الموضوع: Корона-вирус из числа незначительного наказания перед большим наказанием, чтобы они могли обратиться (к Аллаху)

النتائج 1 إلى 6 من 6
  1. افتراضي Корона-вирус из числа незначительного наказания перед большим наказанием, чтобы они могли обратиться (к Аллаху)

    Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

    10 - Раджаб - 1441 год хиджры 05 - 03 - 2020 AD 12:51 (по официальному времени [Мекки] матери городов)


    .. Корона-вирус из числа незначительного наказания перед большим наказанием, чтобы они могли обратиться (к Аллаху)

    Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва Аллаха о прощении Его пророкам и Его верным слугам в любое время и в любом месте , не бойтесь Его наказания, и они не будут горевать .. Действительно, так часто мы советовали лицам, принимающим решения; особенно лидеры мусульман и вообще неверующие, а также те, кто отворачивается, но им не нравятся советники. Как бы то ни было, отрицатели не поверили повествованию Аллаха, будь то атеисты, политеисты или мусульмане, кроме тех, кого милосердил мой Господь из их среды, и он заслужил добро своей верой, конечно, я оставил вас Аллаху Единому, Всевышнему, Кто сделал я, Халифа, Его над мирами, чтобы заставить меня победить тебя Его путем и Его силой.

    Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

    {Так оставьте Меня наедине с тем, кто отвергает это заявление. Мы поведем их (к уничтожению), откуда они не знают. (44) И Я наполняю их (ложными надеждами), конечно, Мой план тверд. (45)} Истинный Аллах Великий [Аль-Калам] 68 : 44-45


    Поистине, здесь Он бросает вам вызов с самым маленьким из Своих воинов, которых не видно невооруженным глазом, тогда Он потряс (все) страны мира; большой и маленький, серьезная встряска, пока это всего лишь человеческий вирус, что вы не охватываете знания о нем, откуда Аллах вторгся в вас этим, с чем Аллах бросает вызов всем ученым-медикам. Конечно, ни в коем случае, и они никогда не смогут найти противоядную вакцину, как они утверждают, что бы они ни объявляли, не позволяйте им соблазнять вас! Клянусь Аллахом, они действительно лжецы [хотя это крошечное живое существо из скрытых воинов Аллаха], даже если все человеческие врачи встретились за это; даже если бы они были помощниками и сторонниками друг друга, они не могли и никогда не смогли бы, с разрешения Аллаха, чтобы вы знали, что вы не охватываете ничего из Его знания, кроме того, что Ему угодно, слава Ему, но вы атеистические люди, и вы действительно увидите то, чего не ожидали от схемы неизвестного солдата Аллаха (Corona-virus) душителя. И Аллах ведет их (к уничтожению) посредством Своего скрытого разумного способа добраться до тех, кого Аллах желает из их элиты, откуда они не знают, и я вижу, что всемирная организация здравоохранения еще не считает это международной болезнью! На самом деле, заявляя, что они будут контролировать это, они действительно лжецы. Как они могут контролировать наказание Аллаха?! Но я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, халиф Аллаха над мирами, я издаю вам фетву с Правдой, что это не просто международная болезнь, а на самом деле глобальное наказание, и поскольку это своего рода незначительное наказание перед серьезным наказанием, тогда определенно число погибших изначально мало, но теперь инфицированные исчисляются миллионами, но многие из них не знают, что они инфицированы, и это хитрость Аллаха, поэтому они заражают других людей, которых они думают сами защищены от наказания Аллаха, удушающего дыхательную систему, поэтому он будет сужать его дышать воздухом понемногу, как если бы он поднимался в небо, пока он не задохнулся из-за сужения его дыхательной системы и ее канала, так как же Аллах не поразил бы высокомерные, кого Аллах желает из их числа, в то время как они больше всего заслуживают того, чтобы их сожгли? Те, кто отворачиваются от напоминания о своем Господе, потому что они могут вернуться (к Нему), и Аллах уничтожит из их среды тех, кого пожелает, в качестве предостережения мирам, поскольку они могут вернуться к своему Истинному Господу, умоляя и моля его удалите Его наказание с них, пообещав Аллаху следовать Его Книге, великому Корану и прося стойкости Аллаха, Который встает между ними и их сердцами, чтобы они умоляли Аллаха сделать их сердца стойкими, чтобы исполнить то, что они обещали Ему избежать их, затем Его наказание удаляет это далеко от них, чтобы следовать Его Книге, великому Корану, чтобы они были из тех, кто руководствуется правильно.


    То, что я хочу скрепить этим своим объяснительным заявлением, - это призыв Аллаха в Его решающей Книге во время предостережения о Его наказании болезнью груди.

    Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

    {О люди, действительно пришло к вам наставление от вашего Господа и исцеление от того, что в груди; и руководство и милосердие для верующих.} Истинный Аллах Великий [Юнус] 10:57 .. Несомненно, это наказание, мудрость для послушных.


    Я знаю, что это наказание, боль и великий ужас для людей, потому что они могут покаяться, а затем поклониться Аллаху, Ему Единственному, не партнеру для Него, и они раскаиваются в своих тяжких грехах, угнетении и непристойностях, которые проявляются в этом и что скрыто, тайно и открыто. И они совершили бы полное омовение, чтобы поклоняться Единому Аллаху, Всевышнему, тогда они не призывали никого с Аллахом, и вы (должны) точно знать, что это скрытое глобальное наказание как хитрость от Аллаха Единого, Всевышний. И это не просто болезнь, как вы утверждаете, далеко, очень далеко, на самом деле вы узнаете, так что бегите от Аллаха к Нему, поистине, я явный предостерег вас от Него и не закрывайте Его дома для тех, кто бегите к своему Господу, чтобы поддержать молитву своему Господу, Он Один не партнер для Него, и тот, кто входит в Дома Аллаха, чтобы поклониться Его Господу, он в безопасности от вируса удушья, даже если с ним войдут инфицированные, которые бегут к Аллаху, конечно это не коснется праведников, которые верят (доверяют) и полагаются на своего Господа, поэтому (уповайте) на Аллаха, если вы действительно верующие.


    Знайте, что коронавирус - это новое наказание могущественной силы; болезнь груди, мало-помалу, пока она не перебивает дыхание у тех, кому угодно Аллах, и кто исцелился от нее, пусть знает, что это не из-за лечения врачей; скорее из-за его мольбы к Аллаху Милосердному, чем ко всем милосердным, они не должны искать лекарство от наказания Аллаха, потому что это не болезнь, очищающая то, что у вас в груди; на самом деле (это) наказание, которое поражает грудь тех, кого Аллах желает, из тех, кого из вас отворачивает, чтобы они могли вернуться (к Аллаху), и некоторых из вас, кого смерть заставляет его умереть наказанием от удушья, вот как они это называют [коронавирус], и это только незначительное наказание для многих людей, потому что они могут вернуться и умолять своего Господа, чтобы Он удалил от них зло наказания, следовательно, они будут следовать великому Корану, Истинной Книге от своего Господа. означает и никогда не удаляться от тех, кто совершает земной поклон перед тем, что они называют Тураб аль-Хусейн (пыль Хусейна)! На самом деле, Аллах не ниспослал власть этим; на самом деле ни в Коране, ни в сунне Истинного объяснительного утверждения их Господа; они создали его из себя, также никоим образом и никогда не будут удалены от тех, кто призывает тех, кто находится в могилах, для устранения зла! Конечно, они не слышат их призыв, и даже если бы они услышали, они не ответили бы им, и в день суда они откажутся связывать их (с Аллахом), и они отрекутся от них и будут против них. Итак, как часто мы предупреждали вас и советовали никому не призывать Аллаха, но, к сожалению, большинство из них не верят в Аллаха, если они не общаются (другие с Ним). Также мы предупреждаем угнетателей в целом; их элиты и те, кто последует за ними в странах мусульман и миров - от незначительного наказания Аллаха и других знаков наказания до тех пор, пока их не одолеет главное наказание; те, кто были тиранами на земле и несправедливо угнетали свой народ, тогда они увеличили зло, поистине, ваш Господь над ними, как бдительная башня.


    Таким образом, мы предостерегаем их от наказания астероида Ар-Раджифа, который сотрясет то, что находится за Атлантическим океаном до западного от него в Соединенных Штатах Америки, так что поднимет пыль с почвы их земли, тогда почва их земли будет Наполните атмосферу мира, и поразительная волна распространится по регионам этого мира в целом, и вы действительно узнаете, что мы правдивы с позволения Аллаха, Господа миров. И после этого на планете Сакар (грядет адский огонь), если астероид наказания не вызвал у вас воспоминания, воистину, держите свой долг перед Аллахом - о обладатели разумных умов. -Мечеть Акса; первый из двух Кеблас (направление молитвы). Действительно, что святость мечети Аль-Акса перед Аллахом такая же, как святость Священной мечети (Аль-Харам) - о вы, кто продал величественный дом Аллаха. Конечно, вы никогда не найдете у Аллаха верного друга или защитника от Его наказания, и вы действительно потеряете жизнь в мире и будущую жизнь, это явная потеря, поистине, я вам надежный советник, и смерть пришла к вам, пока вы беспечно отворачиваются. О наш Аллах, я передал послание ... О наш Аллах, свидетельствуй.

    И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров ... Халиф Аллаха и Его слуга;

    Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени

    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=39345

  2. افتراضي

    Salam allahe alaikum wa rahmatu Allahe ta'ala wa barakatuhu wa nai'ama redwaneh.
    brother Tamerlan if u can present the translation statement like this will be better for the readers
    please dont forget to put the verses of the quran in arabic too because is the reference
    and also the link of the original statement
    may allah thank and accept ur job
    ////////////////////////////////////////////////////////////////


    Имам Насер Мохаммад аль-Йемени
    10 - Раджаб - 1441 год хиджры
    05 - 03 - 2020 AD
    12:51
    (по официальному времени [Мекки] матери городов)

    ________
    .. Корона-вирус из числа незначительного наказания перед большим наказанием,
    чтобы они могли обратиться (к Аллаху)

    Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва Аллаха о прощении Его пророкам и Его верным слугам в любое время и в любом месте , не бойтесь Его наказания, и они не будут горевать .. Действительно, так часто мы советовали лицам, принимающим решения; особенно лидеры мусульман и вообще неверующие, а также те, кто отворачивается, но им не нравятся советники. Как бы то ни было, отрицатели не поверили повествованию Аллаха, будь то атеисты, политеисты или мусульмане, кроме тех, кого милосердил мой Господь из их среды, и он заслужил добро своей верой, конечно, я оставил вас Аллаху Единому, Всевышнему, Кто сделал я, Халифа, Его над мирами, чтобы заставить меня победить тебя Его путем и Его силой.

    Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

    {Так оставьте Меня наедине с тем, кто отвергает это заявление. Мы поведем их (к уничтожению), откуда они не знают. (44) И Я наполняю их (ложными надеждами), конечно, Мой план тверд. (45)}
    Истинный Аллах Великий [Аль-Калам] 68 : 44-45
    { فَذَرْنِي وَمَن يُكَذِّبُ بِهَٰذَا الْحَدِيثِ ۖ سَنَسْتَدْرِجُهُم مِّنْ حَيْثُ لَا يَعْلَمُونَ ﴿٤٤﴾ وَأُمْلِي لَهُمْ ۚ إِنَّ كَيْدِي مَتِينٌ ﴿٤٥﴾ }
    صدق الله العظيم [القلم].

    Поистине, здесь Он бросает вам вызов с самым маленьким из Своих воинов, которых не видно невооруженным глазом, тогда Он потряс (все) страны мира; большой и маленький, серьезная встряска, пока это всего лишь человеческий вирус, что вы не охватываете знания о нем, откуда Аллах вторгся в вас этим, с чем Аллах бросает вызов всем ученым-медикам. Конечно, ни в коем случае, и они никогда не смогут найти противоядную вакцину, как они утверждают, что бы они ни объявляли, не позволяйте им соблазнять вас! Клянусь Аллахом, они действительно лжецы [хотя это крошечное живое существо из скрытых воинов Аллаха], даже если все человеческие врачи встретились за это; даже если бы они были помощниками и сторонниками друг друга, они не могли и никогда не смогли бы, с разрешения Аллаха, чтобы вы знали, что вы не охватываете ничего из Его знания, кроме того, что Ему угодно, слава Ему, но вы атеистические люди, и вы действительно увидите то, чего не ожидали от схемы неизвестного солдата Аллаха (Corona-virus) душителя. И Аллах ведет их (к уничтожению) посредством Своего скрытого разумного способа добраться до тех, кого Аллах желает из их элиты, откуда они не знают, и я вижу, что всемирная организация здравоохранения еще не считает это международной болезнью! На самом деле, заявляя, что они будут контролировать это, они действительно лжецы. Как они могут контролировать наказание Аллаха?! Но я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, халиф Аллаха над мирами, я издаю вам фетву с Правдой, что это не просто международная болезнь, а на самом деле глобальное наказание, и поскольку это своего рода незначительное наказание перед серьезным наказанием, тогда определенно число погибших изначально мало, но теперь инфицированные исчисляются миллионами, но многие из них не знают, что они инфицированы, и это хитрость Аллаха, поэтому они заражают других людей, которых они думают сами защищены от наказания Аллаха, удушающего дыхательную систему, поэтому он будет сужать его дышать воздухом понемногу, как если бы он поднимался в небо, пока он не задохнулся из-за сужения его дыхательной системы и ее канала, так как же Аллах не поразил бы высокомерные, кого Аллах желает из их числа, в то время как они больше всего заслуживают того, чтобы их сожгли? Те, кто отворачиваются от напоминания о своем Господе, потому что они могут вернуться (к Нему), и Аллах уничтожит из их среды тех, кого пожелает, в качестве предостережения мирам, поскольку они могут вернуться к своему Истинному Господу, умоляя и моля его удалите Его наказание с них, пообещав Аллаху следовать Его Книге, великому Корану и прося стойкости Аллаха, Который встает между ними и их сердцами, чтобы они умоляли Аллаха сделать их сердца стойкими, чтобы исполнить то, что они обещали Ему избежать их, затем Его наказание удаляет это далеко от них, чтобы следовать Его Книге, великому Корану, чтобы они были из тех, кто руководствуется правильно.


    То, что я хочу скрепить этим своим объяснительным заявлением, - это призыв Аллаха в Его решающей Книге во время предостережения о Его наказании болезнью груди.

    Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:
    {О люди, действительно пришло к вам наставление от вашего Господа и исцеление от того, что в груди; и руководство и милосердие для верующих.}
    Истинный Аллах Великий [Юнус] 10:57 ..
    { يَا أَيُّهَا النَّاسُ قَدْ جَاءَتْكُم مَّوْعِظَةٌ مِّن رَّبِّكُمْ وَشِفَاءٌ لِّمَا فِي الصُّدُورِ وَهُدًى وَرَحْمَةٌ لِّلْمُؤْمِنِينَ ﴿٥٧﴾ }
    صدق الله العظيم [يونس]..

    Несомненно, это наказание, мудрость для послушных.

    Я знаю, что это наказание, боль и великий ужас для людей, потому что они могут покаяться, а затем поклониться Аллаху, Ему Единственному, не партнеру для Него, и они раскаиваются в своих тяжких грехах, угнетении и непристойностях, которые проявляются в этом и что скрыто, тайно и открыто. И они совершили бы полное омовение, чтобы поклоняться Единому Аллаху, Всевышнему, тогда они не призывали никого с Аллахом, и вы (должны) точно знать, что это скрытое глобальное наказание как хитрость от Аллаха Единого, Всевышний. И это не просто болезнь, как вы утверждаете, далеко, очень далеко, на самом деле вы узнаете, так что бегите от Аллаха к Нему, поистине, я явный предостерег вас от Него и не закрывайте Его дома для тех, кто бегите к своему Господу, чтобы поддержать молитву своему Господу, Он Один не партнер для Него, и тот, кто входит в Дома Аллаха, чтобы поклониться Его Господу, он в безопасности от вируса удушья, даже если с ним войдут инфицированные, которые бегут к Аллаху, конечно это не коснется праведников, которые верят (доверяют) и полагаются на своего Господа, поэтому (уповайте) на Аллаха, если вы действительно верующие.


    Знайте, что коронавирус - это новое наказание могущественной силы; болезнь груди, мало-помалу, пока она не перебивает дыхание у тех, кому угодно Аллах, и кто исцелился от нее, пусть знает, что это не из-за лечения врачей; скорее из-за его мольбы к Аллаху Милосердному, чем ко всем милосердным, они не должны искать лекарство от наказания Аллаха, потому что это не болезнь, очищающая то, что у вас в груди; на самом деле (это) наказание, которое поражает грудь тех, кого Аллах желает, из тех, кого из вас отворачивает, чтобы они могли вернуться (к Аллаху), и некоторых из вас, кого смерть заставляет его умереть наказанием от удушья, вот как они это называют [коронавирус], и это только незначительное наказание для многих людей, потому что они могут вернуться и умолять своего Господа, чтобы Он удалил от них зло наказания, следовательно, они будут следовать великому Корану, Истинной Книге от своего Господа. означает и никогда не удаляться от тех, кто совершает земной поклон перед тем, что они называют Тураб аль-Хусейн (пыль Хусейна)! На самом деле, Аллах не ниспослал власть этим; на самом деле ни в Коране, ни в сунне Истинного объяснительного утверждения их Господа; они создали его из себя, также никоим образом и никогда не будут удалены от тех, кто призывает тех, кто находится в могилах, для устранения зла! Конечно, они не слышат их призыв, и даже если бы они услышали, они не ответили бы им, и в день суда они откажутся связывать их (с Аллахом), и они отрекутся от них и будут против них. Итак, как часто мы предупреждали вас и советовали никому не призывать Аллаха, но, к сожалению, большинство из них не верят в Аллаха, если они не общаются (другие с Ним). Также мы предупреждаем угнетателей в целом; их элиты и те, кто последует за ними в странах мусульман и миров - от незначительного наказания Аллаха и других знаков наказания до тех пор, пока их не одолеет главное наказание; те, кто были тиранами на земле и несправедливо угнетали свой народ, тогда они увеличили зло, поистине, ваш Господь над ними, как бдительная башня.


    Таким образом, мы предостерегаем их от наказания астероида Ар-Раджифа, который сотрясет то, что находится за Атлантическим океаном до западного от него в Соединенных Штатах Америки, так что поднимет пыль с почвы их земли, тогда почва их земли будет Наполните атмосферу мира, и поразительная волна распространится по регионам этого мира в целом, и вы действительно узнаете, что мы правдивы с позволения Аллаха, Господа миров. И после этого на планете Сакар (грядет адский огонь), если астероид наказания не вызвал у вас воспоминания, воистину, держите свой долг перед Аллахом - о обладатели разумных умов. -Мечеть Акса; первый из двух Кеблас (направление молитвы). Действительно, что святость мечети Аль-Акса перед Аллахом такая же, как святость Священной мечети (Аль-Харам) - о вы, кто продал величественный дом Аллаха. Конечно, вы никогда не найдете у Аллаха верного друга или защитника от Его наказания, и вы действительно потеряете жизнь в мире и будущую жизнь, это явная потеря, поистине, я вам надежный советник, и смерть пришла к вам, пока вы беспечно отворачиваются. О наш Аллах, я передал послание ... О наш Аллах, свидетельствуй.

    И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров
    ... Халиф Аллаха и Его слуга;

    Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени
    ___________________

    اقتباس المشاركة 324226 من موضوع سِلسِلة بيانات فَيروس كورونا وسِرّه المَكنون ..


    - 1 -

    الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ

    10 - رجب - 1441 هـ
    05 - 03 - 2020 مـ
    12:51 مساءً
    ( بحسب التقويم الرسمي لأمّ القرى )

    [ لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان ]
    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=324206
    ________


    فيروس كورونا من العذاب الأدنى دون العذاب الأكبر لعلهم يرجعون ..


    بسم الله الرحمن الرحيم، وصلوات الله على أنبيائهِ وأوليائهِ في كلِّ زمانٍ ومكانٍ لا خوفٌ عليهم من عذابه ولا هم يحزنون، فلَكَم نصحنا صُنّاع القرار قيادات المسلمين خاصةً والكفار عامّةً والمُعرضين ولكن لا يحبّون الناصحين، وعلى كلّ حال لقد كذّب المكذّبون بحديث الله سواءٌ الملحِدون أو المشركون أو المسلمون إلا مَن رَحِم ربّي منهم وكسب في إيمانه خيراً، وتركتُكُم لله الواحد القهّار الذي جعلني خليفته على العالمين ليُظهرني عليكم بحولهِ وقوّتهِ، تصديقاً لقول الله تعالى: { فَذَرْنِي وَمَن يُكَذِّبُ بِهَٰذَا الْحَدِيثِ ۖ سَنَسْتَدْرِجُهُم مِّنْ حَيْثُ لَا يَعْلَمُونَ ﴿٤٤﴾ وَأُمْلِي لَهُمْ ۚ إِنَّ كَيْدِي مَتِينٌ ﴿٤٥﴾ } صدق الله العظيم [القلم].

    وها هو تحدّاكم بأصغر جنوده لا يُرى بالعين المجرّدة فزلزلَ دول العالم الكبرى والصغرى زلزالاً عظيماً وهو مجرّد فيروسٍ بشريٍّ لا تحيطون بعلمه من أين غزاكم الله به مُتحدّياً الله به كافة علماء الطب البشريّ، فلا ولن يستطيعوا أن يجدوا له لقاحاً مضادّاً كما يزعمون مهما أعلنوا فلا يفتنوكم! فواللهِ إنّهم لكاذبون (برغم أنّه كائنٌ حيٌّ صغيرٌ من جنود الله الخفيّة) ولو اجتمع له كافّة أطباء البشر؛ ولو كان بعضُهم لبعضٍ ظهيراً ونصيراً فلا ولن يستطيعوا بإذن الله كي تعلموا أنّكم لا تحيطون بشيءٍ من علمهِ إلا بما شاء سبحانه، ولكنّكم قومٌ ملحِدون ولسوف ترون مِن مكر جنديّ الله المجهول (فيروس كورونا) الخانق ما لم تكونوا تحتسبون، ويستدرِجكم الله بطريقة إصابته الذكيّة والخفيّة ليصِل إلى من يشاء الله من كبرائكم من حيث لا يعلمون، وأرى منظمة الصحة العالمية لا يعتبرونه وباءً عالميّاً بعد! كونهم بزعمهم سوف يسيطرون عليه وإنّهم لكاذبون، فكيف يسيطرون على عذاب الله؟! ولكنّي الإمام المهديّ ناصر محمدٍ اليمانيّ خليفة الله على العالمين أفتيكم بالحق أنّه ليس مجرّد وباءٍ عالميٍّ بل عذابٌ عالميٌّ، وبما أنّه من صنف العذاب الأدنى دون العذاب الأكبر لعلكم ترجعون فحتماً الوفيات قليلٌ بادئ الأمر ولكنّ الإصابات الآن بالملايين وكثيرٌ منهم لا يعلمون أنّهم مصابون وذلك مكرٌ من الله حتى يصيبوا قوماً آخرين يظنّون أنفسهم في مأمنٍ من عذاب الله الخانق للجهاز التنفسيّ فيضيق عليه تنفّس الهواء شيئاً فشيئاً كأنّما يصّعّد في السماء حتى يختنق بسبب التصاق الجهاز التنفسيّ وقناته، فكيف لا يصيب الله المستكبرين مَن يشاء الله منهم وهم أولى به صِليّاً؟ أولئك المعرضون عن ذكر ربّهم لعلهم يرجعون ويُهلك به الله من يشاء منهم موعظةً للعالمين لعلهم يرجعون إلى ربّهم الحق بالتضرّع والدّعاء أن يكشف عنهم عذابه ويعِدون الله أن يتّبعون كتابه القرآن العظيم ويسألوا الله التثبيت الذي يحول بينهم وبين قلوبهم فيرجون من الله أن يثبّت قلوبهم على الوفاء بما وعدوه أن يجنّبهم عذابه فيكشفَه عنهم ليتّبعوا كتابه القرآن العظيم ليكونوا من المهتدين.

    وما أريد أن أختم به بياني هذا هو النداء من الله في محكم كتابه في أثناء موعظة عذابه بمرض الصدور، تصديقاً لقول الله تعالى:
    { يَا أَيُّهَا النَّاسُ قَدْ جَاءَتْكُم مَّوْعِظَةٌ مِّن رَّبِّكُمْ وَشِفَاءٌ لِّمَا فِي الصُّدُورِ وَهُدًى وَرَحْمَةٌ لِّلْمُؤْمِنِينَ
    ﴿٥٧﴾ } صدق الله العظيم [يونس].. فتلك موعظة عذابٍ موعظة للمتقين.

    وأعلم أنّ ذلك عذابٌ ووجعٌ وهلعٌ كبيرٌ للشعوب لعلّهم يتوبون فيعبدون الله وحده لا شريك له، ويتوبون من كبائر الإثم والظلم والفواحش ما ظهر منها وما بطن سرّاً وجهراً ويتوضّأون الوضوء الكامل ليعبدوا الله وحده لا شريك له فلا يدعون مع الله أحداً، واعلموا علم اليقين أنّه عذابٌ عالميٌّ خفيّ المكر من الله الواحد القهار وليس مجرّد وباءٍ كما تزعمون، هيهات هيهات ولسوف تعلمون، ففِرّوا من الله إليه إنّي لكم منه نذيرٌ مبينُ، ولا تغلقوا بيوته عن الفارّين إلى ربّهم ليقيموا الصلاة لربّهم وحده لا شريك له، وأنّ المساجد لله فلا يدعون مع الله أحداً، ومن دخل بيوت الله لعبادة ربّه كان آمناً من فيروس الاختناق حتى ولو دخل معه مُصابون فارّون إلى الله فلن يُصيبَ المصلّين الصالحين الذين آمنوا وعلى ربّهم يتوكلون، فتوكّلوا على الله إن كنتم مؤمنين.

    واعلموا أنّ فيروس كورونا عذابٌ جديدٌ ذو بأسٍ شديدٍ داءُ الصّدور شيئاً فشيئاً حتى يقطع نَفَسَ مَن يشاء الله، ومن شُفيَ منه فليعلم أنّه ليس بسبب علاج الأطباء بل بسبب دعائه لله أرحم الراحمين، فلا ينبغى لهم أن يجدوا لعذاب الله علاجاً كونه ليس ابتلاءً لتمحيص ما في صدوركم بل عذابٌ يصيب صدور من يشاء الله من المعرضين منكم لعلّهم يرجعون، ومنكم من يتوفّاه الموت بعذاب الاختناق ذلكم ما تسمّونه (فيروس كورونا) وليس إلا من العذاب الأدنى لكثيرٍ من الناس لعلهم يرجعون ولربّهم يتضرّعون فيكشف عنهم سوء العذاب ويتّبعوا الكتاب الحق من ربّهم القرآن العظيم.

    ولا ولن يكشف عن أصحاب السّجود على ما يسمونه تراب الحسين! فما أنزل الله بذلك من سلطان لا في القرآن ولا في سُنّة البيان الحق من ربّهم بل ابتدعوها من عند أنفسهم، ولا ولن يكشف عن أصحاب دعاءِ مَن في القبور ليكشفوا عنهم السوء! فلا يسمعون دعاءهم ولو سمعوا لما استجابوا لهم ويوم القيامة يكفرون بشركهم ويتبرّأون منهم ويكونون عليهم ضِدّاً، فلكم حذّرناكم ونصحناكُم أن لا تدعوا مع الله أحداً ولكن للأسف! وما يؤمن أكثرهم بالله إلا وهم مشركون، وكذلك نحذّر (الظالمين بشكلٍ عامٍ) كُبراءهم ومن يليهم في بلاد المسلمين والعالمين من عذاب الله الأدنى وعذاب آياتٍ أُخر حتى يظلّهم العذاب الأكبر للذين طغَوا في البلاد وظلموا شعوبهم بغير الحق فأكثروا في الأرض الفساد، إنّ ربّك لهم لبالمرصاد.

