Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

Первый Раби - 10 - 1438 г. хиджры - 12 - 2016 г. н.э. 14:17 (по официальному времени [Мекки] матери городов)

Срочно! Ожидаемый Махди объявляет о продолжении катаклизмов, и об увеличении землетрясений на море и на суше из-за приближающейся огненной планеты Сакар. Сохраняйте свой долг перед Аллахом, Единым, Всевышним,

O сообщество неверующих и мусульман, которые отворачиваются от последователей. Напоминание о великом Коране .. Во имя Аллаха Единого, Всевышнего, молитва о прощении и мире да пребудет с избранным Мухаммедом посланником Аллаха, чтобы он стал печатью пророков от людей с Книгой Аллаха великой Коран мирам, ради которых вы хотите идти прямо, в религии нет принуждения, поэтому всякий, кто хочет (верить), пусть верит, а кто желает (не верить), пусть не верует, воистину, всякий, кто не верит в это, имеет Мы не верим в Аллаха Великого, наша единственная обязанность - это передать послание, а Аллаху - расплату и наказание в жизни мира и в будущей жизни после этого ... О сообщество мусульман, верующие в великий Коран, пока Отвернись от него, зло - это то, на что твоя (ложная) вера повелевает тебе, и твое подобие Аллаху подобно подобию неверующих в великом Коране до тех пор, пока ты отказывался войти в полный мир и прибегнуть к суду к великий Коран, поэтому мы правим между вами с суждением Аллаха в том, чем вы отличались в нем, поистине, мы полностью разрушим плюрализм партий, сектантских и политических в религии Аллаха, который был причиной вашего разделения на секты и партии, в которых некоторые из вы проливаете кровь других, и зло на суше и на море увеличилось, и земля наполнилась несправедливостью и угнетением, и пришло толкование слова Всевышнего Аллаха:

"что руки людей заслужили (зла), чтобы Он мог заставить их вкусить часть того, что они сделали, чтобы они могли вернуться.} Истинный Аллах Великий [Аль-Рум] 30:41


Аллах проклял атеистов, говорящих о продолжении гнева природы; на самом деле продолжение гнева Аллаха, Единого, Всевышнего над людьми, которые отворачиваются от следования великому Корану и прибегают к суду в том, чем вы отличались в нем, так кто же защитит вас от наказания Аллаха, если вы будете честны? Фактически, даже несмотря на то, что те, кто утверждает, что они мусульмане, они следуют за атеистами своим словом: «Стихийные бедствия», как и слова атеистов, да благословит их Аллах и приветствует, как их отвергают. И я объявляю им весть о продолжении наказания из-за приближения планеты наказания Сакар до тех пор, пока Аллах не заберет виновных преступников из ближайшего места, есть ли там, кто откликнется на призывателя Аллаха, и кто извлечет урок из наказания преступников. стычки из-за приближения (для) прохождения планеты Сакар в земном небе людей? Он будет сиять на них с юга земли, мы повторяем и говорим: Он сияет на людей с юга земли, затем мы повторяем и говорим: Он светит на людей с юга земли, а не с востока или с запада на то, что он не вращается над землей ни с востока, ни с запада; на самом деле он вращается над землей с севера на юг и поднимается над людьми с юга, и проклятие Аллаха ожидаемому Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, если он наглый лжец, и только что освобожденный от долга тот, кто предупреждал , и вы никогда не найдете для себя верного друга или помощника от Аллаха Единого, Всевышнего, и одна вера никогда не принесет пользы, когда вы увидите наказание; Фактически необходимо, чтобы вы обратились к своему Господу и умоляли Его с призывом мольбы (к Нему), чтобы снять с вас наказание с молитвой-призывом и мольбой к Аллаху снять с вас наказание. И знайте, что огненная планета Сакар, проходящая над людьми, уменьшит Землю от людей, так что она уничтожит пятьдесят процентов миров и накажет остальные; кроме тех, кого милует мой Господь! Так что соблюдайте свой долг перед Аллахом и повинуйтесь мне, и возвращайтесь к своему Господу из-за продолжения незначительных наказаний в различных регионах, прежде чем планета наказания приблизится, а затем заберет вас из близкого места с земного неба людей, так что извлеките урок из наказания из-под ног землетрясениями внутри суши и на море, остерегайтесь вздутого моря и поднятого потолка в ваших домах из-за падения над вашей головой, и это не иначе как наказание в стычках, и Аллах будет наказание тебе. Воистину, храни свой долг перед Аллахом, о сообщество мусульман среди миров, и извлеки урок из наказания за стычки, прежде чем они схватят тебя с неверующими из ближайшего места, и помни слово Всевышнего Аллаха: {Say: The Истина пришла, а ложь не возникает и не воспроизводится. (49) Скажи: «Если я ошибаюсь, я ошибаюсь только в свою собственную потерю; и если я пойду правильно, то это из-за того, что мой Господь открывает мне. Воистину, Он слышит, близко. (50) И если бы вы могли видеть, когда они испугались, но (тогда) не будет выхода, и они будут схвачены с близкого места; (51) И они скажут: Мы верим в Это. И как они могут достичь (к вере) из далекого места? (52) И они действительно не верили в это раньше и высказывают предположения относительно невидимого из далекого места. (53) И между ними и то, чего они желают, как это было сделано с их партизанами раньше. Несомненно, они находятся в тревожных сомнениях. (54)} Истинный Аллах Великий [Саба´] 34: 49-54


