Имам Насер Мохаммад аль-Йемени


04 - 08 - 1428 г.х.

18 - 08 - 2007 г. н.э.

12:38 утра

Ожидаемый Махди аннулирует еврейский закон о наказаниях, добавленный (в сунну), который нарушает великий Коран

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного От Ожидаемый Махди, халиф Аллаха на земле; слуга Величайшего Блаженства Имама Насера Мохаммада Аль-Йемени всем ученым, исповедующим исламскую религию, мир, милость и благословение Аллаха вам, мир нам и всем мусульманам среди древних и более поздних, а также среди высшее собрание до дня суда, и мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров, после этого ... О, общественные ученые, исповедующие правильную исламскую религию, Аллах сделал меня имамом нации, потому что Он хотел устраните через меня невзгоды, и я выведу людей из тьмы в свет, кроме сатан среди джиннов и человечества, пока они не ощутят на себе злые последствия своего поведения, и я делаю то, что за пределами этого - с позволения Аллаха - единым народом, в котором мы поклоняемся Аллаху так как Ему следует поклоняться, мы не должны ничего связывать с Ним, и некоторые из нас не должны принимать других за господ, кроме Аллаха, и мы никого не будем призывать к Аллаху. О общественные ученые мусульман, клянусь Аллахом! Я не хочу, чтобы вы были наивными, чтобы вы поверили мне, что я ожидаемый Махди, если только я не обуздаю вас Истиной и не заставлю ваш язык замолчать логикой этого великого Корана; Благословенная охраняемая Книга, ложь которой не может прийти к нему в его руки в эпоху посланника Аллаха и после его смерти, конечно, они не могут изменить ни одного слова из повествования Аллаха в великом Коране, это для того, чтобы Коран должен быть аргументом Аллаха против вас, если вы следовали повествованиям, которые полностью нарушают повествование Аллаха, и Аллах сделал Свою охраняемую Книгу великим Кораном, поскольку это мой аргумент против вас или ваш аргумент против меня, так что либо я обуздаю вас очевидным ясным доказательством из Корана Совершенно так, что я заставляю замолчать ваши языки с ее Истинной логикой, и убедительный аргумент в пользу дебатов воспринимает ее как разумные и понимает те из понимающих умов, которые не прерывают и не слушают речь до ее конца, а затем следуют лучшему из нее, и гордыня не уводит их ко греху, если они обнаруживают, что совершили явную ошибку, и они узнают, что я Истинный Имам, которого ждал от их Господа; Милость Аллаха охватила все, кроме отчаявшихся от милости Аллаха, как неверующие, отчаявшиеся в могилах. Те находятся в полном отчаянии; они верят, как сатана-изгой верит, что Аллах Истинен, и что воскресение Истинно, а райский сад Истинен, а адский огонь Истинен, но они не верят своему Господу, хотя они знают, что Он есть Истина, и ненавидят Истина, поэтому, если они знали путь Истины, они не приняли его за путь, а если они знали путь лжи, они приняли его за путь, и они приняли того, кто подделывал (ложь) против Аллаха, как близкого друга, они прокляты, где бы они ни находились, они будут схвачены и убиты, за исключением некоторых из них, которые не знают, что, если они действительно поверили в Истину, Аллах предоставит им от Себя великую награду и направит их на правильный путь. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{И если бы Мы повелели им: сложите свои жизни или уходите из своих домов, они бы не сделали этого, за исключением некоторых из них. И если бы они сделали то, к чему их призывают, это, безусловно, было бы лучше для них и было бы более укрепляющим. (66) И тогда Мы, конечно, дали бы им от Себя великую награду, (67) И Мы непременно направили бы их на правильном пути. (68)} Истинный Аллах Великий [Ан-Неса´] 4: 66-68

Таким образом, кто бы ни раскаялся во всех сатанах среди джиннов и человечества, они наверняка обнаружат, что милость Аллаха охватила все, даже (Иблис) люцифер изгнанного сатаны, заклятого врага Аллаха, если бы он обратился к своему Господу, искренне раскаявшись, чтобы он пришел простираясь ниц перед халифом Аллаха на земле с послушанием, простираясь ниц перед повелением Аллаха, он наверняка обнаружит, что милость моего Господа охватила все, и что Аллах полностью прощает грехи, действительно, Он Всепрощающий, Милосердный, и это потому, что сатана слуга, входящий в число слуг Аллаха, который преступил против себя и отчаялся от милости Аллаха, и покрывает его исчерпывающее слово Аллаха, которое направлено в тексте великого Корана всем Его слугам, которые преступили против себя из всех специй и рас во всем народы, которые стучат (издают звук как ходьба, ползание, плавание и т. д.) или летят. И Всевышний Аллах сказал:

{Скажи: «О, слуги Мои, расточительно относящиеся к своим душам, не отчаивайтесь в милости Аллаха; несомненно, Аллах прощает грехи в целом. Он действительно Прощающий, Милосердный. (53) И обратитесь к своему Господу и подчинитесь Ему до того, как на вас придет наказание, тогда вам не помогут. (54) И следуйте лучшему, что было открыто вам от вашего Господа. прежде, чем на вас внезапно придет наказание, пока вы не замечаете, (55) Чтобы ни одна душа не сказала: О, моя печаль из-за того, что я не выполнил свой долг перед Аллахом! и, конечно, я был из тех, кто смеялся до презрения; (56) Или он должен был сказать: Если бы Аллах вел меня, я был бы послушен. (57) Или он должен был сказать, когда он увидел наказание: Если бы у меня был еще один шанс, я бы быть делателем добра. (58) Да! Мои послания приходили к вам, но вы отвергали их, гордились и принадлежали к неверным. (59)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 53-59


И если они настаивали на том, в чем они отчаялись по милости моего Господа, то, конечно же, с Кораном Аллах увеличит для них зло их зла, а затем поразит их наказанием от Себя, чтобы Он уничтожил их, полностью уничтожив нашими руками, поэтому мы схватите их, а затем мы убьем их всех и каждого, это был путь Аллаха в отношении тех, кто ушел (прежде); и вы не найдете никаких изменений в пути Аллаха. О, мусульманские ученые, группа евреев вытащила вас из света во тьму, поэтому они фактически отвернули вас от Корана, от решающих аятов, и вы следовали тому, что нарушили решающее, пока вы не знаете. И если бы вы все еще находились под руководством, то не пришло бы мое рождение, моя эра и судьба моего появления, чтобы вывести вас из тьмы к свету с великим Кораном для того из вас, кто прямо пойдет к покаянию, приблизившись к Аллаху. Несомненно, Аллах возьмет его за руку, чтобы Он исполнил его желание действиями и трудом на пути Всемогущего, Славного, и Аллах направляет всех, кто из Его слуг пожелает руководства, И Аллах направляет к Нему Своих слуг, которые хочет руководства, и Он направляет к Нему Своих слуг, которые обращаются (к Нему), и Аллах никому не причиняет зла, поэтому Он ведет это и сбивает с пути, что, фактически, Он направляет любого из Его слуг, желающих руководства, и тех, кто кто не желает руководства, которое Он оставляет в их тирании, слепо блуждающих по:

{Воистину, Аллах не причиняет вреда людям в чем-то, но люди вредят самим себе.} Истинный Аллах Великий [Юнус] 10:44


А те, кто стремятся к поиску Истины, в то время как они хотят Истины, а не чего-либо другого, кроме Истины, Аллах всегда обязан вести их по пути Истины. Подтверждая со словом Аллаха Всевышнего:

{И те, кто стремиться трудно для нас, мы будем, конечно, вести их в наших отношениях. И Аллах, несомненно, с делателями добра.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анкабут] 29: 69

Клянусь Аллахом, вы не поверите в меня, если вы не почувствуете боль в себе, поэтому вы боитесь, что, возможно, я ожидаемый Махди, пока вы отворачиваетесь от меня, тогда гордость не ведет вас к греху, тогда вы размышляете над речью от ее начала до конца, пока вы смиряетесь перед Аллахом, и говорите: «О наш Аллах, если это Истина Ждали, чтобы Махди заставил нас разобраться в его вопросе и сделать нас первыми для него, и если он выдумывает ложь, как другие предыдущие махди, несомненно, дайте нам аргумент против него, поэтому мы обуздаем его с помощью Корана, и если он обуздал наши языки, несомненно, он предоставил доказательство, и мы знаем, что Ты избрал его имамом для нас, и ты значительно увеличил его знания над нами, и Ты сделал его из тех, кто у власти среди нас, из которых Ты приказал нам подчиняться им после Аллах и Его посланник, и вы научили их, кто может изобрести справедливое суждение из Корана в том, что ученые повествования разошлись в нем ». Конечно, тот, кто сказал это, будучи правдивым, следовательно, Аллах выполняет ему (Свое обещание), и тот, кто отказывался и становился высокомерным, не размышлял и не вступал в диалог, конечно, кого Аллах не дает света, у него нет света. Вступление речи закончилось Истинное объяснение Корана, и я предоставляю вам доказательство, чтобы аннулировать забивание камнями до смерти прелюбодея и замужнюю прелюбодейку, которую Аллах не ниспослал для этого, и Аллах ниспослал наказание закон о прелюбодеянии в Коране, поэтому Он сделал его из обязательных, ясных, решающих и очевидных стихов, которые составляют основу Книги, но вы оставили его за своими спинами, о ученые сообщества народов, и вы следовали закон о наказании, установленный евреями, чтобы вы не могли править, и если вы действительно правили, вы погубили души, и Аллах не повелел вам убить его несправедливо; на самом деле, Он приказал вам бить прелюбодея и прелюбодейку сотней ударов плетью, если прелюбодей женат или холост, так что вы бейте каждого из них по сотне ударов, и пусть жалость к ним не удержит вас от послушания Аллаху, и пусть группа верующих засвидетельствует свое наказание, чтобы предостеречь и извлечь урок, и в этом будет большой позор для верующего прелюбодея, и он предпочел бы убить его, чтобы вы убили его хорошо, а не позорное наказание сотней ударов плетью на глазах у всех. группа верующих, конечно, это нелегко, о люди, и этого достаточно для него в качестве закона о наказании тех, кто совершает прелюбодеяние, несомненно, это непристойность и злой путь.

И я ожидаемый Махди, всеобъемлющий имам для мусульман, я говорю: О, мое удивление от ученых, исповедующих праведную исламскую религию, которые, как они знают, что против прелюбодейки рабыня половина того, что против свободных замужних женщин наказания. , тогда они говорят: «Только Он имеет в виду сотню ударов плетью для свободной замужней женщины, которую замужняя девица-прелюбодейка должна быть поркой половиной того, что направлено против незамужней незамужней женщины, как и для свободной замужней женщины и свободного женатого мужчины. единственное наказание для них - не что иное, как побивание камнями до смерти ». Клянусь Аллахом, по вашему мнению, это справедливый приговор, о общественные ученые нации? Как получается, что вы бьете замужнюю рабыню или женатого раба половиной того, что противоречит свободе от наказания? Затем вы ограничиваете сотню ударов плетью свободному мужчине или свободной женщине, которые не замужем, так в чем дело, как вы можете судить? Разве вам не кажется, что приговор ясен и очевиден в Коране? И Всевышний Аллах сказал:

{... тогда, если они виновны в прелюбодеянии, когда они вступают в брак, они понесут половину наказания свободных замужних женщин ...} Истинный Аллах Великий [Ан-Неса´] 4: 25;

в том смысле, что это против них половина того, что против свободных замужних женщин мусульманских женщин, независимо от того, была ли она свободной замужней женщиной или незамужней, поэтому закон о наказании в Книге Аллаха: {сто ударов плетью} [Аль-Нур ] 24: 2

для свободной женщины и свободного мужчины. Так же и прелюбодейка и прелюбодей рабыни, несомненно, половина из них против свободного мужчины или свободной женщины, так же против нее половина того, что против свободного преследования в религии, свободно верующих женщин, независимо от того, была ли она свободная замужняя или свободная не состоящая в браке, поэтому ее наказание - сотня ударов плетью.


Я, ожидаемый Махди, задаю вопрос ученым, исповедующим праведную исламскую религию, и это такой: как вы можете найти закон о наказании за прелюбодеяние для рабыни в тексте великого Корана - пятьдесят ударов плетью, несмотря на то, что она замужем? и Аллах не повелел вам выпороть ее сотней ударов плетью по закону о наказании свободной мусульманки? Фактически, Всевышний Аллах сказал:

{... тогда, если они виновны в прелюбодеянии при вступлении в брак, они понесут половину наказания, которое несут свободные замужние женщины ...} Истинный Аллах Великий [Ан-Неса´] 4 : 25

Хотя эта рабыня замужем, вы делаете для той, с другой стороны (в той же ситуации, что и она) свободную замужнюю прелюбодейку - ударяя камнями до смерти! По вашему мнению, это суждение справедливо? Разве все они не женились на рабыне и свободной женщине? Что касается рабыни, то, конечно, вы не найдете против нее полного наказания; сто ударов плетью, несмотря на то, что она замужем; на самом деле пятьдесят ударов плетью в тексте великого Корана, поэтому вы сказали, что половина того, что направлено против незамужней женщины, и что сто ударов плетью - это наказание свободной одинокой женщины! Итак, мы говорим, разве эта свободная незамужняя прелюбодейка не муж для нее, а эта замужняя рабыня совершила прелюбодеяние, так как вы можете подумать, что сотня ударов плетью для свободной незамужней мусульманки !? Что касается свободной замужней прелюбодейки, бьющей камнями до смерти, то, хотя свободная женщина и рабыня женаты, вы обнаруживаете, что наказание замужней рабыни - не более пятидесяти ударов плетью! Так как же сделать так, чтобы такую, как она, забросали камнями до смерти замужнюю свободную женщину! Что с тобой случилось? Как ты можешь судить? Воистину, Аллах запретил Себе притеснение, так как же Он приказывает вам бить замужнюю рабыню пятьюдесятью ударами плетью, а затем приказывает вам бить камнями Его служанку, свободную замужнюю женщину, до смерти? Слава Аллаху, Он выше того, что вы приписываете! Так что принесите мне доказательство этого закона о наказании из Корана: удары камнями до смерти женатого прелюбодея или замужнюю прелюбодейку свободных мусульман, если вы правы.


Приходите к Истинным ссылкам на Великий Коран, поскольку мы обращаемся для суждения к тому, что ученые повествования отличались в нем, вы наверняка найдете закон о наказании за прелюбодеяние из самых ясных и наиболее очевидных аятов Великого Корана, и это потому, что закон о наказании за прелюбодеяние из решающих стихов, которые Аллах сделал их (основанием) матерью Книги в законах этой истинной исламской религии, так что подумайте прежде, чем музыкальный голос и звуковая вибрация, в которых вы сделали это своим интересом, и вы потеряли смысл и стали запоминать то, чего не понимаете, как осла, несущего ценные книги, но он не знает, что в футляре-держателе, который он носит на спине! Таким образом, кто читает Коран для запоминания перед тем, как задуматься, наверняка эта притча применима к нему, потому что Аллах приказал вам в тексте великого Корана размышлять над стихами этой благословенной Книги, пока вы не поймете повествование вашего Господа, несомненно, об этом запоминание станет для вас легким после понимания, и вы никогда его не забудете никогда, потому что вы поняли, тогда вам стало намного легче запоминание, если бы вы только знали. Так что задумайтесь над главой «Аль-Нур» (24), ибо да просветит вас Аллах, и, конечно же, кому Аллах не дает света, тот не имеет света. И Аллах Всевышний сказал:

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного {(Это) глава, которую Мы ниспослали и сделали обязательной, и в которой Мы ниспослали ясные послания, чтобы вы были внимательны. (1) прелюбодейка и прелюбодей, высеките каждого из них сотней полос, и пусть жалость к ним не удерживает вас от послушания Аллаху, если вы верите в Аллаха и в Последний день, и позвольте группе верующих засвидетельствовать их наказание. 2))} Истинный Аллах Великий [Аль-Нур] 24: 1-2


И это закон о наказании за прелюбодеяние, который Аллах ниспослал в Великом Коране прелюбодейке и прелюбодейке мусульманских мужчин и мусульманок, свободных прелюбодеев женат или одиноких незамужних, так что их наказание равно сотне ударов плетью. в великом Коране, и Аллах разъяснил вам в той же главе Аль-Нур, что одинаково для свободных женатых и неженатых, поэтому следуйте стихам главы [Аль-Нур]:

{И те, кто обвиняют своих жен и имеют никаких свидетелей, кроме них самих, пусть один из них засвидетельствует четыре раза, свидетельствуя Аллаха, что он из тех, кто говорит правду. (7) И это предотвратит наказание от нее, если она четыре раза засвидетельствует, свидетельствуя Аллаха, что он из тех, кто лжет. (8) И пятый (раз), когда гнев Аллаха на будь на ней, если он из тех, кто говорит правду. (9) И если бы не милость Аллаха к тебе и Его милость - и что Аллах часто возвращается (к милосердию) Мудрый! (10)} Истинный Аллах Великий [Аль-Нур] 24: 6-10О

общественные ученые мусульман, вы хотите, чтобы Аллах однажды упомянул наказание за прелюбодеяние? снова для вас в той же главе? Разве Он не объяснил вам это полностью в деталях в начале главы? {(Это) глава, которую Мы ниспослали и сделали обязательной, и в которой Мы явили ясные послания, о которых вы можете помнить. (1) Прелюбодейка и прелюбодейка, бейте каждого из них (сотней) полосами, и не позволяйте жалость к ним удерживает вас от послушания Аллаху, если вы верите в Аллаха и в Последний день и позволяете группе верующих засвидетельствовать их наказание. (2)} Истинный Аллах Великий [Аль-Нур] 24: 1-2

Затем последовало упоминание тех, кто обвиняет своих супругов, и у них не было свидетелей, кроме самих себя, и Он еще раз упомянул наказание для замужней женщины. И сказал Всевышний Аллах:

{И это предотвратит наказание от нее, если она четыре раза засвидетельствует, свидетельствуя Аллаха, что он из тех, кто лжет. (8) И пятый (раз) гнев Аллаха быть на ней, если он из тех, кто говорит правду. (9) И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость - и что Аллах часто возвращается (к милосердию) Мудрый! (10)} Истинный Аллах Великая [Аль-Нур] 24: 8-10

И какое наказание будет отведено от нее? Это закон о наказании за прелюбодеяние, который упоминается и подробно описывается в начале главы

{... и пусть группа верующих засвидетельствует их наказание. (2)},

это наказание, которое было бы предотвращено для нее, поэтому они не сечь ее, если б ты знал. Или вы хотите, чтобы Коран еще раз упомянул это для вас в той же главе? Итак, Он удовлетворился своим словом:

{{И это предотвратит наказание от нее ...}, и это наказание упоминается в начале главы, О общественные ученые нации.


Возможно, кто-нибудь из ученых страны захочет прервать меня и сказать: «Как вы можете сделать наказание замужней прелюбодейки наказанием холостяка за то, что для нее нет мужа? Фактически, наказание для одинокой прелюбодейки {сто ударов плетью}, потому что она простительна, несомненно, она совершила прелюбодеяние, потому что она не замужем, поэтому ее похоть вынудила его к прелюбодеянию, поскольку для замужней женщины, безусловно, нет оправдания, и ее наказание - это кастинг. камнями до смерти ». Тогда Истинный Ожидаемый Махди Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени отвечает вам, говоря: Пока одинокая женщина была оправдана за прелюбодеяние, то каково же оправдание, что она умоляла об этом незамужнюю рабыню, которую ее не били, а только пятьдесят? только плетками, хотя она замужем в тексте великого Корана? Ты мудрый здравомыслящий (человек)! И сказал Всевышний Аллах:

{И тот, кто из вас не может позволить себе жениться на свободно верующих женщинах, (пусть женится) на тех из ваших верующих девушек, которыми обладают ваши правые руки. Аллаху лучше известна ваша вера - вы (возникли) один из другого. Так что женитесь на них с разрешения их хозяев и отдавайте им их приданое справедливо, поскольку они целомудренны, не прелюбодействуют и не принимают любовников; тогда, если они виновны в прелюбодеянии при вступлении в брак, они понесут половину наказания, которое несут свободные замужние женщины ...} Истинный Аллах Великий [ан-Неса´] 4:25

Ясно ли вам, что закон о наказании за прелюбодеяние - это сотня ударов плетью для прелюбодея и прелюбодейки, независимо от того, были ли они женаты или неженаты среди свободных мусульманских мужчин и свободных мусульманок? Что касается мужчин-рабов и женщин-рабынь, безусловно, против них половина того, что против свободных мусульманских мужчин и свободных мусульманок, в равной степени независимо от того, была ли рабыня незамужней или замужней женщиной, поэтому ее наказание составляет пятьдесят ударов плетью: в тексте великого закона Коран:

{.. Так что женитесь на них с разрешения их хозяев и справедливо отдавайте им их приданое, поскольку они целомудренны, не прелюбодействуют и не принимают любовников; тогда, если они виновны в прелюбодеянии при вступлении в брак, они понесут половину наказания, которое несут свободные замужние женщины ...} Истинный Аллах Великий [ан-Неса´] 4:25



Возможно, другой ученый рычит на нас и пенится и путается, как разъяренный верблюд: «Как вы можете отрицать подтвержденную сунну, несомненно, посланник Аллаха Мухаммад - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - бросил камни в женщину, которая пришла и призналась в его руках, что она совершила прелюбодеяние и полностью раскаялась перед Аллахом, и она хочет, чтобы (он) очистил ее, чтобы он забил ее камнями до смерти? ». Затем я отвечаю ему из великого Корана, и я признаю недействительной эту еврейскую подделку, вызванную (предположительно исходящую) от посланника Аллаха, и ничто (из этого) не исходит от него, и посланник Аллаха не должен нарушать команду Его Господь в великом Коране гласит, что тот, кто раскаялся до того, как ты одолел его, о Мухаммад, посланник Аллаха и мусульман, не должно быть твоим наказанием против них, даже если они были озорниками на земле, даже если он убил (других ) злобно на земле, и его наказание - распятие, а затем отрубание его головы от тела, и никто не знает, что он убил, никто не одолел его, и он не знает, что он убийца, кроме Того, Кто знает секрет и скрыто Кто знает лукавые глаза и то, что скрывают сундуки, но он так сильно сожалел об этом и обратился к Аллаху с покаянием, затем он подошел к судье и сказал: «Я тот, кто убил такого, и что его семья не знает кто убил его и всех Меня никто не преследовал, и мое признание состоит только в том, что я раскаялся перед моим Господом, поэтому, если вы видите приговор, вынесенный мне распятием, а затем отрубите мне голову, а вы отделите ее от моего тела, тогда мне все равно, пока это угождать Аллаху ». Затем правитель возвращается к Великому Корану и каково наказание для этого человека, который пришел и признался перед нами, прежде чем мы одолеем его, и мы не подозреваем его, и мы не преследуем его, он обнаружит, что Аллах решает за него в Великий Коран и скажите: «Не убивайте его, мы просто отмахнулись от него наказанием и распятием или режущим лезвием для его рук и ног с противоположной стороны, и это потому, что он пришел к нам в покаянии, и никто не знает о его поступке. кроме нас, поэтому он обратился к Аллаху с покаянием и пришел к вам, прежде чем вы одолеете его, поэтому после покаяния ему не будет никакого наказания, если он покается, когда вы победили его (арестовали его) и смерть (приговор) пришла бы к нему, мы бы не принял его покаяния, потому что смерть (приговор) пришла к нему и знал, что вы распнете его, поэтому он сказал: теперь я действительно покаялся, поэтому нет покаяния для него в его Господе и ни в ком они умирают, пока они неверующие ", и Всевышний Аллах сказал:

{Единственный Наказание тех, кто ведет войну против Аллаха и Его Посланника и пытается причинить вред земле, заключается в том, что они должны быть убиты или распяты, или их руки и ноги должны быть порезаны (ранены) с противоположных сторон, или они должны быть заключены в тюрьму . Это будет позором для них в этом мире, и в будущей жизни они будут подвергнуты тяжкому наказанию. (33) Кроме тех, кто раскаивается, прежде чем вы одолеете их; так знайте, что Аллах Прощающий, Милосердный. (34)} Истинный Аллах Великий [Аль-Маида] 5: 33-34


И я повторяю тем, кто хочет обдумать Его слово:

{Кроме тех, кто раскаивается, прежде чем вы одолеете их; так знайте, что Аллах прощающий, милосердный. (34)} Истинный Аллах Великий. Тогда не должно быть никакого приговора против него, кроме как кровавыми деньгами за умышленное (убийство), если это было убийство, он передает их семье убитого, или он возвращает кражу или добычу и трофеи своей семье, и его совесть очищена, и Аллах принял его покаяние, хотя он убил, несмотря на то, что он убил, и несмотря на это несправедливое убийство души; его злой поступок - это не только злодеяние, подобное ему, и спасение жизни - это не только десятикратное его действие; на самом деле их число определяется числом потомков Адама от первенцев до последних, и злой поступок убийства и добрый поступок спасения жизни прощением (нападавшего) - единственные, кто получил уравнивается в Книге в бремени (возмездия) и в доброй награде. Подтверждение со словом Всевышнего Аллаха:

{кто бы ни убил человека, кроме как из-за непредумышленного убийства или из-за причинения вреда на земле, это как если бы он убил всех людей. А тот, кто спасает жизнь, как если бы он спас жизни всех людей.} Истинный Аллах Великий [Аль-Маеда] 5:32


Итак, как может Мухаммад, посланник Аллаха, молящийся о прощении Аллаха и мир ему и его семье, осмелился нарушить повеление своего Господа, когда он забросал камнями женщину между его руками перед этим посланником Аллаха Мухаммадом и его сподвижниками? одолеть ее, и он не знал о ее прелюбодеянии с кем-либо, и она обратилась к Аллаху с покаянием и возвещала о своем искреннем покаянии от руки посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье, затем он говорит, иди, пока не родишь, потом она снова возвращается к нему после того, как родила его, потом он говорит, иди и корми его, чтобы она кормила его полные два года, потом она возвращается, поэтому он забирает ее сына из ее рук и он берет с собой камни; он и его товарищи тогда они убивают ее, бросая камни ?! Проклятие Аллаха вам! Как вы отвернулись! Несомненно, это настолько евреи исказили вашу религию, и вы последовали за ними, заявив, что вы твердо придерживаетесь сунны посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье - и вы не соответствуете ни Книге Аллаха, ни сунна Его посланника; на самом деле вы держите сунну евреев, которая полностью нарушает то, что написано в Книге Аллаха, затем вы бросаете ее за спину, оправдываясь тем, что никто не знает ее толкования, кроме Аллаха! Только Он имел в виду аллегорическое подобие этого, пусть ваши матери скорбят о вас! Но евреи оттолкнули вас от ясного и очевидного решения, которое я бросаю вам вызов, и я обуздаю вас до крайних затруднений, и я защищаю Истинную сунну посланника Аллаха Мухаммеда логикой этого великого Корана, который Аллах сделал ссылкой для своей сунны. посланник, и то, что было из сунны, что оно не от Аллаха или посланника Аллаха, мы обнаружим между этим и этим Кораном в целом большое несоответствие. И мы просто объяснили аяты, несмотря на их ясность, и объяснили это из великого Корана людям, которых они верят в Книгу Аллаха и в Истинную сунну посланника Аллаха, которая не нарушает этот Коран, на самом деле это увеличивает его объяснение и ясность для мусульман. . Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И Мы ниспослали вам Напоминание, чтобы вы могли разъяснять людям то, что им ниспослано, ..} Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16:44

Так как же объяснительное заявление может противоречить решающим стихам Великого Корана ?! Что не так с тобой! Как вы судите? Так что поверьте мне, что я действительно ожидаемый Махди, и если вы откажетесь от признания моего статуса - о общественные ученые нации - тогда я призываю вас к искренней молитве проклятия, так что пусть он зайдет на мой сайт тот, кто не веря в этот вопрос, тогда мы искренне умоляем и проклинаем Аллаха преступников, это просто сыта по горло от вас и вашего молчания об Истине, и моя грудь сжалась от вас. рассказали обо мне в глобальном Интернете и не пошевелили пальцем, и они не рассказали мусульманским ученым о Насере Мохаммаде аль-Йемени, тогда они сказали бы, что он утверждает, что он - ожидаемый Махди, так что приходите, чтобы поговорить с ним, так что мы обуздаем его от Корана, обуздав его, если он был по ошибке, поэтому мы защищаем его зло от людей, чтобы он не вводил в заблуждение никого из мусульман, если он был на явной ошибке, или он обуздывает нас великим Кораном с Правда тогда мы знаем, что он Ожидаемый ранее Махди поразил бы нас тем, что поразит неверующих от прохода планеты наказания, который будет проливать дождь на землю, плотно наслоенные камни из Сиджила, так что поверьте мне, вы можете добиться успеха, и не верьте рассказам Евреи и их истории, которые превратились в Истинную сунну посланника Аллаха - молитву о прощении Аллаха и мир ему и его семье. Итак, кто бы ни возражал, пусть он выступит вперед для диалога, к счастью, с условием, что наш диалог будет исключительно из великого Корана, потому что, если бы я сказал из сунны, вы бы обратились к вставленным повествованиям и повествованиям и спорили бы с очевидным. и ясное повествование об Аллахе, и кто более верен в словах, чем Аллах? Затем вы утверждаете, что вы верите в этот Коран, в то время как в ваших руках ничего не осталось, кроме письменной формы, и тот, кто твердо держался за него, направляется на прямой путь, а тот, кто отклонился от него, упал и ушел. заблудившись, он как будто упал с неба, потом птицы схватили его, или ветер унес его в далекое место. Арабский язык среди тех, кто знает значение слова {(Мухасана) как язык и закон]: Аль-Мухасана - замужняя женщина, также слово Аль-Мухасана говорится о том, кто охранял свое целомудрие от прелюбодеяния.

И Всевышний Аллах сказал:

{И та, которая хранила свое целомудрие, поэтому Мы вдохнули в нее Наше вдохновение и сделали ее и ее сына знамением для народов.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбья´] 21:91


Я ожидаемый Махди, я не знаю третьего значения этого слова в законах (Шариата) истинной исламской религии, и Аль-Мухасана - замужняя женщина, также говорится о верующих женщинах, которые охраняли их целомудрие. И Всевышний Аллах сказал:

{И тот, кто из вас не может позволить себе жениться на Аль-Мухассанат из верующих женщин, (пусть женится) на тех из ваших верующих девушек, которые принадлежат вашим правым рукам ...} Истинный Аллах Великий [Ан-Неса ´] 4:25


И Аллах повелевает верующим вступать в брак с женщинами, которые охраняли свое целомудрие, потому что они религиозны, подтверждая повествование посланника Аллаха Мухаммада - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - о браке:

[Действительно, получить религиозный человек, несомненно, ты выиграешь добро] сказал Истина - молитва прощения и мира ему.

И некоторые из вас, кто изменяет слово Аллаха с его мест путем толкования, грех его подобен греху подделки против Господа миров, и толкование является основой, поэтому, если толкование изменено без Истины, безусловно, что это изменение Корана через толкование, так что вы сказали бы против Аллаха то, что вы не делаете, И Он запретил вам говорить против Аллаха то, чего вы не знаете, и кто бы ни сказал против Аллаха то, чего он не знает, он определенно просто ослушался повеление Всемилостивого и повиновалось повелению сатаны. И Аллах Всевышний сказал:

{О люди, ешьте дозволенное и хорошее из того, что на земле, и не следуйте по стопам дьявола. Несомненно, он для вас явный враг. (168) Он приказывает вам только зло и непристойность, и вы говорите против Аллаха то, чего не знаете. (169)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 168- 169


Но Аллах запретил вам, о сообщество мусульман, говорить против Аллаха то, чего вы не знаете. И Всевышний Аллах сказал:

{Скажи: Мой Господь запрещает только неприличия, как явные, так и скрытые, а также грех и несправедливое восстание, и что вы связываете с Аллахом то, для чего Он не ниспослал никакой власти, и что вы говорите об Аллахе то, чего не знаете.} Истинный Аллах Великий [Аль-Аараф] 7:33


И Всевышний сказал:

{И не произноси лжи, которую описывают твои языки: это дозволено, а это незаконно; так что вы подделываете ложь против Аллаха. Несомненно, те, кто подделывают ложь против Аллаха, не добьются успеха. (116) Небольшое удовольствие - и для них мучительное наказание. (117)} Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16: 116-117

O общественные ученые мусульман , только Аллах послал меня защищать сунну Мухаммеда, посланника Аллаха - молитву о прощении Аллаха и мир ему и его семье - из-за изменения, которое изобрели его верные друзья лжи (сатана) в Истинной сунне Мухаммеда. и Аллах не обещал вам охранять направляемую сунну от изменения. И сказал Всевышний Аллах:

{И они говорят: послушание. Но когда они уходят из вашего присутствия, часть из них скрывает (заявления) ночью, кроме того, что вы говорите. И Аллах записывает то, что они планируют ночью, поэтому отвернитесь от них и положитесь на Аллаха. И Аллаха достаточно, чтобы он вел дела. (81)} Истинный Аллах Великий [Ан-Неса´] 4:81

Но Аллах не приводил вас аргументом против Него, слава Ему, на самом деле Аллах является решающим аргументом, Он пообещал вам охранять Коран от изменений, чтобы быть решающим Кораном, который является отсылкой для ученых повествования. то, что они отложили в этом, потому что Коран и солнце Мухаммеда - все они от Аллаха. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{.. И Мы ниспослали вам Напоминание, чтобы вы могли разъяснять людям то, что им было открыто, и чтобы они, возможно, отразили их.} Истинный Аллах Великий [ Ан-Нахль] 16:44



Но разъяснение Корана сунной посланника Аллаха Мухаммеда - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - не говорит об этом от него самого; на самом деле также разъяснить Коран сунной от Аллаха. Подтверждение словом Всевышнего Аллаха:

{Итак, когда Мы произносим его, следуйте его повторению. (18) И снова на Нас лежит его объяснение. (19)} Истинный Аллах Великий [Аль-Кейама] 75: 18- 19 О сообщество исламских народов, будьте справедливо свидетелями против своих ученых, и это Истинное объяснительное заявление является достаточным доказательством Корана, что подделыватели лжи против Аллаха и Его посланника со стороны еврейских ученых, которые вытащили вас из Истины и сбить вас с прямого пути, и если бы ученые страны обуздали меня знанием, которое было бы лучшим руководством, чем мое, тогда всем мусульманам стало ясно, что Насер Мохаммад аль-Йемени явно заблуждается, тогда никто из мусульман не последует за ним. поэтому он сбил бы его с прямого пути, если бы Насер Мохаммад аль-Йемени совершил явную ошибку. Но я Истинный ожидаемый Махди от Господа миров, поэтому, если я не господствовал над всеми мусульманскими учеными с помощью авторитета знания из великого Корана, тогда против меня будет проклятие Аллаха, поскольку Аллах проклял сатану до дня суда, и кто бы ни разъяснил ему Истину в Истинном объяснительном заявлении, тогда он не поддержал Истину и не признал в ней и хранил молчание об Истине, конечно, молчание об Истине - это молчаливый сатана, и действительно проклятие Аллаха на преступников . О ученые-мусульмане, у вас нет выбора; так что вы можете либо признать Истину с ратификацией, поэтому я явлюсь для клятвы верности в древнем доме, если вы увидите меня на Истине, и я направлюсь на прямой путь, и если вы увидите меня на ошибке и проявите ложь, тогда принесите для меня знание, которое лучше руководит, чем это, если вы правдивы! И я клянусь Господом миров и давшим клятву, что я действительно закрою ваши языки Истиной до тех пор, пока у вас не будет другого выбора, кроме веры и признания Истины для явления, или отвращения и неверия в великий Коран, то Аллах уничтожит вас с теми, кто согрешил в городах, поэтому они нанесли им большой вред, тогда Аллах изольет на вас и их бич наказания камнями из Сиджжила, которые уплотнены (слой за слоем), отлиты (для наказания) ) от вашего Господа, и это недалеко от преступников, и это с планеты Сиджил, самой низкой из семи земных планет после вашей Земли, и это то, что вы называете десятой планетой Нибиру, а жители Запада называют ее (Планета X ) так что, если вы отрицаете, несомненно, Аллах заставит меня явиться над вами с планетой наказания в ночи, в то время как вы унижены позором. И это условие основных условий Часа, Аллах сделал это знаком ратификации Истинного Ожидаемого Махди, который отвернул от него всех мусульман и весь народ, пока он является халифом Аллаха на земле; Аллах послал ему Истинное объяснение Корана из самого Корана, чтобы быть для него доказательством того, что Аллах сделал его халифом над ними, поэтому не поверил мне, за исключением немногих, и тот, кто отрицал ожидание Махди Насера Мохаммада Аль- Йеменец, который спорит людей с Кораном, безусловно, отрицал Коран и отвернулся от него, и суд принадлежит Аллаху, и Он самый быстрый в расчетах, и я поддержал аргумент против вас, призывая Аллаха на основе самых достоверных знаний из мой Господь и первые, кто отказал мне, - мусульмане! Итак, на каком праве вы отказываетесь мне и каков ваш аргумент против меня, если вы правдивы? Так что с тобой, ты не слушай меня, как будто я зову глухонемых из-за их спины, чтобы они не услышали зов, или что ты отрицаешь знамения великого Корана и не веришь в него, о сообщество мусульмане. И Всевышний Аллах сказал:

{Итак, вы не можете заставить мертвых слышать, и вы не можете заставить глухих услышать зов, когда они повернутся назад и отступают. (52) Вы также не можете вывести слепых из их заблуждения. Вы не можете заставить слышать никого, кроме тех, кто верит в Наши послания, поэтому они подчиняются. (53)} Истинный Аллах Великий [Аль-Рум] 30: 52-53

Религия возникла странно в эпоху нисходящего откровения Мухаммеда, посланника Аллаха своему Господу о своем народе. И Всевышний Аллах сказал:

{И посланник скажет: Мой Господь, конечно, мои люди относятся к этому Корану как к забытому.} Истинный Аллах Великий [Аль-Фуркан] 25: 30Как я жалуюсь моему Господу в эпоху толкования, и я говорю, как сказал мой дед: {И посланник скажет: Мой Господь, конечно, мои люди относятся к этому Корану как к заброшенной вещи.} Истинный Аллах Великий

Сторонник Книги Аллаха и Истинной сунны Его посланника;

Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=26302