Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

08 - 05 - 1437 хиджры

17 - 02 - 2016 г.

10: 32 утра


... Очень важное пояснительное заявление для каждого мусульманина
свидетельствующего о том, что нет Бога, кроме Аллаха, и что Мухаммад является Посланником Аллаха и верит в Книгу Аллаха и Истинную пророческую сунну


во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва Прощение и мир посланникам Аллаха Мухаммаду, всем пророкам и посланникам, и всем верующим в любое время и в любом месте до дня суда, после этого ... Обязательно дождитесь выполнения пояснительных заявлений и поддержки аргументов после этого. актуальная реальность событий; Утверждение Аллахом пояснительных заявлений имама Махди, который подробно объяснил события до того, как они произошли, соответствует ли оно Истине, или это был просто анализ политических аналитиков, делающих предположения о невидимом? Давайте посмотрим, какой из анализов был более точным в словах с Истиной, а не в словах предположений, которые ничего не делают против Истины, потому что вы можете сдержать свой долг (перед Аллахом), факт, что я знаю, что Я ожидаемый имам Махди, звонивший на курорт для вынесения приговора к Книге Аллаха, великому Корану в эпоху различных сторон, и с тех пор я знаю сунну Аллаха в Книге против отвергнутых призывом прибегнуть к Книге Аллаха, несомненно вы никогда не найдете изменений в пути Аллаха; и вы никогда не найдете изменений в курсе Аллаха. Итак, Он создал вас сектой и партией, чтобы заставить некоторых из вас вкусить насилие других, и это из-за наказания Аллаха для вас третьей степени, поскольку Аллах угрожал им тем, кто отвернулся от призыва обращаться за судом к Аллаху; к его решающей книге. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Скажи: Он имеет власть послать на вас наказание сверху или из-под ваших ног, или ввести вас в замешательство, (превратив вас) в разные секты, и из вас вкус насилия других. Посмотрите, как Мы повторяем послания, чтобы они могли понять!} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6:65,

и это происходит с мусульманами, когда Аллах выбирает для них обладающего знаниями Имама и многократно увеличивает его знания о книга


Я клянусь Аллахом Великим, оживляющим кости, пока они разлагаются, что Аллах никогда не примирится между сердцами (которые принадлежат) сторон, чтобы разрешить дело Йемена и других, пока они не подчинятся призыву Истины Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, поэтому они приходят к нему, охотно принимая и подчиняясь с полным подчинением, чтобы они знали, что Аллах когда-либо достигнет Своей цели, но большинство людей не знают, что Аллах планирует против них и направляет события своим указом это делается абсолютным в написанной Книге, поэтому они не находят выхода или облегчения для всех сторон, кроме как откликнувшись на призыв Имама Махди прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану, чтобы свести на нет плюрализм сект и стороны в религии Аллаха, и они подчиняются полностью, поэтому Аллах делает нацию мусульман единой нацией на прямом пути, следуя Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая не нарушает Это решающий великий Коран, поэтому, если они не ответили Истинному звонящему, безусловно, уже предшествовало нашей фетве с Истиной за то количество лет, которое Аллах введет вас в замешательство, (сделав вас) различными сектами и партиями, тогда Он сделает некоторые из вас вкус насилия других. Что касается лидера Али Абдуллы Салеха, то умом и логикой; если бы Аль-Хуситы одержали победу и утвердились в управлении Йеменом, это было бы серьезным бедствием для реформаторов, мусульманского братства и организации «Аль-Каида», а также для Али Абдуллы Салеха. Возможно, лидер Али Абдулла Салех хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад, почему Али Абдулла Салех в равной степени осудил в обоих случаях, победили ли реформаторы и кто бы ни был с ними на стороне сторон, и были ли Аль-Хуситы победителями, а также Али Абдулла Салеха осужден в обоих случаях? Так почему, о Насер Мохаммад? ». Затем мы отвечаем лидеру Али Абдулле Салеху ответом в Истине, и я говорю: Тот факт, что Аллах хочет заблокировать все двери выживания для вас и для семьи вашего дома, пока Аллах не исполнит видение Имама Махди с Истиной поэтому вы бы сказали ему: «Я передал вам руководство, я и семья моего дома на вашей совести (ваша защита)». В отношении аль-хуситов, безусловно, наша фетва предшествовала в их вопросе за несколько лет, пока они еще находились в горах Маран, что их движение никогда не закончится, пока руководство не будет передано ожидаемому Махди, но они не собираются, чтобы они прокладывают путь Насеру Мохаммаду Аль-Йемени, фактически готовясь к своему Махди Мохаммаду Аль-Хасану Аль-Аскари, но Аль-Хорасани будет удивлен, что Аль-Йемени сам является Махди Насером Мохаммадом Аль-Йемени К сожалению; Аль-Хуситы все еще совершают явную ошибку, и, к сожалению; реформаторы и мусульманское братство все еще совершают явную ошибку, и к сожалению; король Салман бин Абдул Азиз и его союзники все еще совершают явную ошибку, и, к сожалению,; лидер Али Абдулла Салех все еще совершает явную ошибку, пока не передаст руководство имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, поскольку для его выживания и для семьи его домашнего хозяйства нет другого выхода, кроме этого; фактически нет другого пути для выживания аль-хуситов, реформаторов и всего йеменского народа, кроме передачи руководства имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, потому что Аллах дал ему возможность свести на нет плюрализм сект и партий в религии Аллаха и это с правлением между ними во всем, чем они отличались; Сунниты и шииты и все партии. Действительно, война в Йемене изначально была войной ожидаемого имама Махди между суннитами и шиитами, и Аллах не должен направлять его на сторону шиитов или суннитов или на сторону кого-либо из них, а не на сторону ожидаемого имама Махди. они разделили свою религию на секты и партии, конечно, я призываю Аллаха засвидетельствовать, и Аллах является достаточным свидетелем того, что я ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, а не из их числа в том, что полностью подчиняется приказам моего Господа в Его решающей Книге в великом Коране словом Всевышнего Аллаха:

{Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектами, вы ни в чем не принадлежите к ним. Их дело только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 159


И после посвящения в Йемене имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени никогда не объявит войну ни одной из стран мира, факт, что Истинный ожидаемый Махди от вашего лорда Насера Мохаммада аль-Йемени стремится достичь мира между всеми людьми людей и для достижения мира и мирного сосуществования мусульман и неверующих. Клянусь Аллахом, если партия в Йемене поклоняется коровам, камню, солнцу или луне после обретения власти в Йемене, я бы не объявлял им войну; на самом деле я только призываю их к поклонению Аллаху, Ему Одному, и не являюсь партнером для Него, и я выдвигаю аргумент против них из Истинного решающего Великого Корана от Господа миров, и позволяю тому, кто хочет поверить, и пусть тот, кто пожалуйста, не верьте. В соответствии с повелением Аллаха в Его решающей Книге, великом Коране в слове Всевышнего Аллаха:

{И скажи: Истина от твоего Господа; так пусть тот, кому нравится, пусть верит, и пусть тот, кто хочет, не верует. Воистину, Мы приготовили беззаконным огонь, ограда которого охватит их. И если они взывают о воде, им дают воду, как расплавленную медь, обжигающую их лица. Злой напиток! И зла место упокоения! Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18:29.

Тот факт, что у Мухаммада посланника Аллаха (молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье) нет обязанности приводить их к ответу, на самом деле наша обязанность - это призыв к пути Аллаха при верном знании от наш Господь и их расчет зависит от их Господа, и за то, что он сделал рай для тех, кто уверовал и исправился, а также огонь для тех, кто не уверовал и отвернулся, несомненно, наша обязанность - передать послание, а расплата за Аллаха. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И скажи: Истина от твоего Господа; так пусть тот, кому нравится, пусть верит, и пусть тот, кто хочет, не верует. Воистину, Мы приготовили беззаконным огонь, ограда которого охватит их. И если они взывают о воде, им дают воду, как расплавленную медь, обжигающую их лица. Злой напиток! И больно место упокоения!} Истинный Аллах Великий

И подтверждаем словом Всевышнего Аллаха:

{Позволим ли Мы тебе увидеть часть того, что Мы обещаем им, или заставить тебя умереть, твое - всего лишь доставка послания, и Наше - призвать (их) к ответу. } Истинный Аллах Великий [Аль-Раад] 13:40.

Тот факт, что в религии нет принуждения, пока люди не станут верующими, вы знаете, почему? Это потому, что Аллах никогда не примет от них их поклонение своему Господу, пока они ненавидят и не хотят, пока это не исходит от их искренних сердец к их Господу, а не из страха перед кем-либо из Его слуг. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{Только он может содержать мечети Аллаха, который верит в Аллаха и в Последний день, и продолжает молитву, платит беднякам и не боится никого, кроме Аллаха. Так что это те, кто может быть из ведомых.} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9: 18

На самом деле Аллах повелел ожидаемого имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени обращаться с неверующими так же, как он обращается с верующими, и делать справедливость между двумя сторонами, когда они расходятся, и для справедливости между двумя сторонами в доме общей государственной казны, глобальной для людей, поэтому он берет закят по бедной ставке с богатства богатых мусульман и берет налоги. от богатых неверующих, и, безусловно, налоги - это та же сумма милостыни для бедных (закят), которую мы берем с мусульман, действительно, это для бедных мусульман и бедных неверующих, а также для государственных учреждений в целом, так повелел Аллах Ожидаемый имам Махди, халиф Аллаха на земле, где справедливость между мусульманином и неверующим, будет равной в отправлении правосудия. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Тогда продолжайте призывать и будьте стойкими, как вам велят, и не следуйте их низким желаниям, и говорите: Я верю в то, что Аллах ниспослал в Книге, и я приказал сделать справедливость между вами. Аллах - наш Господь и ваш Господь. Для нас наши дела; а для тебя твои дела. Между нами и вами нет разногласий. Аллах соберет нас вместе, и к Нему неизбежное пришествие.} Истинный Аллах Великий [Аль-Шуара] 42:15.

Таким образом, они имеют право в общественно-публичной казначейской палате с правосудием и в служебных проектах казначейства на тот факт, что низкая ставка закята мусульманина и налоги с неверующих имеют одинаковую ценность и должны быть добавлены к общей сумме. общая касса и право в ней в равной степени как для мусульман, так и для неверующих.

Пример ожидаемого имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени - это пример его деда Мохаммеда, посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье. Всевышний Аллах сказал: {И Мы послали вас не как милость к народам.} Истинный Великий Аллах [Аль-Анбья´] 21: 107,

так что если люди увидят факты этой религии справедливости, то Аллах повелел Своим пророкам, имамам Книги и всем мусульманам относиться к ним с добротой и поступать с ними справедливо. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{Аллах не запрещает вам уважать тех, кто сражается с вами не за религию, и не изгоняет вас из ваших домов, чтобы вы проявили к ним доброту и поступили с ними справедливо. Несомненно, Аллах любит исполнителей справедливости.} Истинный Аллах Великий [Аль-Мумтахана] 60: 8.

Несомненно, когда неверующие видят эту справедливость, которую Аллах повелел мусульманам проявлять к ним доброту и поступать с ними справедливо, несмотря на то, что они неверующие, несомненно, в этом заключается божественная мудрость; поэтому они определенно скажут: «Воистину, это действительно религия милосердия от Господа миров без сомнений и подозрений».

Нет, и никогда имам Махди не будет сражаться с кем-либо из миров, за исключением того, кто из неверующих объявил войну имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, чтобы предотвратить призыв поклоняться Аллаху, Ему Одному, никакого партнера для Него, тогда здесь Аллах приказал мне в борьбе с ним. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{Аллах не запрещает вам уважать тех, кто сражается с вами не за религию, и не изгоняет вас из ваших домов, чтобы вы проявили к ним доброту и поступили с ними справедливо. Несомненно, Аллах любит исполнителей справедливости. (8) Аллах запрещает вам уважать только тех, кто борется с вами за религию, изгоняет вас из ваших домов и помогает (другим) в вашем изгнании, чтобы вы подружились с ними; и те, кто дружит с ними, являются преступниками. (9)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мумтахана] 60: 8-9


Но, к сожалению, те, кто объявляют себя моджахедами за дело Аллаха, не знают основы джихада ради дела Аллаха, пока они не оттолкнули людей от ислама и не исказили его в глазах миров, факт, что Аллах не повелел вам бороться с неверующими. кроме тех, кто сражается с вами, чтобы погасить свет Аллаха и запретить ваш призыв поклоняться Аллаху, Ему Одному, ни одному партнеру для Него, поэтому здесь Аллах разрешил вам сражаться с ними. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И сражайтесь на пути Аллаха против тех, кто сражается против вас, но не будьте агрессивны. Воистину, Аллах не любит агрессоров.} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 190.

В том смысле, что Аллах не позволил мусульманам сражаться, кроме как сражаться с теми, кто борется с ними, чтобы предотвратить призыв в их религии поклоняться Аллаху, Ему Одному, а не партнеру для Него. Тот факт, что Аллах предоставил людям свободу во всем между ними, конечно же, никакого принуждения в религии. и я повторяю фетву с Истиной и говорю:


Клянусь Аллахом, Который нет бога, кроме Него; Если группа появится в Йемене после получения руководства, тогда мы увидим, что они поклоняются солнцу и луне, я бы никогда не объявил им войну. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Скажи: Мне велено служить Аллаху, будучи искренним к Нему в послушании, (11) И мне велено быть первым из тех, кто подчиняется. (12) Скажи: Я боюсь (13) Скажи: Аллаху я служу, будучи искренним к Нему в моем послушании. (14) Поклоняйтесь тогда тому, что вы пожелаете, кроме Него. Скажи: «Несомненно, проигравшими становятся те, кто теряет себя и свой народ в день Воскресения». Несомненно, это явная потеря! (15) Они будут иметь покровы огненные над собой и покрытия под ними. Этим Аллах внушает страх своим слугам; Так что соблюдайте свой долг перед Мной, о Мои слуги. (16) И те, кто избегают поклонения идолам и обращаются к Аллаху, для них хорошая новость. Итак, дайте хорошие новости Моим слугам, (17) которые слушают Слово, а затем следуют лучшему из него. Таковы те, кого направил Аллах, и таковы люди разумные. (18) Тот, против кого выносится приговор, - можешь ли ты спасти того, кто в огне? (19)} Истинный Аллах Великий [Аль- Зумар] 39: 11-19.

Для этого Аллах создал рай и адский огонь. Тем не менее, Аллах приказал нам поддержать аргумент против них с помощью Истины и призвать их поклоняться Аллаху, Ему Одному, не являющемуся партнером для Него, с мудростью и добрым предостережением, и Тот, Кто сотворил их и создал солнце и луну, является Один из самых титулованных в поклонении; Аллах, Господь миров, до тех пор, пока мы не поднимем аргумент против них с самым достоверным знанием Аллаха, несомненно, здесь будет выдвинут аргумент против них, и их обитель - Огонь, факт, что наша обязанность - это избавление послания, а Аллаха - расплата


Аллах не приказал вам убить неверующего под предлогом его неверия.

{Скажи: Приведите доказательства, если вы правдивы.}

Кто издал вам фетву с этим? Несомненно, в религии Аллаха нет принуждения. Воистину, клянусь Аллахом, Которого нет другого Бога, кроме Него, несомненно, я Истинный Махди, которого ждали от вашего Господа, я никогда не оставлю неверующего, который не сражался со мной в религии Аллаха, и, конечно, я буду добр к нему и буду справедливым для него и я буду относиться к нему так же, как я отношусь к лучшим передовым сторонникам уважения и хороших манер, потому что я знаю, что реакция неверующего из-за справедливости, этики и уважения заставит их от всего сердца убедить, что это действительно так. Истинная религия и справедливость от Владыки миров. Этим я показываю ему вражду и ненависть, пока он не враг Аллаха, и только он просто не верит в то, что ниспослал Аллах (откровений), тем не менее, он не враждует тем, кому он верил в Аллаха, поэтому, когда он видит хорошее обращение и справедливость, здесь он убеждается, что эта религия должна быть послана от Господа миров, затем он говорит: «Я свидетельствую, что нет Бога, кроме Аллаха, и я свидетельствую, что Мухаммад является посланником Аллаха, и Я верю в этот великий Коран, который со справедливостью и добротой повелевает даже неверующим в Коран ». Конечно, вы убедите людей с религией ислама, что это действительно религия милосердия к мирам. Что касается того, когда они видят, что вы принуждаете их под предлогом их неверия в великий Коран, несмотря на то, что они не сопротивлялись вашему призыву; Конечно, клянусь Аллахом, Который ни один Бог, кроме Него, вы не увеличиваете их, но неверие в великий Коран, и вы никогда не сможете вести их к Истине, забыли ли вы повеление Аллаха вам в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха:

{Призывайте на путь Господа вашего с мудростью и добрым увещанием и спорьте с ними наилучшим образом. Несомненно, твой Господь лучше знает тех, кто сбивается с Его пути, и Он лучше знает тех, кто идет по правильному пути.} Истинный Великий Аллах [ан-Нахль] 16: 125.

Или вы видите, что вы будете вести их, когда вы взорвете над ними пояса со взрывчаткой и взорвете их танцевальные места? Далеко, очень далеко! Клянусь Аллахом, вы не увеличите их, кроме вражды и ненависти к религии милосердия к мирам.


Но великое бедствие - это когда они видят, что вы, сообщество мусульман, проливаете кровь друг друга, несомненно, здесь враги Аллаха сатаны среди джиннов и человечества сказали бы им: «Разве вы не видите мусульман, что они делают друг с другом? несмотря на то, что они мусульмане? Не говоря уже о том, что их хилафа будет достигнута во всех мирах, что они тогда сделают с вами, если вы неверующие? ». Итак, оттолкните миры от убеждения в религии Ислама Аллаха, а также от отвращения к изучению и пониманию Корана, и они увидят вас в случае явной ошибки. Я попросил вас Аллахом Великим, Который заставил вас подчиниться этому Истинному заявлению о том, что вы объявляете о прекращении войны между вами, поэтому вы откликаетесь на призыв имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, прибегая к суду религии Аллаха. чтобы свести на нет плюрализм партий и сект в религии Аллаха, поэтому мы возвращаем вас к первому методу пророчества о том, что было на нем Мухаммед, посланник Аллаха, и те, кто с ним, твердо настроены против неверующих, с которыми они борются с ними в их религия и сострадание между собой, но, к сожалению, неверующие по твоему мнению равны! Клянусь Аллахом, они не равны неверующим в великом Коране, чем те, кто враждебно относятся к Аллаху и Его посланиям и желают погасить свет Аллаха, но многие из неверующих объединились для борьбы с исламом и мусульманами с неверующими из врагов Аллаха. тот факт, что они напугали их и сказали: «Разве вы не видите, что мусульмане делают друг с другом, несмотря на то, что все они свидетельствуют о том, что нет Бога, кроме Аллаха, и что Мухаммад является посланником Аллаха, и в целом они верят в Коран? Так что вы думаете, если их хилафа в мирах будет достигнут? Так как же тогда они поступят с теми, кто не засвидетельствует, что нет Бога, кроме Аллаха, и не засвидетельствует, что Мухаммад является посланником Аллаха, и не верят в Коран? Что они с ним сделают? ». Воистину, клянусь Аллахом, Кто не Бог, кроме Него, вы, несомненно, терроризировали миры тем, что вы делаете друг с другом, кровопролитием, убийством и распятием, отрубая друг другу головы, так что вы видите себя призывающими к Истине? В то время как Насер Мохаммад аль-Йемени призывает вас прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне (но) вы видите его при явной ошибке !! Несомненно, суд принадлежит Аллаху, и Он самый быстрый из всех счетчиков. Воистину, клянусь Аллахом, Который не Бог, кроме Него, все мусульмане и неверующие не найдут выхода из этой смуты, которая вызвала ее: те, кого они говорят против Аллаха, чего они не знают, и фальсификаторы лжи против Аллаха и Его посланника, если они подчиняются приговору имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени во всем, в чем они разошлись, и у них есть условие для имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, что он только придумывает для них решение Аллаха во всем, в чем они разошлись. здесь в их религии, поэтому он приносит им это из решающего великого Корана с условием, что аят является решающим и ясным для ученых нации и обычных мусульман, что в равной степени ясно каждому, кто владеет чистым арабским языком, независимо от того, является ли он араб или неараб, так что это между мной и вами, и имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не имеет, кроме как сказал Аллах, и сказал Его посланник. И я не приходил к вам с новым откровением ни одного слова, поэтому, если я сказал вам, что одно слово в религии Аллаха не сошло на Мохаммеда, посланника Аллаха в Книге и Истинной пророческой сунне, тогда я не имам Махди Насер Мохаммад.

О нация ислама, Аллах сообщил, что ожидаемый Махди пришел к вам от его имени (Насер Мохаммад), ратифицировав Истинное пророческое повествование в отношении ссылки на имя Мухаммад, которое совместимо с именем имама Махди Насера. Мохаммад, совпадение фактов - это не полное совпадение, как вы фальсифицируете; на самом деле совпадение - совместимость, что означает, что имя Мохаммад совпадает с именем имама Махди Насера Мохаммада. И в этом пророческом повествовании содержится далеко идущая мудрость о том, что Аллах никогда не пошлет ожидаемого имама Махди с новой религией после печати пророков и посланников; Фактически, Аллах посылает ожидаемого Насера Мухаммада, который является сторонником того, что обрушился на Мухаммеда, посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье. Для этого я говорю вам; У меня нет нового откровения, кроме как сказал Аллах и сказал Его посланник. Так до тех пор, пока вы не отвернулись от призыва, который ваши умы склонились и подчинились ему, что это Истина? Тогда вы не следуете своему разуму, который не ослепляет от видения Истины, так и вы, мусульмане, верите в то, что ниспослано на печати пророков и посланников; Мухаммед посланник Аллаха, это Коран и Истинная пророческая сунна, которая не нарушает решающий великий Коран? Ответьте на призыв прибегнуть к суду к Книге Аллаха и Истинной сунне Его посланника с условием, что вы относите пророческие повествования к решающему великому Корану, и какое бы из них ни противоречило тому, что ниспослал Аллах откровений в решающем великом Коране, несомненно это сфальсифицированное повествование в пророческой сунне, и оно исходит не от Аллаха и Его посланника, а находится между мной и вами. О сообщество самых передовых сторонников, распространите это пояснительное заявление через глобальный Интернет и все исламские сайты и страницы в социальных сетях, фейсбук, вацап и копировать, распечатывать и распространять среди своих родственников, друзей и знакомых, за исключением публикации на публичных улицах, чтобы не подвергать себя подозрению в условиях безопасности, с которыми сталкивается страна Мусульмане и неверующие; но основное внимание уделяется этому пояснительному заявлению при его публикации и доставке, чтобы направить вместе с ним множество людей, и из тех, кто ждет, передаст ли Али Абдулла Салех руководство Насеру Мохаммаду аль-Йемени? Затем мы отвечаем ему правдой, и я говорю: я точно знаю, что я не фальсифицировал ложь против Аллаха, и проклятие Аллаха лежит на лжецах против их Господа, потому что передача руководства от Али Абдуллы Салеха имаму Махди означает более семи видений от Господа миров о том, что он закроет двери перед Али Абдуллой Салехом до тех пор, пока он не найдет путь к своей безопасности и семье своего дома, за исключением того, что он передаст руководство имаму Насеру Мохаммаду Аль- Йеменец, хотя он еще не был из тех, кто уверен, что Насер Мохаммад аль-Йемени является ожидаемым Махди, поэтому он не отрицает и не верит, и многие другие, кроме него, стороны; не отрицая и не веря. Затем мы отвечаем Истиной и говорим: «Неужели вы не хотите верить, пока не увидите мучительное наказание?» Несомненно, Аллах ни в коем случае не нарушает Свое обещание, и (хороший) конец - для тех, кто послушен. Мы желаем вам только выживания, а не гибели. Доброго терпения. Хотя эпоха призыва Махди-корабль достигла начала двенадцатого года, и многие мусульмане все еще отворачиваются от призыва следовать Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая не противоречит решающему Великому Корану, за исключением кого мой Господь миловал из лучших передовых сторонников.



В конце своего выступления я объявляю вызов семье короля Сауда Салмана бин Абдель Азиза, и я объявляю вызов лидеру Али Абдулле Салеху, и я объявляю вызов г-ну Абдул-Малику Аль-Хути, и всем реформаторам и хуситам, и всем партиям в Йемене и за исключением Йемена, чтобы найти выход для них, кроме признания Насера Мохаммада аль-Йемени имамом мусульман, и тех, кто признал статус Насера Мохаммада Аль -Йемени, что он призывает к Истине и направляет его по прямому пути и дал клятву верности в разделе верности на нашем веб-сайте, а затем необходимо Имаму Махди, чтобы вознаградить его добро добротой и утвердить его в своем царстве и умножь его могущество больше, неужели награда за добро - не что иное, как добро? И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров,

Твой брат Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=25832