О сообщество мусульман, берегитесь и спасайте себя и свои семьи, следуя великому Корану и Истинной пророческой сунне, за исключением того, что из знания повествования нарушает знание решающего великого Корана, я, конечно, ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени , Я призываю Аллаха Единого, Всевышнего, чтобы свидетельствовать, и Аллах является достаточным Свидетелем того, что то, что противоречит решающему великому Корану в повествованиях сунны, несомненно, является фальшивым повествованием против Аллаха и Его посланника Мухаммеда, прощающего и мирного Аллаха. Ему, всем пророкам и посланникам, и я приветствую наилучшим образом. О сподвижники Торы и Евангелий, знайте, что Аллах сделал великий Коран доминирующим над ними (Тора и Евангелие), поэтому обращайтесь за судом к Книге Аллаха, великому Корану и тому, что вы нашли в Торе или Евангелии вопреки решающая Книга Аллаха, великий Коран, несомненно, ложна и сфальсифицирована против посланника Аллаха Моисея (Муса) и посланника Аллаха Иисуса (Иса), с прощением и миром Аллаха им, и я приветствую их наилучшим образом. Я повторяю предупреждение Аллаха Единого, Всевышнего, что Аллах сделал великий Коран доминирующим, и ссылку на то, что вы отличаетесь от него в Торе и Евангелии. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И Мы послали за ними по их стопам Иисуса, сына Марии, проверяя то, что было до него в Торе; и Мы дали ему Евангелие, содержащее руководство и свет, и подтверждающее то, что было до него в Торе, а также руководство и увещевание для послушных. (46) И пусть Люди Евангелия судят по тому, что Аллах ниспослал в Это. И кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, те являются преступниками. (47) И Мы ниспослали тебе Книгу с истиной, подтверждая то, что перед ней в Книге, и хранитель над ней, так что рассуди между ними по то, что ниспослал Аллах, и не следуйте их низким желаниям, (отворачиваясь) от истины, которая пришла к вам. Каждому из вас Мы назначили закон и путь. И если бы Аллах был доволен, Он сделал бы вас единым народом, но чтобы Он мог испытать вас в том, что Он дал вам. Так что соревнуйтесь друг с другом в добродетельных делах. К Аллаху вы все вернетесь, и Он сообщит вам о том, в чем вы расходились; (48) И что вы должны рассудить между ними по тому, что ниспослал Аллах, и не следовать их низменным желаниям, и остерегаться их, чтобы они не соблазнили вас. от части того, что ниспослал вам Аллах. Тогда, если они отвернутся, знайте, что Аллах желает сокрушить их за некоторые из их грехов. Несомненно, многие из людей являются преступниками. (49) Значит, они желают суда невежества? И кто лучше Аллаха судить людей, которые уверены? (50) Правдивый Аллах Великий [Аль-Маеда] 5: 46-50

О сообщество, воюющие отряды мусульман, проливающих кровь друг друга, мы все еще напоминаем вам повелением Аллаха вам в эпоху посылки ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени со словом Всевышнего Аллаха: люди - это тот, кто продает себя, чтобы угодить Аллаху. Аллах милосерден к слугам. (207) О вы, верующие, войдите в полный мир и не следуйте по стопам сатаны. Несомненно, он ваш открытый враг. (208) Но если вы ошибетесь после того, как к вам пришли ясные аргументы, то знайте, что Аллах Могущественный, Мудрый. (209)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 207-209



О сообщество мусульман, войдите в полный мир между собой и остановите войну во всех странах с сектантскими войнами под именем религии, в то время как они желают власти / власти, так бывает, когда вы встречаетесь с сыном Аль-Шейха посланником посланника сатаны , обнаруживаете ли вы, что говорите в чем-то о религии Аллаха? Фактически, о распределении власти / власти, как будто религия Аллаха не является чем-то, что можно было бы упомянуть! Как будто ваш мятеж не является причиной ваших нынешних войн из-за мультиконфессиональных партий в религии Аллаха между суннитами и шиитами! Почему вы лжете против себя и против своего народа? Но ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени все еще объявляет вызов лидерам ваших боевых отрядов, что Аллах объединяет их сердца и ваше место назначения, чтобы вы ответили на призывателя Аллаха имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, пока вы унижены позором, и я не пугаю вас своими армиями из разных регионов; на самом деле мы пугаем вас наказанием Аллаха, Единого, Всевышнего, если вы верите в Него, так что храните свой долг перед Аллахом и подчиняйтесь избранному халифу над вами, которого Аллах преумножил в знаниях над всеми вашими учеными, так что не ученый спорил с ним из Корана, но я победил его. Приближалась планета наказания, и война стычек из-за незначительного наказания, помимо главного наказания, усиливается, потому что вы можете вернуться, чтобы прибегнуть к суду к Аллаху, чтобы Он рассудил между вами в том, в чем вы разошлись, - это долг имама. Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, но чтобы вывести решение Аллаха для вас (править) между вами, в чем вы расходились в этом? Итак, если вы отказались от приговора Аллаха, я обязательно призываю Аллаха засвидетельствовать, и всех арабов, и иностранцев, и всех заблудших, и сатан людей, что я ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я говорю, если у вас есть план , планируйте против меня (сейчас), чтобы вы знали, что Аллах защищает своего халифа, чтобы Он вылечил довольных и пытающихся (сделать зло), чтобы Он превратил вас в свиней и проклял вас большим проклятием, а затем преподает вам урок для люди, и знают, что это еще не сделано, кроме превращения в обезьян. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И действительно, вы знаете тех из вас, кто нарушил субботу, поэтому Мы сказали им: Будьте (как) обезьяны, презираемые и ненавидимые. (65) Итак, Мы сделали их примером для тех кто был свидетелем этого и тех, кто пришел после этого, и предостережение для тех, кто охраняет от зла. (66)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 65-66

Но осталось превращение в свиней, так что берегитесь плана Аллаха, Единого, Всевышнего. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Скажи: "Должен ли я сообщить вам о тех, кто хуже этого, в возмездие от Аллаха?" Это те, кого Аллах проклял и на которых Он навел Свой гнев, из которых Он сделал обезьян и свиней, и которые поклоняются Аль-Тагуту (сатане). Они находятся в худшем положении и еще больше сбиваются с прямого пути. (60) И когда они приходят к вам, они говорят: «Мы верим», и, конечно, они приходят в неверии и идут по нему. И Аллаху лучше всего известно, что они скрывают. (61) И вы видите, как многие из них соперничают друг с другом в грехах и преступлениях, и пожирают незаконную прибыль. Несомненно, зло - это то, что они делают. (62) Почему раввины и доктора закона не запрещают им совершать греховные высказывания и пожирать незаконную прибыль? Несомненно, злые дела, которые они делают. (63) И евреи говорят: рука Аллаха связана. Их собственные руки скованы, и они прокляты за то, что они говорят. (Нет) на самом деле, Его руки раскинуты. Он расплачивается, как Ему заблагорассудится. И то, что было открыто вам от вашего Господа, несомненно, вызовет у многих из них непослушание и неверие. И Мы бросили в них вражду и ненависть до дня Воскресения. Когда они разжигают огонь для войны, Аллах тушит его, и они стремятся навредить земле. Аллах не любит озорников. (64) Правдивый Аллах Великий [Аль-Маида] 5: 60-64


И предупреждаем, кого они сказали: «Аллах взял сына». Слава Ему! Фактически он - слуга Аллаха и Его посланник, существующий на земле, и он - Ар-Раким, добавленный к сподвижникам пещеры. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Хвала Аллаху! Который открыл Книгу Своему слуге и не допустил в ней никакого лукавства, (1) Правильно руководя, предупреждать о суровом наказании от Него и сообщать верующим, которые делают добро, хорошее вознаграждение, (2) Оставаться в нем навсегда; (3) И предупредить тех, кто говорит: Аллах взял к Себе сына. (4) Они ничего не знают об этом, и у них не было своих отцов. Печальное - это слово, которое исходит из их уст. Они не говорят ничего, кроме лжи. (5) Тогда, может быть, ты убьешь себя горем, оплакивая их, если они не поверят в это объявление. (6) Конечно, Мы сделали все, что есть на земле, украшением для этого, так что Мы можем попробовать, какое из них лучше всего в работе. (7) И Мы обязательно сделаем то, что на нем, в пыль, без травы. (8) Или вы думаете, что товарищи Пещеры и Ар-Ракима (добавленный один) ) были Нашими чудесными знамениями? (9) Когда юноши искали убежища в Пещере, они сказали: Господь наш, даруй нам милость от Себя и наставь нам правильный путь в нашем деле. (10) Итак, Мы помешали им слушая в Пещере в течение нескольких лет, (11) Затем Мы подняли их, чтобы Мы могли знать, какая из двух сторон лучше всего способна вычислить время, в течение которого они оставались. (12)} Истинный Аллах Великий [Аль- Каф] 18: 1-12

Ни они, ни их отцы не знали об этом, поскольку они думают, что евреи убили (аль-Масих Эса ибн Марьям) Мессию Иисуса, сына Марии, и распяли его; фактически (тело, сделанное похожим на Иисуса), чтобы явиться им (как таковое), пока ангелы несли его (настоящего Эса), затем они добавили его в качестве дополнительного числа к товарищам в пещере, и пришел указ их воскрешение после прохождения планеты наказания в день, когда волосы становятся белыми, а сердца достигают горла от шокирующего ужаса этого, в ночь, когда ночь предшествует дневному свету, исполнение другого знака из основных знаков За час до дня воскресения, но ... О сообщество мусульман, вы невежественные люди, вы, конечно же, не различаете ослов и верблюдов, хотя разница между ними очень разная! Вот вы, вы не делали различий между лжецами махди и ожидаемым Махди Насером Мохаммадом, избранным Аллахом Господином миров. О сообщество двенадцати шиитов, я предупреждаю вас от вашего молитвенного призыва (к) моему деду Али, сыну Аби Талиба, помимо Аллаха, таким образом призывая моего отца имама аль-Хусейна, сына Али, которого вы сделали для него почвой в его имя, тогда вы назвали это землей Аль-Хусейна, тогда вы падаете (лицом) ниц! И некоторые из вас, кто говорит: «О Хусейн», что означает ходатайствовать за нас перед Аллахом, и некоторые из вас, кто говорит: «О Али» или «О Аба Аль-Хасан». О слава Аллаху, превознесенному над тем, что вы связываетесь (с Ним)! Так что помните слово Всевышнего Аллаха: {И мечети принадлежат Аллаху, так что не призывайте никого с Аллахом; (18) И когда Слуга Аллаха встал и молился Ему, они почти заставили его (до смерти) . (19) Скажи: Я только взываю к моему Господу и ничего не связываю с Ним. (20) Скажи: Я не управляю ни злом, ни добром для тебя. (21) Скажи: Никто не может защитить меня от Аллаха, и я не могу найти любое убежище, кроме Него; (22) (Мое ничто), кроме как передать (повеление) Аллаха и Его послания. И всякий, кто ослушается Аллаха и Его Посланника, несомненно, для него есть Пламя ада, чтобы пребывать в нем веками. (23) Пока они не увидят то, что им обещано, они будут знать, кто слабее в помощниках и меньше по численности. 24)} Истинный Аллах Великий [Аль-Джинн] 72: 18-24

