностью знаю ценность его арктического года, секунды, минуты и месяца. Чтобы объяснить, что арктический год планеты Сакар составляет 6000 лет, и я поясню вам значение его секунды, минуты, часа, дня, месяца и года, поскольку секунду планеты Сакар следует умножить на 60, чтобы получить нам Результат вычисления в соответствии со значением дня Аллаха в Книге для вычисления даты величайшего мучения следующим образом:

Его секунды 60 × 6000 = 360000 секунд Его минуты 60 × 6000 = 360000 минут Его час 60 × 6000 = 360000 часов Его месяц 60 × 6000 = 360000 Его год 60 × 6000 = 360000 лет

Точный электронный расчет в Коране в соответствии со Словом Аллаха Всевышнего:

{И они призывают вас ускорить наказание. И если бы не [указ] определенного срока, наказание до них дошло бы. Но это обязательно придет к ним внезапно, пока они не заметят. (53) Они убеждают вас ускорить наказание. И действительно, ад будет окружать неверующих (54) Аль-Анкабут-Глава: 29-Стихи: 53-54

Также, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{И они призывают вас ускорить наказание. Но Аллах никогда не нарушит Свое обещание. И действительно, день твоего Господа подобен тысяче лет тех, которых ты считаешь. (47) Аль-Хадж - Глава: 22 - Стих: 47

И это происходит в последние дни эона по дням Аллаха, что касается лет эона по годам дня Аллаха в Книге - 50 000 лет, учитывая, что один день Аллаха стоит 1000 лет из тех, которые вы считаете. Таким образом, один год определенно будет стоить 360000 из тех, которые вы считаете, и поскольку эонов лет в Книге 50 000, они стоят 18 миллиардов лет из тех, которые вы считаете, тогда я делю их следующим образом: 18000000000 ÷ 360000 = 50000 лет Аллаха. лет в Книге с начала числа эона и месяца в пятницу, которая является ночью субботы, в соответствии со Словом Аллаха Всевышнего:

{Молящийся просил о наказании, которое должно произойти (1) На неверующих , которого никто не может предотвратить, (2) От Аллаха, Господа путей восхождения. (3) Ангелы и Рух [Джибраэль (Гавриил)] восходят к Нему в День, мера которого составляет пятьдесят тысяч лет. (4) Так что будьте терпеливы с великим терпением. (5) Воистину! они видят это издалека (6) Пока мы смотрим его вблизи (7) В тот день, когда небеса будут подобны расплавленной латуни (8) И холмы станут, как хлопья шерсти, (9) И ни один знакомый друг не задаст вопрос его друга (10) Аль-Мааридж - Глава: 70 - Стихи: 1-10

О праведные сторонники предшественников, не ждите, пока это утверждение будет проверено ответственными лицами с грамматической стороны, а немедленно опубликуйте его всеми возможными глобальными средствами в Интернете и дайте его всем арабским и неарабским каналам и глобальным новостным веб-сайтам. , и сделаем это трендом на 3 дня. Затем интенсивно опубликуйте его на разных новостных сайтах, в Facebook, YouTube и других. Приближается Судный день, который не следует воспринимать как развлечение, и, несмотря на подробные расчеты движения планеты Мучений, он не придет к вам, кроме как внезапно, поскольку вы не знаете, сколько осталось его времени, но он приближается в наш век. Если бы я сказал вам о времени его ухода в соответствии с вашей датой, те, кто не пользуется разумом и не думают, отложили бы свою клятву верности, чтобы следовать за призывающим к истине от своего Господа до своих сердец. комфортно с огненным дождем планеты Сакар, поэтому он уничтожает их, поскольку некоторые люди подобны непонятливым коровам. С другой стороны, те, кто обладает понимающим умом, должны сказать:

«О Аллах, если это будет истина от Тебя, тогда направь нас следовать за ним до прибытия планеты Сакар и до того, как мы будем унижены и опозорены мучительными муками, но те те, кто руководствовался им, укрепят свою веру и возрадуются, что они следуют наставлениям своего Господа. Мир и слава посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, халифу Аллаха на мирах Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани