Имам Насер Мохаммад Аль-Ямани


22 - Мухаррам - 1441 г.х.
21 - 09 - 2019 г. н.э. 11: 26 утра (по официальному времени Мекки)



Всякому верующему в Аллаха, который уверовал в одного из сторонников Аллаха и Мухаммада, Его раба и Его посланника

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного. Молитва и мир посланнику Аллаха Мухаммада и всем посланникам до него, а также тем, которые поддерживали их и шли по их пути. Мы не различаем ни одного из Его посланников, и мы - мусульмане, покорные Ему

О сообщество старших ученых ислама, каждый муфтий в каждой арабской и мусульманской стране, я имам Махди халиф Аллаха на земле, я прошу каждого муфтия в каждой арабской и не арабской стране отказаться от своей гордости и высокомерия и вступить в дебаты с имамом Махди на этом моем сайте; Форум Исламские добрые новости, для дебатов с имамом Махди в эпоху диалога перед появлением. Каждый муфтий может ответить на это мое заявление в разделе, посвященном ему, показывая свое имя и фотографию себя. То есть независимо от того, действительно ли я Насер Мохаммад ожидаемый Махди или просто наглый лжец, вы должны защищать ценности и учения религии ислама

Если вы обнаружите, что Я призываю вас к Истине и что я наиболее осведомлен из вас в Писании Аллаха, и что я крепко держусь за него и направляю людей ясными, однозначными аятами Корана на путь Всевеличественного, Хвала ему, то поддержите меня и по праву обнародуйте меня всем мусульманам народов. Если вы обнаружите, что я заблудился с прямого пути, то возвестите всем мусульманским народам, что я заблудился, и наставьте меня на путь, лучше ориентированный, чем Священный Коран и истинные пророческие учения, которые не противоречат ясным аятам Книги Аллаха.

У меня есть только одно условие для вас, которое заключается в том, что вы принимаете Аллаха, моего Господа и вашего Господа, как Судью между вами в том, что вы расходитесь в своей религии. Единственная обязанность имама Махди Насера Мохаммада — вывести власть Аллаха для вас из недвусмысленных аятов Книги Аллаха, Священного Корана. Неизбежное обещание для нас заключается в том, что решение будет легко понято любым обычным человеком из вас, не говоря уже о ваших ученых-религий, за его крайнюю ясность!

О ученые ислама, мои возлюбленные в любви к Аллаху, чрез Аллаха, что нет Аллаха, кроме Него, никто не последует за мной, кроме тех, которые веруют в книгу Аллаха, Священный Коран и в учения Мухаммада, посланника Аллаха, которые не противоречат ясным однозначным аятам Священного Корана. Конечно, это обещание между мной и каждым муфтием в каждой арабской и неарабской мусульманской стране

Поскольку я знаю, что я Аль-Махди, халиф Аллаха, и что я не навязывал лжи против Аллаха, несомненно, из смысла и логики объявить результат споров между вами и мной, что я буду владычествовать над вами властью ясного знания в Священном Коране, поэтому я оставлю вас только с двумя: либо вы веруете в книгу Аллаха Священный Коран, либо отворачиваетесь от него, и тогда Аллах накажет вас с неверующими в Коран среди всех других людей в мире, и тогда вы никогда не найдете, кроме Аллаха, помощника или сторонника. Таков путь Аллаха с теми, кто прошел перед вами, и вы не найдете никаких изменений на пути Аллаха. Остерегайтесь гнева Аллаха за то, что не уверовали в Священный Коран или отвратились от него. Воистину, отвращение от Корана теми, которые уверовали в него, - великий грех для Аллахам, чем те, которые не уверовали. Тот факт, что неверные не знают, что это - истина от их Господа.
Так они равны в грехе с Аллахом?


[COLOR="#0000FF"]На самом деле, гнев Аллаха возлагается на верующих в Священный Коран, которые отворачиваются от него и не отвергают то, что противоречит ясным знамениям в книге Аллаха, Священном Коране. Они подобны тем, которые скрывают Истину, полученную от своего Господа от людей, несмотря на то, что они знают, что это истина от их Господа, поэтому нет никакой разницы между ними и теми, которые отвергают ее человеческих дьяволов, потому что обе стороны знают, что это истина от их Господа, но они мешают людям следовать за ним и крепко держаться за него. Аллах разгневается на них, проклинает их и позволяет всем людям проклинать их. В соответствии со словом Аллаха Всевышнего:

"Тех, которые скрывают то, что мы ниспослали из ясных знамений, и руководства, после того, как Мы разъяснили людям в Писании, тех Аллах проклянет и они будут прокляты проклянающими (159), кроме тех, которые раскаялись, исправились и возвещают, у таких Я приму их покаяние и Я Принимающий покаяние, Милосердный."(160)
[АЛЬ-БАКАРА — Сура: 2 - Стихи: 159-160]

Станьте свидетелем этого моего обета всех мусульман и искателей истины в мире, которым Аллах дал знать о призыве имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени в эпоху диалога перед его явлением. Будьте моими свидетелями того, что я клянусь Аллахом Великим, который оживляет кости после того, как они разложились, Господом небес и земли и того, что между ними, Господом великого престола, что все муфтии во всех арабских и неарабских мусульманских странах не смогут господствовать над Насиром Мохаммадом аль-Йеменем в знании Священного Корана, даже если некоторые из них должны быть поддержаны друг другом

Вот я, открыл для каждого из них раздел на первой странице моего сайта; веб-сайт имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени; Форум исламских благих Вестей. Я говорю: «Приходите на дебаты и поддерживайте друг друга в попытке ответить имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемену, используя знания из ясных стихов Священного Корана. Ты не споришь против меня, если не утвердишь свой аргумент из Священного Корана. Если вы это сделаете и а вы никогда не сделаете этого, то пусть проклятие Аллаха, Его ангелов и всех людей пребудет на Насире Мухаммаде аль-Йемене. С другой стороны, если вам стало ясно, и вы узнали, что имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени действительно призывает к истине и проводник Славного Корана на путь Всемогущего, Хвала Ему, но вы решили скрыть свидетельство истины и сохранить его при себе и помешать другим по призыву имама Махди Насера Мухаммада аль-Йемена после того, как вам стало ясно, и вас постигнет проклятие Аллаха, ангелов и всех людей. Это потому, что ваши народы ждут вашей фатвы (правящей) по призыву имама Насера Мохаммада аль-Ямани, но вы молчите, не отдавая свою Фатву, или даже мешаете людям, несмотря на то, что некоторым мусульманским ученым, а также дьяволам джиннов и человечества было ясно, что имам Махди Нассер Мухаммад Аль-Ямани действительно ведет Коран по прямому пути вашего Господа. Аллах Всевышний сказал:



"Воистину, я уповаю на Аллаха, моего Господа и твоего Господа. Нет ходячего существа, но Он схватит его за его холок. Воистину, мой Господь на прямом пути"
[Худ — Сура: 11 — Стих: 56]

Возможно, все высокопоставленные ученые, муфтии в каждой мусульманской стране, хотели бы сказать одним языком: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, подожди, ты либо сумасшедший, а сумасшествие приходит разных типов, либо ты истинный Ожидаемый Махди Насер Мохаммад, халиф Аллаха, Властелина миров. Вы открыли разделы на первой странице вашего сайта и сделали специальный раздел для каждого муфтия арабских и неарабских мусульманских стран, чтобы у вас был диалог только с нами, и вы запрещаете всем вашим сторонникам вмешиваться в специальные разделы для диалога между нами и вами. Мы не только видим, как вы заранее возвещаете о результатах дебатов, что вы будете господствовать над нами с ясным знанием Священного Корана, но и что если мы утвердим наш спор против вас в любой момент, то проклятие Аллаха, ангелов и всех людей будет на вас


Тогда я, имам Махди Нассер Мохаммад аль-Йемени, отвечал бы вам и сказал: «Это потому, что я знаю, что я не выковал лжи против Аллаха, что я, Насер Мохаммад, имам Махди, халиф Аллаха над мирами, исполняя обещание Аллаха и Его посланника (мир ему и его семье), когда он сказал, что:



"Я даю вам благую весть о Махди ( ведомый), Он будет в то время, когда люди не согласны друг с другом. Он наполнит землю равенством и справедливостью, как она была наполнена угнетением и несправедливостью. " Истину говорил посланник Аллаха

Давайте посмотрим на это благоволение от Аллаха языком Его посланника в истинной пророческой Сунне. Неужели это от Аллаха и Его посланника? Но прежде чем мы сравним этот хадис (повествование) со Священным Кораном, я задаю вопрос всем мусульманам: разве вы не видите, что вы действительно несогласны с религией? , сражаясь между собой и некоторыми из вас, проливают кровь других; секты и партии убивают друг друга! И ответ можно увидеть на самом деле в эпоху послания имама Махди к вам, и коалиции ваших заклятых врагов, чтобы уничтожить вас и вашу религию и уничтожить ваши святости

Поэтому Аллах поднял имама Махди для верующих мусульман, которые превратились в партии, сражающиеся друг с другом, чтобы призвать эти стороны верующих мусульман вступить всех в мир, объединить их после их разногласий и борьбы.

Воистину, Аллах повелел вам ответить на призыв имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемена, который призывает вас прекратить борьбу между всеми сторонами верующих, и вступить в мир, повинуясь повелению Аллаха верующим, которые сражаются, чтобы остановить борьбу между ними, и прейти к совершенному миру.

Аллах предостерег вас, что если вы проскользнете и ослушаетесь, то знайте, что Аллах Могущественный, Мудрый, заставит Своего халифа взять верх над вами и над вашим врагом знамением наказания от Него Своей силой и Могуществом. В соответствии со словом Аллаха Всевышнеого
:

"Среди рабов, есть те кто продал себя в поисках довольства Аллаха, и Аллах милостив к рабам. (207) О вы, которые уверовали! Входите в мир все вместе и не следуйте по стопам дьявола. (208) Если же вы подскользнетесь на этом после того, как к вам пришли ясные аргументы, то знайте, что Аллах - Могущественный, Мудрый. "

209) [АЛЬ-БАКАРА — Сура: 2 — Стихи: 207-209[/аCOLOR
]


Несмотря на то, что Аллах воздвиг меня среди вас, в то время как ваш спор все еще нуждается в суде, я призываю вас прибегнуть к книге Аллаха, чтобы я судил между вами в том, в чем вы отличаетесь. Но если вы решите ослушаться, я предупреждаю вас о мучениях третьей степени, когда ваш судебный спор обостряется и превращается в кровавую войну. Тогда Он заставит одних из вас вкусить насилие других. В соответствии со словом Аллаха Всевышнего:

"Скажи: «Он способен наслать на вас мучения сверху или из-под ваших ног, или запутать вас (так что вы станете) разными сектами, и заставить некоторых из вас вкусить жестокость другого». Посмотри, как Мы разнообразили стихии, чтобы они могли понять! "
[Ал Ан'ам - сура 6 - аят 65)

Я уже пятнадцать лет призывал вас принять книгу Аллаха в качестве судьи. Я предупреждаю вас от гнева Аллаха за то, что вы отворачиваетесь от Его Книги, и из-за того, что вы отвернулись от призыва принять Его Книгу в качестве судьи. Вы же в это верите! Так как же вы могли первым отвернуться от призыва принять Аллаха как судью, в то время как вы верите в него ?! О сообщество мусульман, разве вы не понимаете


Я предостерегаю вас от действий дьявола Трампа, который хочет, чтобы борьба между мусульманами продолжалась, чтобы они ослабляли друг друга, чтобы выполнить план создания Великого сионистского государства. Все вы, мусульмане, знаете, что враг Аллаха, дьявол Дональд Трамп - явный враг для вас, и нет никаких сомнений в его враждебности к исламу и мусульманам. За это Аллах предостерег вас от следования по стопам дьявола Трампа и против продолжения борьбы между вами. Аллах повелел вам, что Трамп не хочет достижения мира между вами, на самом деле он явный враг, в этом нет сомнений. В соответствии со словом Всевышнего Аллаха:

"О вы, верующие, все вместе прейдите к миру и не следуйте по стопам дьявола. В самом деле, он для вас явный враг. (208) Но если вы подскользнетесь после того, как к вам пришли ясные аргументы, знайте, что Аллах - Всемогущий, Мудрый.

(209) [Аль-Бакара - Сура: 2 - Аят: 208-209]


Или вы не знаете о предупреждении верующих Аллахом и Его посланником, что если вы споткнетесь после возвышения имама Махди то он среди вас, чтобы решить ваши разногласия?; Но вы отказались, и продолжаете свои войны между вами, и вы отказываетесь от заключения мира в целом, тогда Аллах пригрозил вам, что Он отомстит Своему врагу и подвергнет жестокому мучению вас, и заставит Его халифа победить вас своим знаком наказания от Него. В соответствии со словом Всевышнего Аллаха:

О вы, верующие, все вместе прейдите к миру и не следуйте по стопам дьявола. В самом деле, он для вас явный враг. (208) Но если вы подскользнетесь после того, как к вам пришли ясные аргументы, знайте, что Аллах - Всемогущий, Мудрый.(209) [Аль-Бакара - Сура: 2 - Стихи: 208-209

Или вы думаете, что эти аяты адресованы Аллахом тем людям для которых Он послал Мухаммада, посланника Аллаха (мир ему и его семье)? Вы наверняка знаете, что Аллах послал последнего из пророков и посланников со Священным Кораном к неверующим людям, поклонявшимся идолам. Эти аяты показывают миссию имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени в конце времен, когда Аллах посылает его к людям, которые верят в Аллаха, Его посланника и Священный Коран, чтобы призвать их к заключению мира после их разногласий. Итак, вы видите, что Аллах в этих аятах обращается к людям, которые не веруют в Аллаха, Его посланника и в Священный Коран, или же они обращаются к верующим людям? Имам Махди, которого Аллах воздвиг, призывает их на пике их несогласия вступить в мир и предостерегает их от следования дьяволу Трампу, который утверждает, что стремится к миру между мусульманами, несмотря на то, что они точно знают, что он для них явный враг, без малейшего сомнения. Он стремится к созданию великого сионистского государства. Сионисты начнут сейчас и попытаются выполнить это после того, как они ослабят арабов, создав заговор с целью заставить их воевать между собой. Он хочет сейчас же заставить арабов вступить в войну с Ираном, чтобы отвлечь их иранской войной, пока он начинает расширение сионистского государства. Затем они возьмут палестинский народ и безжалостно убьют его, а их дома разрушат до полного разрушения. Они заберут то, что осталось от земли Палестины, убьют и изгонят то, что осталось от палестинского народа. Тогда они полностью взорвут мечеть Аль-Акса. Тогда я вижу, что купол мечети Аль-Акса летит из-за серьезности взрыва, затем он падает в море или реку. О палестинцы, если Аллах даст вам победу над сионистской армией, и они отступят, будь то поражение или хитроумная уловка войны, то остерегайтесь молиться победной молитвой ни в мечети Аль-Акса, ни где-либо поблизости от нее. Это потому, что на своем заговоре они давно заложили взрывчатку под мечетью Аль-Акса. То есть в случае, если вы одержите победу над ними, тогда они знают, что вы обязательно направитесь помолиться победной молитвой в мечети Аль-Акса, а затем они разрушат ее, это будет полное разрушение, с заложенной под нее взрывчаткой динамита, чтобы разорвать на куски всех тех из вас, кто молится победной молитвой после того, как сионисты были изгнаны поражением или хитрой тактикой. Так что будьте осторожны, пока не удалите тонны взрывчатки под мечетью Аль-Акса, чтобы ваша победа, если Аллах дарует вам победу, не превратилась в поражение. Не возражайте против этого приказа. Мы по-прежнему призываем воюющие мусульманские страны вместе вступить в мир, чтобы противостоять своему врагу и врагу Аллаха, чтобы помешать планированию и достижению большего сионистского государства, о котором они мечтают. Эпоха дьявола Трампа подходит к концу, и у них осталось не так много времени, как вы знаете, и их заговор теперь стал известен всем, кто понимает, и никто не может понять этот факт, кроме тех, кто имеет разум. О наш Аллах, я провозгласил: «О Аллах, свидетельствуй».

Это заявление должно быть размещено во всех разделах, посвященных муфтиям мусульманских стран, а также опубликовано для всего мира.

Хороший конец для тех, кто соблюдает свой долг, и мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров, слуге и халифу Аллаха;

Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Ямани

Переводчик: Дэнни КАДДУРА Редактор: Трейси СИДДАЛЛ

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=38386