И помните слово Всевышнего Аллаха: {И мечети принадлежат Аллаху, так что не призывайте никого с Аллахом; (18)} Истинный Аллах Великий

Также некоторые из вас, которые называют товарищей по могилам, несмотря на то, что они не слышат ваш зов, и в день воскресения они будут отрицать ваше общение с ними. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Он заставляет ночь входить в день и заставляет день войти в ночь, и Он сделал подчиненными солнце и луну, каждый движется к назначенному время. Это Аллах, ваш Господь; Его царство. И те, кого вы призываете, кроме Него, не имеют соломинки. (13) Если вы призовете их, они не услышат вашего призыва; и если бы они услышали, они не смогли бы вам ответить. И в день Воскресения они будут отрицать, что вы связываете их (с Аллахом). И никто не может информировать вас так, как хорошо осведомленный. (14) О люди, это вы нуждаетесь в Аллахе, а Аллах - Самодостаточный, Восхваляемый. (15) Если Ему угодно, Он удалит вас и принесет новое творение. (16) И это нетрудно для Аллаха. (17) И никакая обремененная душа не может нести чужую ношу. И если один, отягощенный ношей, призывает другого нести свою ношу, ничего из этого не унесет, даже если он будет близким родственником. Вы предупреждаете только тех, кто втайне боится своего Господа и продолжаете молиться. А кто очищает себя, очищается только для своего блага. И к Аллаху в конечном итоге пришествие. (18)} Истинный Аллах Великий [Фаатер] 35: 13-18

Воистину, соблюдайте свой долг перед Аллахом Единым, Всевышним сообществом двенадцати шиитов, и помните слово Всевышнего Аллаха: {. Это Аллах, ваш Господь; Его царство. И те, кого вы призываете, кроме Него, не имеют соломинки. (13) Если вы призовете их, они не услышат вашего призыва; и если бы они услышали, они не смогли бы вам ответить. И в день Воскресения они будут отрицать, что вы связываете их (с Аллахом). И никто не может сообщить тебе, как Всеведущий. (14)} Истинный Аллах Великий, несомненно, они мертвы в своих могилах и не знают, когда воскреснут. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И те, кого они призывают, кроме Аллаха, не создали ничего, в то время как они сами созданы. (20) Мертвые (они), а не живые. И они не знают, когда воскреснут. (21)} Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16: 20-21

Я призываю Аллаха единственного, Всевышнего засвидетельствовать, что я ожидаемый Махди, двенадцатый имам из семьи очищенного Дома Насер Мохаммад аль-Йемени, но о сообщество шиитов, это не должно быть для Истинного Имама Махди от вашего Господа что Аллах посылает его следовать вашим желаниям, вы хотите, чтобы он усилил ваш многобожие над вашим многобожием? Я ищу прибежища у Аллаха, чтобы я был политеистом (приписывающим партнеров) с Господом миров, которого они называют помимо Него Его слугами, которые приблизили (к Нему), чтобы приблизить их к Аллаху, я ищу прибежища у Аллаха, моего Господа и ваш Господь, чтобы я был политеистом, пока я не встречусь с Ним, мой Господь, с здоровым сердцем (свободным от ассоциаций), и я призываю Аллаха засвидетельствовать, что я аннулирую множественные секты в религии Аллаха, и (разделяя) секты есть стороны, и я не из них ни в чем. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Они не ждут ничего, кроме того, что ангелы должны прийти к ним, или чтобы ваш Господь пришел, или что некоторые из знамений вашего Господа должны прийти. В тот день, когда придут некоторые из знамений вашего Господа, его вера не принесет пользы душе, которая не верила прежде и не заслужила добро своей верой. Скажи: Подожди; мы тоже ждем. (158) Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектой, вы ни в чем не принадлежите к ним. Их отношения только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали. (159)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 158-159


Не ради Истинного Ожидаемого Махди Насера Мохаммада, что Аллах посылает его фанатиком (принимая сторону) к любой вашей партии, будь то шииты или сунниты. Выполнение и повиновение повелению Аллаха Его слуге в Его решающей Книге: {Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектой, вы ни в чем не принадлежите к ним. Их дело только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали. (159)} Истинный Аллах Великий Воистину, я ждал, Махди Насер Мохаммад, призывая Аллаха Единого, Всевышнего, чтобы засвидетельствовать, и Аллах достаточно свидетель, что я я ни в чем не из шиитов, и я не из суннитов ни в чем, и я отрицаю сектантскую множественность партий в религии Аллаха, и все вы находитесь в явном заблуждении, за исключением тех, кто ответил на призыв отрицать сектантскую множественность партии в религии Аллаха, или вы отрицаете, что сегодняшние войны - это межрелигиозные войны и коллективное искоренение между шиитами и суннитами? Я объявляю вам (плохие новости) о болезненном наказании, о сообщество тех, кто отвернулся от призыва прибегнуть к суду к Книге Аллаха и Истинной сунне Его посланника, несомненно, Ожидаемый Махди не должен, кроме как призывать мусульман к следуйте Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая не противоречит решающему великому Корану, и я призываю Аллаха засвидетельствовать, что Коран от Аллаха и сунна Мухаммада посланника Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему он и его семья - от Аллаха. И я призываю Аллаха засвидетельствовать, что Коран защищен от изменений, в то время как пророческие повествования не защищены от изменений, поэтому все, что вы найдете в повествовании, противоречит решающей Книге Аллаха, тогда знайте, что это повествование пришло не от Аллаха, к тому факту, что Аллаху есть Его Коран и Его пояснительное заявление, и я призываю Аллаха засвидетельствовать, что я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я взываю к Аллаху на основании определенного знания от моего Господа, поистине, я ни Ши, ни суннит; на самом деле честный мусульманин, и я не из политеистов.
О сообщество суннитов и Аль-Джамаа, которые, по их мнению, верят в заступничество посланника Аллаха Мухаммеда в руках Аллаха в день воскресения, вы связались с Аллахом и, конечно же, вы лжецы, клянусь Аллахом, Который не существует другого Бога, кроме Него , Аллах не должен позволять слуге в Его руках просить Аллаха о заступничестве перед кем-либо из слуг Аллаха; на самом деле Аллах послал Мухаммеда посланника Аллаха, чтобы предупредить людей этим великим Кораном и предупредить их, что у них нет, кроме Аллаха, верного друга, и ни один пророк не заступится за них в руках их Господа в день встречи с Ним . Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И предупредите им тех, кто боится, что они будут собраны к своему Господу - для них нет ни защитника, ни какого-либо заступника, кроме Него, чтобы они могли выполнить свой долг.} Правдивые Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 51 И знайте, что кого Аллах позволит ему в достижении пересечения, он скажет правильно, и (ни в коем случае) не будет и никогда не будет просить заступничества ни за кого из слуг Аллаха в целом. ; на самом деле он будет просить своего Господа о достижении Величайшего Блаженства, которое больше, чем Его райский сад, поэтому, если Он был доволен Себе (следовательно), ходатайство было бы достигнуто, тогда Его милость в Нём Сама ходатайствовала бы за Его заблудших слуг от Его наказания. . Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И сколько ангелов на небесах, чье заступничество не приносит никакой пользы, кроме как после того, как Аллах даст разрешение, кому пожелает, и Он будет доволен.} Истинный Аллах Великий [ан-Наджм ] 53:26


