Имам Махди Насер Мохаммад

Аль-Йемени15 - Раджаб - 1442 г. 27.02 - 2021 г. н.э. 02:16 (по официальному времени [Мекки] матери городов)

Ответ из Книги тем, кто придумывает ложь говоря, что другие люди учат меня,

мир Аллаха, милосердие и Его благословения, мой вопрошающий брат, я вижу, что вы подозреваете несправедливо; ты и такие, как ты, так ты говоришь, что меня учат другие! Затем я поддерживаю аргумент против вас правдой и говорю:

Во-первых: то, что вы видите в пояснительном заявлении имама Махди, является правдой или ложью? Итак, если ваш ответ: О Насер Мохаммад аль-Йемени, на самом деле ваше объяснительное заявление является истиной и направляет на прямой путь. Затем мы поддерживаем аргумент против вас правдой в слове Всевышнего Аллаха: {Это послания Аллаха, которые Мы читаем вам правдиво. В какое заявление они поверят после Аллаха и Его знамений?} Истинный Аллах Великий [Аль-Джатейя] 45: 6


Так если они сказали: Фактически, другие люди учат вас, и они диктуют вам пояснительные утверждения утром и вечером, в то время как вы диктуете это, записывая пояснительные утверждения! Затем мы поддерживаем аргумент против вас из Книги Аллаха о том, что это речь людей, которые не используют здравый смысл! Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {И те, кто не веруют, говорят: это не что иное, как ложь, которую он подделал, и другие люди помогли ему в этом. Итак, они действительно принесли беззаконие и ложь. (4) И они говорят: Истории древних, которые Он имеет повод писать, поэтому они продиктованы ему утром и вечером! (5) Скажи: Он открыл это , Кто знает тайну неба и земли. Воистину, Он прощающий, Милосердный. (6)} Истинный Аллах Великий [Аль-Фуркан] 25: 4-6


Несомненно, это объявление агитаторов эпохи имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, за то, что он пишет пояснительные заявления молчаливым пером. А что касается посланника Аллаха Мохаммада - молитвы о прощении и мире ему и его семье - он был неграмотным; не читает и не пишет. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И вы не читали перед ним ни одной книги, и вы не переписывали ее правой рукой, потому что тогда лжецы могли усомниться. сердца тех, кому даровано знание. И никто не отрицает Наши послания, кроме беззаконных. (49)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анкабут] 29: 48-49


Второе: Что касается агитаторов, вызывающих подозрение: не верьте истинному звонку от вашего Господа, пока они не услышат мои слова устно и не увидят мой образ. Затем я искренне поддерживаю аргумент против вас и говорю: призыв к руководству не в том, чтобы просто слышать голос и (просматривать) изображение, они получают руководство. Руководство не заключается в том, чтобы слушать мой голос, на самом деле Аллах имеет в виду агитаторов, которые мешают (другим) следовать решающим стихам своего Господа в Коране. Итак, мои возлюбленные, ради Аллаха, будь из благодарных. Дело в том, что руководство не в том, чтобы слышать мой голос или смотреть на свое изображение! Фактически; аргумент, основанный на моих знаниях, имеет наибольшее значение там, где его принимают разум и логика. Однако руководство заключается не в том, чтобы слышать мой голос и смотреть на свой образ, а в том, чтобы руководствоваться моим знанием. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И некоторые из тех, кто слушает вас. Но можете ли вы сделать глухих слышать, хотя они не поймут? (42) И некоторые из тех, кто смотрит на вас. Но можете ли вы указать слепым путь, хотя они не будут видеть? (43)} Истинный Аллах Великий [юнус] 10: 42-43


Пришел ли я к вам, кроме как с явным доказательством из решающего Великого Корана? Кто хочет, пусть верит, а кто хочет, пусть не верует, и истинное обещание приблизилось! Так кто же отвратит его от агитаторов, мешают (другим) следовать за истинным призывающим от своего Господа авторитетом знания стихов в великом Коране? Горе им от наказания в тяжелый день. ..

И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров. Халифа Аллаха и Его слуга;

Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени _________________________


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=41905