    ونحذّرهم كذلك من عذاب كويكب العذاب الراجفة ترجف وراء المحيط الأطلسي إلى الغرب منه في الولايات المتحدة الأمريكية فيثير نقع تراب أرضهم فيملأ بتراب أرضهم فضاء العالم وموجة ضاربة تنتشر بأصقاع هذا العالم بأسره ولسوف تعلمون إنّا لصادقون بإذن الله ربّ العالمين، وكوكب سقر من بعد ذلك اذا لم يُحدث لكم كويكب العذاب ذكرى، فاتّقوا الله يا أولي الألباب.

    وجاء الفساد الأكبر الموعود في أرض المسجد الأقصى المبارك أولى القبلتين، ألا وإنّ حرمة المسجد الأقصى عند الله كحرمة المسجد الحرام يا من بِعتُم بيت الله المعظّم، فلن تجدوا لكم مِنَ الله مِنْ وليٍّ ولا واقٍ من عذابه ولسوف تخسرون الدّنيا والآخرة، ذلك هو الخسران المبين إنّي لكم ناصحٌ أمينٌ، وجاءكم الموت وأنتم في غفلة معرضون، اللهم قد بلّغتُ.. اللهم فاشهدْ، وسلامٌ على المُرسَلين والحمدُ للهِ ربِّ العالمين.

    خليفة الله وعبدُه؛ الإمام المهديّ ناصرُ محمدٍ اليمانيّ.
    _____________

    اضغط هنا لقراءة البيان المقتبس..

    يا رب يا ارحم الراحمين الهم الضالين من العالمين ان يسئلوك رحمتك التي كتبت على نفسك امنن عليهم كما مننت عن ال100000 و علينا كما مننت عن ( او يزيدون) حتى تجعل الناس امة واحدة باذنك حتى يكون ذلك اليوم من خير ايام الدنيا و من خير ايامنا فيها و اجعل الهم خير ايامنا يوم لقائك يوم عظيم رضوان نفسك.
    و لا رضا قبلها الا عليك ربا و باسلام دينا و بمحمد عبدك و رسولك و الامام المهدي ناصر محمد اليماني عبدك و خليفتك.
    فما هي الوسيلة لترضى و تفرح يا ربي سبحانك؟

  3. افتراضي

    Assalam Aleykum

    All right. I've done it

  4. افتراضي

    Ok. ...i'll emphasize a statement by different colors....blue and so on

  5. افتراضي

    Yes my brothers in Allah’s love if u can do that and the vereses in green with the original verses of the Quran in arabic too
    will be better and clear for the readers
    But if u can't .
    I will be happy to help u
    May Allah bless you

    يا رب يا ارحم الراحمين الهم الضالين من العالمين ان يسئلوك رحمتك التي كتبت على نفسك امنن عليهم كما مننت عن ال100000 و علينا كما مننت عن ( او يزيدون) حتى تجعل الناس امة واحدة باذنك حتى يكون ذلك اليوم من خير ايام الدنيا و من خير ايامنا فيها و اجعل الهم خير ايامنا يوم لقائك يوم عظيم رضوان نفسك.
    و لا رضا قبلها الا عليك ربا و باسلام دينا و بمحمد عبدك و رسولك و الامام المهدي ناصر محمد اليماني عبدك و خليفتك.
    فما هي الوسيلة لترضى و تفرح يا ربي سبحانك؟

  6. افتراضي

    Ok. I'll do that.

المواضيع المتشابهه
  1. مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 16-02-2020, 09:55 PM
  2. مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 12-05-2018, 11:51 PM
  3. مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 10-12-2017, 11:30 PM
  4. مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 13-06-2017, 10:00 PM
  5. مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 13-06-2017, 09:37 PM
ضوابط المشاركة
  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •