Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

21 - 04 - 1437 AH
31 - 01 - 2016 AD

05: 35 утра


От Ожидаемого Махди лидерам сектантских и политических партий, а также всем мусульманам во всем мире


Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва о прощении и мире всем пророкам Аллаха в королевстве для всех первый из них к их печати Мухаммад посланник Аллаха, и все верующие среди древних и среди более поздних, и среди высшего собрания до дня суда, после этого ...

От ожидаемого Махди лидерам сектантских партий и их учёным, политическим партиям и всем мусульманам во всем мире, мир, милость и благословение Аллаха вам, мир нам и праведным слугам Аллаха.

О лидеры сообществ сектантских партий и все религиозные ученые в различных сектантских партиях, вы, конечно же, ждете ожидаемого Махди, которого Господь миров посылает ему в соответствии с указом, который стал абсолютным в писанной Книге - после того, как вы отклонились от руководства. и вы разделились на секты и партии из-за тех, кто говорит об Аллахе то, чего они не знают, интерпретируя великий Коран от самих себя; фактически благодаря их мнению, и из-за споров между религиозными учеными и разногласий в их интерпретациях возникли сектантские деноминации в религии Аллаха, и мусульмане разделились на секты и партии, и каждая сторона радуется тому, что у них есть, и среди последователей сектантских деноминаций возникло отвращение и ненависть, и мусульмане пали в том, что Аллах предупреждал их от этого в слове Всевышнего Аллаха:

{..и не спорьте (друг с другом), чтобы не потерпеть неудачу и твоя сила уйдет;} Истинный Аллах Великий [Аль-Анфал] 8:46

Кроме того, Аллах предупредил вас в Своей решающей Книге, чтобы вы не походили на людей Книги, которые отличались и разделились в религии Аллаха - Исламе, поэтому Он пообещал им суровое наказание. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{О вы, верующие, соблюдайте свой долг перед Аллахом, как он должен соблюдаться, и не умирайте, если вы не мусульмане. (102) И держитесь за веревку Аллаха (Коран) все вместе и не разъединяться. И помните милость Аллаха к вам, когда вы были врагами, а затем Он объединил ваши сердца, так что по Его милости вы стали братьями. И вы были на грани огненной ямы, потом Он спас вас от нее. Таким образом, Аллах разъясняет вам Свои послания, чтобы вы могли руководствоваться им. (103) И среди вас должна быть группа, которая приглашает к добру, предписывает добро и запрещает зло. И это те, кто добивается успеха. (104) И не будьте похожи на тех, кто разделился и не согласился после того, как к ним пришли ясные аргументы. И для них тяжкое наказание. (105) В тот день, когда (некоторые) лица побледнеют, а (некоторые) лица станут черными. Затем что касается тех, чьи лица черные: вы не уверовали после своей веры? Так вкусите наказания за то, что вы не уверовали. (106) А те, чьи лица белые, будут в милости Аллаха. Там они пребудут. (107)} Истинный Аллах Великий [li-´Imrãn] 3: 102-107


И вы не можете отрицать, что вы разделили свою религию на секты и партии, и каждая партия радуется тому, что у них есть. Разве это не нарушение повеления Аллаха вам в Его решающей книге в слове Всевышнего Аллаха:

{Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектами, вы ни в чем не принадлежите к ним. Их дело только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали. (159)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 159 Как то, что вы нарушили повеление Аллаха в Его решающей Книге в слове Аллаха, Всевышний:

{Так обращайся лицом к религии, будь честен, природа, созданная Аллахом, в которой Он создал людей. Творение Аллаха невозможно изменить. Это правильная религия - но большинство людей не знают, (30) Обращаясь к Нему; и храни свой долг перед Ним, и продолжай молиться, и не будь из многобожников, (31) из тех, кто разделяет свою религию и становится партиями; каждая секта радуется тому, что с ней. (32)} Истинный Аллах Великий [Аль-Рум] 30: 30-32 И вы нарушили повеление Аллаха в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха: {И (знай) что это Мой путь, правильный, так что следуйте по нему и не следуйте (другими) путями, потому что они уведут вас от Его пути. Он повелевает вам выполнить свой долг.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 153


И вы нарушили повеление Аллаха, данное вам в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха:

{Он разъяснил вам религию, которую Он предписал Ною и которую Мы открыли вам, и которую Мы предписали Аврааму и Моисею. и Иисус - утверждать религию и не разделяться в ней. Трудно для многобожников то, к чему вы их призываете. Аллах избирает для Себя, кого пожелает, и направляет к Себе того, кто обращается (к Нему). Истинный Аллах Великий [Аш-Шу`ра] 42: 13

Поэтому помните решительную заповедь Аллаха в Его слове Всевышнего:

{... установить религию и не разделяться в ней.} Истинный Аллах Великий,

несомненно, когда вы упали в когда-либо предупреждали (от), и вы разделились (между собой) в религии Аллаха на секты и партии в рамках так называемого сектантства, и вы сражались между вы сами (друг против друга) и пролили кровь друг друга, и ваша сила ушла. Затем Аллах послал ожидаемого Махди рассудить между вами во всем, в чем вы разошлись, чтобы он разрушил плюрализм сект и партий в исламской религии Аллаха, чтобы он вернул вас к первому методу пророчества, чтобы сделать вас одна нация идет по прямому пути, следуя Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая не нарушает решающий великий Коран, и Аллах послал к вам ожидаемого Махди с указом, который стал абсолютным в написанной Книге, чтобы аннулировать плюрализм секты и партии в религии Аллаха, и Аллах обильно увеличивает его знания о вас в целом, чтобы он мог править среди вас в том, чем вы отличались в этом, и сделать законным некоторые из того, что было запрещено вам из-за фетв, о которых они говорят против Аллаха то, чего они не знают, и Аллах послал ожидаемого Махди в качестве милости к мирам. И возраст призыва Махди достиг начала двенадцатого года с начала всемирного призыва Махди, и ученые мусульман и их нации все еще отворачиваются от призыва прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану, чтобы защищать Истинную пророческую сунну и разрушать фальшивые повествования против Аллаха и Его посланника. Возможно, кто-то из вопрошающих хотел бы спросить: «Неужели пророческие рассказы тоже от Аллаха?». Затем мы отвечаем ему правдой и говорим: не следует, чтобы Мухаммад, посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье, - из желания произносить от себя религию Аллаха. Тем не менее, Аллах не обещал вам в сохранении пророческих повествований от изменений, и Аллах научил вас показывать пророческие повествования над решающим великим Кораном, и Аллах дал вам фетву о том, что пророческие повествования, исходящие от других, кроме Аллаха и Его посланника, несомненно вы обнаружите между ним и Великим Кораном большое расхождение. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{Кто подчиняется посланнику, тот действительно подчиняется Аллаху. И кто отвернется, Мы не послали вас сторожем над ними. (80) А они говорят: послушание. Но когда они уходят из твоего присутствия, группа из них планирует ночью (записывает) иное, чем то, что ты говоришь. И Аллах записывает то, что они планируют ночью, поэтому отвернитесь от них и положитесь на Аллаха. И Аллаху достаточно, чтобы он вел дела. (81) Неужели они тогда не будут медитировать на Коран? И если бы это было от кого-то другого, кроме Аллаха, они нашли бы в нем много несоответствий. (82) Но если до них доходят какие-либо новости о безопасности или страхе, они распространяют их за границу. И если бы они передали это Посланнику и власть имущим среди них, те из них, кто может найти знание об этом, узнали бы об этом. И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за дьяволом, за исключением немногих. (83)} Истинный Аллах Великий [Ан-Неса´] 4: 80-83


Послушайте, о общественные ученые нации, конечно, Аллах дал вам фетву о том, что пророческое повествование не защищено от изменения и фальсификации, и Аллах повелел вам разоблачить пророческие рассказы на решающем великом Коране, так что какой бы из них не был от Аллаха Его посланник действительно найдет между ним и решающим Кораном большое несоответствие, и Аллах приказал вам, чтобы, когда вы обнаружите то, что противоречит решающему великому Корану из суннитских повествований, вы должны оставить поддельное повествование за спиной и Крепко держите верёвкой Аллаха явленное доказательство, защищенное от изменения. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{О люди, явное доказательство действительно пришло к вам от вашего Господа, и Мы ниспослали вам ясный свет. (174) Затем, что касается тех, кто верит в Аллаха и твердо держится Его, Он допустит их к Своей милости и благодати и направит их к Себе по правильному пути. (175)} Истинный Аллах Великий [Ан-Неса´] 4: 174-175

Возможно, один из коранистов хотел бы сказать: «О, кто утверждает, что он ожидаемый Махди, разве ты не видишь, что Всевышний Аллах сказал:

{Тогда что касается тех, кто верит в Аллаха и твердо держится за него, Он допустит их к Своей милости и милости и направит их к Себе на верном пути. (175)} Истинный Аллах Великий

Ради этого коранисты держались одного Корана и оставили сунну из-за ее искажения ». Затем Ожидаемый Махди отвечает вопрошающим, и я говорю: Упоминание о сдерживании (им) в единственном числе, и вот тогда вы обнаружите, что нарушило его в пророческих повествованиях; на самом деле Аллах приказал вам следовать Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, несомненно, они оба являются светом на свете, поэтому соблюдайте свой долг перед Аллахом и следуйте Его Корану и Его объяснительным утверждениям в Истинной пророческой сунне, и не делайте этого. сделайте разделение между словом Аллаха и Его посланником, конечно, всем Кораном и пояснением к нему в пророческой сунне, произнесенной на языке Мухаммеда, посланником Аллаха, прощением Аллаха и миром ему и его семье .

Я ожидаемый имам Махди в эпоху диалога перед появлением, я прошу Аллаха засвидетельствовать, и Аллаха достаточно в качестве свидетеля, что я призываю всех мусульман следовать Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая не нарушить решающий великий Коран, и Аллах послал меня, чтобы полностью разрушить ложные доктрины и разрушить плюрализм партий и сект в религии Аллаха, которые разделяли ваше объединение, ломали ваши силы и заставляли вас проливать кровь друг друга из-за межрелигиозной войны особенно сунниты и шииты. Но ошибка суннитов и шиитов в том, что они оба ждут от Аллаха, чтобы послать от них ожидаемого Махди, следуя своим желаниям! Шииты ждут ожидаемого Махди, они называют его Мухаммадом, сыном Аль-Хасан Аль-Аскари, при условии, что он придет по их желанию, а сунниты ждут от них ожидаемого Махди, называя его Мухаммадом, сыном Абдаллаха, при условии, что он идет вслед за их желаниями. Несомненно, вы сбиваете себя с пути и сбиваете с пути свой народ, не подобает Аллаху посылать ожидаемого Махди, предвзято относящегося к шиитам или суннитам, и не подобает, чтобы Аллах отправлял ожидаемого Махди предвзято к какой-либо из доктрин. о мусульманах, которых они разделили свою религию на секты и партии, и каждая партия радуется тому, что у них есть; на самом деле Аллах посылает ожидаемого Махди Насера Мохаммада, что означает сторонник, к которому пришел Мухаммад, посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - чтобы он аннулировал плюрализм партий и сект в религии Аллаха, и следует методу своего деда Мохаммада, посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье - о том, что он не присоединится к какой-либо доктрине тех, кто разделил их и стал сектой; во исполнение повеления Его Господа в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха:

{Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектой, вы ни в чем не принадлежите к ним. Их дело только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 159

И если бы Аллах послал ожидаемого сторонника Махди к шиитам или сторонника к суннитам, то он не увеличил бы их число, но пролил бы их кровь и нанес бы большой ущерб стране. Я призываю Аллаха засвидетельствовать, и Аллаха достаточно в качестве свидетеля того, что я Истинный ожидаемый Махди, я заявляю о неверии в плюрализм партий и сект в религии Аллаха Ислам, и я не принадлежу к ним в целом в соответствии с выполните повеление моего Господа в Его решающей Книге:

{Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектой, вы ни в чем не принадлежите к ним. Их отношения только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали. (109)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 159


Истинный ожидающий Махди не должен следовать вашим желаниям, чтобы он был предвзятым к любой из ваших сектантских партий, на самом деле Аллах послал меня, чтобы направить вас на прямой путь, поэтому я призываю вас следовать Книге Аллаха, великому Корану и Истинная пророческая сунна, которая не нарушает решающий великий Коран, поэтому они мусульмане откликаются на призыв прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану. И нет никаких новых слов с Имамом Махди, кроме того, что сказал Аллах и Его посланник (сказал); на самом деле я говорю вам; Аллах сказал и сказал Его посланник Мохаммад - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - и всем верующим, и я полностью подчиняюсь. И никакого нового откровения мне не было ниспослано, и мне следовало бы сказать одно слово в религии Аллаха, другое, что было ниспослано на печати пророков и посланников Мухаммад, посланник Аллаха, прощение Аллаха и мир ему и все пророки и посланники до него вместе. И мы не можем разрушить плюрализм партий и сект в религии Аллаха, пока вы не ответите на призыв (арбитража) обратиться за судом к Аллаху, Господу миров, в том, чем вы отличались в своей религии. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:


{И в чем бы вы ни разошлись, решение за ним - у Аллаха ..} Истинный Аллах Великий [Аш-Шуара] 42:10

Единственная обязанность Ожидаемого Махди, кроме как разработать для вас приговор Аллаха между вами из Его решающей Книги, великого Корана, так сказать, мы слышим и подчиняемся; если нет, то вы не мусульмане и не верующие в великий Коран. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И вы не можете вывести слепых из их заблуждения, вы можете заставить слышать только тех, кто верит в Наши послания, чтобы они подчинялись.} Истинный Аллах Великий [ан-Намль] 27 : 81


Подтверждение со словом Всевышнего Аллаха: {Ответ верующих, когда они приглашены к Аллаху и Его Посланнику, чтобы он мог рассудить их, заключается только в том, что они говорят: «Мы слушаем и повинуемся». И это то, что имело успех.} Истинный Аллах Великий [Аль-Нур] 24:51


Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:


{Или, скажите они: Он подделал это. Скажи: «Тогда принеси десять фальшивых глав, подобных этому, и призови всех, кого ты можешь, кроме Аллаха, если ты правдив». (13) Но если они не ответят тебе, то знай, что это открыто знанием Аллаха и что Бога нет. но он. Итак, покоришься ли ты? (14) Кто желает жизни в этом мире и его украшений - Мы отплачиваем им за их деяния в нем, и они не терпят в нем потерь. (15) Это те, для кого нет ничего, кроме огня в мире. Далее. И то, что они там делают, бесплодно, и дела их напрасны. (16) Неужели он (как они) имеет с собой ясное доказательство от своего Господа и свидетель от Него декламирует это, и прежде чем это (будет) Книга Моисей, проводник и милость? Они верят в это. И кто бы из сторон не верил в это, Огонь - его обетованное место. Так что не сомневайтесь в этом. Конечно, это правда от твоего Господа, но большинство людей не верят. (17) И кто более несправедлив, чем тот, кто подделывает ложь против Аллаха? Они будут приведены к своему Господу, и свидетели скажут: это те, кто солгали против своего Господа. Несомненно, проклятие Аллаха лежит на преступниках (18), которые мешают (другим) сойти с пути Аллаха и желают сбить его с пути. И они не верят в будущую жизнь. (19)} Истинный Аллах Великий [Хад] 11: 13-19


Или вы хотите, чтобы ожидаемый Махди был последователем ваших желаний, говоря об Аллахе то, чего он не знает, тогда он последовал бы приказам изгнанного сатаны, который приказывает вам только зло и непристойность, и сказал бы против Аллаха то, чего вы не знаете? И Всевышний Аллах сказал:

{О люди, ешьте дозволенное и хорошее из того, что на земле, и не следуйте по стопам сатаны. Несомненно, он для вас явный враг. (168) Он приказывает вам только зло и непристойность, и вы говорите против Аллаха то, чего не знаете. (169)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 168-169

Но Аллах запретил вам говорить об Аллахе то, чего вы не знаете, что это Истина от вашего Господа. И Всевышний Аллах сказал:

{Скажи: Мой Господь запрещает только неприличия, как явные, так и скрытые, а также грех и несправедливое восстание, и что вы связываете с Аллахом то, для чего Он не ниспослал власти и что вы говорите об Аллахе то, чего не знаете.} Истинный Аллах Великий [Аль-Аараф] 7:33

Воистину, клянусь Аллахом, Который не существует другого Бога, кроме Него, не вызвал ваше разделение на секты и партии, кроме как из-за тех, кто повиновался приказам сатаны, и они сказали против Аллаха то, чего они не знают, что это Истина от их Господа, в На самом деле они говорят: «Если я понял это правильно, то это от Аллаха, а если я пропустил, то это от меня и сатаны», и они утверждали, что это оправдывает их совесть! Итак, они сбивают себя с пути и сбивают с пути свой народ, и разделили мусульман на секты и партии, и вы стали тем, чем добились сегодня; войны между вами из-за ваших сектантских споров, так что прочь всем, кто говорит против Аллаха то, чего они не знают. О общественные ученые мусульман, которые последовали за лидерами лжи от тех, кто говорит против Аллаха то, чего они не знают, что это Истина от их Господа, поэтому вы должны знать определенное знание, что вы не сможете победить ожидаемого Махди даже одним вопрос из великого Корана к тому факту, что Аллах наделил ожидаемого имама Махди в изобилии в знании о вас, поэтому всякий раз, когда вы спорите со мной из великого Корана, за исключением того, что я предлагал вам Истину и лучшее объяснение, хотя у меня не было ученых мусульман ни Я взошел на их кафедры, и ни один из их ученых никогда не учил меня знанию религии, но я дал вам фетву с Истиной, которая дала мне фетву о том, что я - ожидаемый Махди - посланник Аллаха Мухаммад - молитва о прощении Аллаха и мир ему он и его семья - и сказал мне в Истинном видении; что я ожидаемый Махди, и ни один ученый не станет спорить со мной на основании Корана, если только я не одолел его. Но видение принадлежит его владельцу до тех пор, пока мой Господь не исполнит мне видение с Истиной, так что вы обнаружите, что на самом деле ни один ученый не будет спорить со мной из Корана, если только я не одолел его явным авторитетом знания для ученых нации и мусульман в целом, условие для нас, в которое нельзя верить, что я привожу вам ясное доказательство из решающего великого Корана, условие для нас, которое не следует лгать, что доказательство должно быть очевидным, ясным и Решающее значение для ученых нации и обычных мусульман, которые понимают это каждый, владеющий чистым арабским языком, независимо от того, араб он или нет, зависит от того факта, что Коран является ясным арабским.



О сообщество королей и президентов арабских и исламских стран, издайте приказ муфтиям вашей родины и сообществам ваших ученых в ваших странах и королевствах и скажите им: «Проведите диалог с этим человеком, который утверждает, что он это ожидаемый Махди, поэтому, если вы обнаружили, что он изрекает Истину от Господа миров и ведет на прямой путь, так что вернитесь к нам с фетвой, чтобы мы следовали за ним, чтобы мы были первыми ». Возможно, они отвечают своим президентам, своим царям и своим князьям, поэтому они говорят им: «Но он хочет, чтобы вы передали ему хилафат». Затем Ожидаемый Махди отвечает царям, президентам и князьям мусульманских стран, и я говорю: «Далеко, очень далеко… Разве награда за добро - это не только добро»? Воистину, клянусь Аллахом, Которого нет другого Бога, кроме Него, несомненно, того, кто признает статус Истинного ожидаемого Махди от Господа миров; конечно, мы никогда не отнимем у него Его царство; на самом деле мы увеличиваем его мощь до его могущества и делаем его министром ожидаемого Махди в его состоянии и его непрерывное управление своим народом, но при условии, что он правит с тем, что ниспослал Аллах (откровений Корана). Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{... А те, кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, являются неверующими.} [Аль-Маида] 5:44


И подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{... А те, кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, являются преступниками.} [Аль-Ма'еда] 5: 47 И подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{... И кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, те являются преступниками.} [Аль-Ма'еда] 5: 45

И подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И Мы ниспослали вам Книгу с истина, подтверждающая то, что перед ней в Книге, и хранитель ее, поэтому судите между ними по тому, что ниспослал Аллах, и не следуйте их низким желаниям, (отворачиваясь) от истины, которая пришла к вам. Каждому из вас Мы назначили закон и путь. И если бы Аллах был доволен, Он сделал бы вас единым народом, но чтобы Он мог испытать вас в том, что Он дал вам. Так что соревнуйтесь друг с другом в добродетельных делах. К Аллаху вы все вернетесь, и Он сообщит вам о том, в чем вы расходились; (48) И что вы должны рассудить между ними по тому, что ниспослал Аллах, и не следовать их низменным желаниям, и остерегаться их, чтобы они не соблазнили вас. от части того, что ниспослал вам Аллах. Тогда, если они отвернутся, знайте, что Аллах желает сокрушить их за некоторые из их грехов. Несомненно, многие из людей являются преступниками. (49) Значит, они желают суда невежества? И кто лучше Аллаха судить людей, которые уверены? (50) Правдивый Аллах Великий [Аль-Маида] 5: 48-50


О сообщество, которое борется за власть управлять своим народом, вы, конечно же, настолько невежественны! Клянусь Аллахом, разве вы не называете себя ответственными должностными лицами? Что означает ответственность в руках Аллаха, управляли ли вы своим народом согласно тому, что ниспослал Аллах (законы Корана)? О, к моему крайнему удивлению! Разве для вас не лучше, чтобы мусульманин отвечал только за свою жену и своих детей в руках Аллаха? Или лучше нести ответственность в руках Аллаха за весь народ? Воистину, клянусь Аллахом, у Которого нет другого Бога, кроме Него, и почитаемых эльфов, кроме Него; Если бы я не был вынужден принять хилафат по выбору моего Господа, я бы сбежал от ответственности, за исключением (ответственности) перед моей женой и моими детьми. Разве не лучше, чем я буду отвечать за весь мир? Клянусь Аллахом, затем, клянусь Аллахом, несомненно, напряжение халифата в моих костях и моей крови, и действительно, я ненавижу его, крайнюю ненависть, но у меня нет выбора в отношении меня, когда Аллах предписывает вопрос, конечно, Тот, Кто выбрал меня, а я не выбрал себя, а Он лучше всех знает и решает лучше всех. И сказал Всевышний Аллах:

{И ваш Господь творит и избирает, кого пожелает. Выбирать - не их. Слава Аллаху и да будет Он превознесен выше того, что они связывают (с Ним)!} Истинный Аллах Великий [Аль-Касас] 28:68

Или вы хотите выбрать халифа Аллаха на земле Имама Махди сами, помимо Аллаха? Вы сделали это демократичным, даже выбрав халифа Долгожданного Махди Аллаха на этой земле? Вы невежественны ?! Аллах знает лучше или вам? Что с тобой, как ты судишь? Сообщество шиитов выбрало младенца по имени Мухаммад, сын Аль-Хасан Аль-Аскари, и сунниты выберут, кого пожелают; человек, его имя Мухаммад, сын Абдаллаха, клянусь Аллахом, затем Аллахом, вы не выбрали халифа Аллаха, ожидаемого Махди, халифом для Аллаха на земле, чтобы я мог править с помощью того, что ниспослал (откровения в Коран) и обогатил меня своими знаниями о вас, конечно, я призываю Аллаха засвидетельствовать, если один из мусульманских ученых превзошел меня в вопросе религии Аллаха из великого Корана, поэтому мне необходимо отказаться от утверждая, что я ожидаемый Махди, и сторонники во всех регионах должны отказаться от следования за ожидаемым Махди Насером Мохаммадом аль-Йемени. Но далеко, очень далеко .. Клянусь Господом земли и гаваней! если бы ученые человечества и джинны встретились на одной общей почве, чтобы одолеть имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени хотя бы в одном вопросе только из великого Корана, они не смогли бы с разрешения Аллаха, даже если бы некоторые из них были помощниками и сторонниками других, к тому факту, что я не подделывал (ложь) против моего Господа, что я ожидаемый Махди, и кто более несправедлив, чем тот, кто подделывает ложь против Аллаха? родины людей и их знаменитых ученых, чтобы они отказались от своего высокомерия и тщеславного эго, чтобы войти в глобальную таблицу диалога для Ожидаемого Махди перед появлением и написать только слово для поиска (веб-сайт имама Махди Насера Мохаммад аль-Йемени форум исламских радостных вестей) www.mahdialumma.com, затем они читали мои пояснительные заявления столько, сколько могли, и тот, кто обнаружил, что Насер Мохаммад аль-Йемени ошибся даже в одном выпуске, пусть он опускается его букет и (интервал), чтобы защищать бассейны религии со знанием, которое является лучшим руководством, чем знание имама Насера Мохаммада аль-Йемени, и извлекать его авторитет знания из решающего великого Корана, с условием, что он не является трусливым ученым, фактически он загружает свою фотографию и свое имя «Истина» и, как это делает Насер Мохаммад аль-Йемени, опровергает аргументы с авторитетом очевидного знания для ученых страны и обычных мусульман.

Возможно, один из шиитских ученых хотел бы сказать: «Но имя имама Махди - Мухаммед, сын Аль-Хасана аль-Аскари». и, возможно, один из шиитских ученых хотел бы сказать: «Но имя имама Махди - Мухаммед, сын Абдаллаха». Затем ожидаемый Махди Насер Мохаммад отвечает на вопросы, и я говорю: «Разве вы не согласны с суннитами и шиитами?» над Истинным пророческим повествованием об имени ожидаемого Махди, что посланник Аллаха Мухаммад - молитва о прощении и мир ему Аллаха ему и его семье - сказал:

[Мое имя совпадает (с) его именем]

Итак, если вы можете - сунниты и Ученые-шииты - чтобы доказать в словаре арабского языка, что (Ат-Тавату'о) совпадение означало с ним точное совпадение (повторение имени); тогда вы сказали правду и солгали имаму Насеру Мохаммаду Аль -Йемени. И если вы согласились, что совпадение означало с ним совместимость, тогда имам Насер Мохаммад сказал Истину, о том, что имя Мохаммад совпадает с именем (имама Махди Насера Мохаммада), что означает, что он согласен с этим. , к тому факту, что Аллах никогда не пошлет Ожидаемый Mахди как новый пророк с новой Книгой; на самом деле Аллах посылает ожидаемого Махди Насера Мохаммада, что означает сторонник того, что пришло с ним, печать пророков и посланников Мухаммада, посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье, к тому факту, что причина соблазнения Многие мусульмане не следуют Истине из-за подстрекательства названия, потому что они утверждают, что совпадение означает точное совпадение, несмотря на то, что их ученые точно знают, что совпадение не означает точное совпадение, а означает совпадение. это согласованная совместимость. Разумно ли, что мы говорим; такой-то и такой-то убивать так-то? Фактически мы говорим; так и так совпало по убийству так, или мы говорим; такой-то и такой-то согласились убить такого-то. В любом случае многим мусульманским ученым и их широкой публике стало ясно, что совпадение означает совпадение, и возникает вопрос: не совпадало ли имя Мухаммед с этим именем? (Насер Мохаммад)? И в этом повествовании содержится далеко идущая мудрость о том, что Аллах никогда не пошлет ожидаемого Махди с новой книгой, но будет сторонником того, что было с ней, Мухаммад, посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье, за это Аллах постановил, что имя Ожидаемого Махди должно быть (Насер Мохаммад), и для этого вы обнаружите, что я призываю вас в целом следовать Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, и у меня нет ничего, кроме Аллаха, и Его посланник сказал: у меня нет другого (даже) одного слова; на самом деле ни один алфавитный знак моего собственного (я), который я считаю фетвой в религии Аллаха. О наш Аллах, я только что передал послание. О наш Аллах, засвидетельствуй. О сообщество сторонников в различных регионах, пусть основное внимание будет уделено моему объяснительному заявлению, опубликованию его и отправке в офисы королей, президентов и князей арабских и исламских наций, но через электронную почту. значит, и кто хотел это напечатать; пусть он передаст это спикеру мечети дома (поклонения) Аллаха, конечно, у нас нет возражений, мы только помешали вам опубликовать заявления на форме листовок (раздаваемых) на общих улицах, так что вот вы бросаете вы вызываете подозрение перед правящими партиями в каждой стране, и я не из трусости с моей стороны приказал вам не раздавать заявления на общих улицах, на самом деле желая моих сторонников не подвергать их подозрению, что они не нужны, особенно в эпоху борьбы партий в некоторых арабских и исламских странах. Что касается Имама Махди, конечно, он не боится, что Аллах обвинит виновника, так что вот я тот, кто загрузил свою Истинную фотографию, и мы приказываем муфтиям родных земель каждой страны загрузить его Истинное имя и фотографию, Что касается времени заимствований имен (псевдонимов), то закончилось.

Даже вы, о сообщество сторонников, не опасаясь за вас со стороны врагов, мы приказали бы каждому из вас загрузить его имя вместо заимствованного, даже если у нас есть информация о ваших истинных именах, но Имам Махди Насер Мохаммад Аль -Еемени и его сторонники никогда не приходили к мусульманам и мирам, кроме как с добром и полностью сдерживая свою кровь (не кровопролитие), конечно, у них нет оправдания против нас и наших сторонников ни на один процент, так что передайте это заявление я как можно больше с помощью электронных средств, и кто бы ни хотел напечатать это, чтобы он дал имаму мечети, конечно, у нас нет возражений, или (передать его) одному из его родственников и друзей, конечно, у нас нет возражение, мы запрещаем вам только распространять напечатанные пояснительные заявления на бумажных листовках на общих улицах для проходящих мимо, которые наверняка вызывают у вас подозрение в безопасности (нарушении), без которого вы можете обойтись, так что повинуйтесь мне, тогда вы плавник d руководство, несомненно, имам Махди более осведомлен, чем вы, и мудрее, и жаждет моих сторонников, где бы они ни находились, и я молю (для них) помиловать Аллаха, Который укрепил меня с их помощью, чтобы он сделал их партнерами в моей задаче, и мир да пребудут с посланниками и хвала Аллаху, Господу миров ...

Твой брат имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=25652