Это связано с тем фактом, что Аллах позволил ему достичь заступничества в Себе Господа за Его милость, чтобы заступиться за них от Его наказания, которое Аллах разрешил для него, и он сказал правильно, прося достижения Величайшего Блаженства, которое больше, чем Его небесное -сад, чтобы Аллах был доволен в Нем Самом. И для этого Всевышний Аллах сказал: {И сколько ангелов на небесах, чье заступничество не приносит никакой пользы, кроме как после того, как Аллах дает разрешение кому Он желает и выбирает.} Истинный Аллах Великий, поэтому, когда Аллах милостиво Он Сам достигается над Его слугами, тогда достигается заступничество, воистину, Его милость заступится за Его слуг от Его наказания, потому что заступничество Аллаха полностью. Но большинство из них не считают Аллаха истинной ценностью, присущей Ему. И сказал Всевышний Аллах: {Или они брали ходатаев помимо Аллаха? Чего-чего! Даже если они ничего не контролируют и не понимают. (43) Скажи: Аллах - это заступничество в целом. Его царство небес и земли. Тогда к Нему вы будете возвращены. (44) И когда упоминается только Аллах, сердца тех, кто не верит в будущую жизнь, сжимаются, и когда упоминаются те, кто помимо Него, вот! они радостны. (45) Скажи: О Аллах, Создатель небес и земли, Знающий о невидимом и видимом, Ты рассуждаешь между Твоими слугами относительно того, в чем они расходятся. (46) И те, кто поступают неправильно, все то, что на земле, и тому подобное с нею, они непременно предложат это как выкуп за зло наказания в день Воскресения. И то, о чем они никогда не думали, станет им ясно от Аллаха. (47)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 43-47


Разве вы не знаете, что довольство Аллаха Своим слугам - это Блаженство больше, чем Его райский сад? Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Аллах обещал верующим, мужчинам и женщинам, Сады, в которых текут реки, чтобы пребывать в них, и прекрасные жилища в Садах вечного обитания. И больше всего - милость Аллаха. Это великое достижение.} Истинный Великий Аллах [Ат-Тауба] 9:72, или вы отрицаете, что Блаженство Аллаха, доставляемое Его слугами, - это Воистину Блаженство, которое больше, чем Его райский сад? Аллаху засвидетельствовать, что стычки планеты возмездия с землей людей продолжаются и увеличивают землетрясения, вздутие моря (цунами) и высокие потолки из-за землетрясений, которые приходят в ваши здания от фундамента, тогда потолок упадет вы из-за приближающейся планеты наказания, пока она не заберет преступников из близкого места, пока не придет обещание Аллаха в появлении Его халифа на земле над мирами. Если бы мусульмане извлекли урок из наказания в стычках и поверили бы в призывателя к Истине от своего Господа незадолго до прибытия планеты большего наказания и ее прохождения в небе вашей земли, тогда на нее пролился бы дождь камни огня? И проклятие Аллаха лжецам против их Господа без истины. Так что подождите, я тоже с вами, ожидая, поистине, доставьте это заявление о шахтах, о сообщество Сторонников, всем мусульманам и людям в целом, насколько вы можете, чтобы освободиться от вины перед вашим Господом, и, возможно, они могут защитить от зла, и мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров ...

Ваш брат Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=29364