الموضوع: Краткое слово о дерзком (антихристе) лже-мессии

النتائج 1 إلى 4 من 4
  1. افتراضي Краткое слово о дерзком (антихристе) лже-мессии

    Краткое слово о дерзком (антихристе) лже-мессии

    1

    Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

    06 - 06 - 1428 г.х.

    22 - 6 - 2007 г. н.э.



    Всемилостивый, Всемилостивый, молитва прощения и мира всем пророкам и посланникам от первого из них до мускусной печати их молитва прощения и мира ему и его семье, и тем, кто был с ними союзником в каждый раз и в любом месте до Судного Дня, а затем после этого ... О сообщество мусульман, я обязан не говорить об Аллахе с пояснением Корана, кроме Истины, и вы не должны говорить против Аллаха ты не знаешь. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

    {... так что спрашивайте тех, кто знает Напоминание, если вы не знаете.} Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16:43

    О сообщество мусульман; Аллах сделал меня вашим спасителем от лжеца-мессии (антихриста) только из-за рассказов о мятеже, которые сделали Истину ложью, а ложь - Истиной, а лжец-мессия (антихрист) хочет сказать, что он Мессия Иисус, сын Марии, и говорит, что он Аллах Господь миров, и, конечно, он лжец, поэтому он назван лжецом мессией, и сын Марии не должен говорить это, и Аллах научил вас в Коране, что он изгой Сам сатана, и (Аллах) учил вас, о сообщество мусульман, что если бы не милость Аллаха к вам и Его милость с Истинным объяснением Корана на языке Ожидаемого Махди, вы бы последовали за сатаной - О Сообщество мусульман - за исключением немногих из вас, и это Истинное толкование слова Всевышнего Аллаха:



    {И они говорят: послушание. Но когда они уходят из вашего присутствия, часть из них скрывает (заявления) ночью, кроме того, что вы говорите. И Аллах записывает то, что они планируют ночью, поэтому отвернитесь от них и положитесь на Аллаха. И Аллаху достаточно, чтобы он вел дела. (81) Неужели они тогда не будут медитировать на Коран? И если бы это было от кого-то другого, кроме Аллаха, они нашли бы в нем много несоответствий. (82) Но если к ним приходит какое-либо приказание о безопасности или страхе, они распространяют его по всему миру. И если бы они передали это Посланнику и власть имущим среди них, те из них, кто может найти знание об этом, узнали бы об этом. И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за дьяволом, за исключением нескольких. (83)} Истинный Аллах Великий [ан-Ниса] 4: 81-83


    И для вас Истинное толкование этого аята, а не на основании предположений и усилий с моей стороны, и предположения ничего не стоят против Истины, фактически, с текстом Великого Корана на ту же тему, а не оценкой ни прилагать усилия, фактически с Истинным объяснением из того же Корана, ни с новым откровением, а вот Истинное толкование с разрешения Аллаха якобы вопросом:

    Q 1: Кто такая партия верующих, которые раньше присутствовать на совете посланника Аллаха - молитва о прощении и мир ему и его семье - за то, чтобы выслушать рассказы посланника - молитва о прощении и мир ему и его семье - затем, когда они ушли от его присутствия, запланированного ночью, кроме того, что он говорит - мир ему и прощение?

    A 1: Несомненно, эта группа лицемеров евреев от человеческих сатан пришла к Мухаммеду, посланнику Аллаха - молитва прощения и мир ему и его семье - и они засвидетельствовали между его руками в единстве для Аллаха и в послании Мухаммеду - молитва о прощении Аллаха и мир ему, и чтобы быть от сподвижников посланника Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - очевидные в этом вопросе, и они скрывают заговор, и они хотят быть среди рассказчиков повествования посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему - для того, чтобы некоторые из верующих слушали их, поэтому они рассказывают им другие повествования, кроме тех, в которых говорится, что это Мухаммад посланник Аллаха - молитва прощения и мира ему и его семье. Таким образом, чтобы помешать верующим с пути Аллаха, чтобы они соблазняли их через повествование, потому что они знали, что они никогда не смогут соблазнить их через Коран, который Аллах обещал верующим защитить его от изменений, и эта партия является партией, которую Аллах упомянул об этом в другой главе, поэтому Он послал главу об их деле и их заговоре. И Всевышний Аллах сказал:


    {Когда лицемеры приходят к вам, они говорят: мы свидетельствуем, что вы действительно Посланник Аллаха. Аллах знает, что вы действительно Его Посланник. И Аллах свидетельствует, что лицемеры, несомненно, лжецы. (1) Они укрываются под своими клятвами, тем самым препятствуя пути Аллаха. Несомненно, зло - это то, что они делают. (2)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мунафикун] 63: 1


    Это их препятствие со стороны Аллаха и Его посланника, которые они планируют ночью, а не он говорит это - молитва о прощении и мир ему, потому что, когда они находятся перед ним, несомненно, они говорят Истину! Таким образом, посланник Аллаха впечатлен их словами, чтобы показать своим сподвижникам Истину, что их слова произвели впечатление на посланника Аллаха, и это для того, чтобы доверять им, поэтому они берут (рассказы) от них, потому что они будут планировать ночью после того, как уйдут другие. что то, что он говорит, - молитва о прощении и мир ему - чтобы они мешали верующим от истины, особенно после смерти посланника Аллаха Мухаммеда, прощения и мир ему и его семье.

    Вопрос 2:

    Но Аллах разъяснил Посланнику Аллаха Мухаммеду их дело в Суре Аль-Мунафикун Глава Лицемеры (63). Итак, почему он не изгнал их? A 2: Посланник Аллаха не изгнал их, потому что Аллах приказал ему не изгонять их, а отвернуться от них и только чтобы быть предупрежденным о них. И сказал Всевышний Аллах:

    {И они говорят: послушание. Но когда они уходят из вашего присутствия, часть из них скрывает (заявления) ночью, кроме того, что вы говорите. И Аллах записывает то, что они планируют ночью, поэтому отвернитесь от них и положитесь на Аллаха. И Аллаха достаточно, чтобы он вел дела. (81)} Истинный Аллах Великий


    Вопрос 3:

    И почему Аллах приказал Своему посланнику отвернуться от них, чтобы он не изгонял их?

    Вопрос 3:


    Аллах приказал Своему посланнику не изгонять их, чтобы узнать, кто поверит в Истинное объяснение Корана, чтобы он держался крепко верёвкой Аллаха великий Коран от того, кто будет отрицать Истинное объяснение Корана, поэтому он отворачивается от него и заявляет, что он верит в него, а затем будет держаться повествования, полностью нарушает повествование Аллаха, потому что Коран является ссылка на сунну Мухаммеда, посланника Аллаха, и то, что было от сунны, не от Аллаха и Его посланника, несомненно, верующие найдут между фальшивыми повествованиями и Кораном много разногласий, и если они задумаются над решающим Кораном и очевидным Ясное, а не похожее-аллегорическое. И сказал Всевышний Аллах:


    {И они говорят: послушание. Но когда они уходят из вашего присутствия, часть из них скрывает (заявления) ночью, кроме того, что вы говорите. И Аллах записывает то, что они планируют ночью, поэтому отвернитесь от них и положитесь на Аллаха. И Аллаха достаточно, чтобы он вел дела. (81)} Истинный Аллах Великий

    В 4: И что за повеление {безопасность или страх приходит к ним, они распространяют его (за границу).} Истинный Аллах Великий, верующие?

    A 4: Что касается: } Это в Его слове Всевышнего:

    {.. И все, что Посланник дает вам, примите это, и все, что он вам запрещает, воздерживайтесь (оттуда); ..} Истинный Аллах Великий [Аль-Хашер] 59: 7,

    это потому, что тот, кто повиновался Аллаху и Его посланнику, несомненно, обеспечит ему безопасность в жизни мира и в день воскресения. Что касается Его слова:

    {или страх}, это заговор человеческих сатан со стороны евреев, поэтому мусульмане думают, что это приказ посланника Аллаха с молитвой о прощении Аллаха и мир ему. Что касается значения Его слова:

    {они распространили его (за границей).}, Это разные ученые нации в отношении повеления в этом повествовании, поэтому некоторые из них говорят, что это правда от посланника Аллаха, и некоторые из них, кто отрицает, что это о посланнике Аллаха, некоторые из них утверждают, что он слабый и дискредитируют его рассказчика, затем спор распространился среди ученых страны, но если они передали его в великий Коран, несомненно, их имамы, обладающие власть над ними будет знать реальность этого повествования, поэтому они разработают для них Истинное суждение в отношении этого повествования, чтобы они подтвердили его, что оно Истинно от Аллаха и Его посланника, с доказательством в тексте Корана, или они аннулируют его поэтому они приводят доказательства в тексте Корана, что он подделан, и это было не от Аллаха и Его посланника, потому что они обнаружили, что между этим поддельным повествованием и повествованием Аллаха много разногласий, и отсюда те, кто обладает авторитетом, и кто из них позиция Мы знаем, что напоминание было известно, что это повествование было не от Аллаха и Его посланника из-за его несоответствия с повествованием Аллаха, и кто более правдив, чем повествование Аллаха. ?

    Вопрос 5: Что означает Его слово в том же стихе: {И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за дьяволом, за исключением немногих. (83)}?


    A 5:

    И Он имеет в виду мусульман; на самом деле, если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за сатаной, за исключением немногих, и, конечно же, евреи могли вызвать ложные рассказы из сунны посланника Аллаха - прощение Аллаха и мир на него - чтобы вы были против Ожидаемого Махди, чтобы мусульмане отрицают его, тогда они следуют за его противником, изгнанным сатаной, который сам является лжец-мессией (антихристом), и это потому, что Ожидаемый Махди не пришел с новой Книгой; но с Истинным утверждением для Корана, поэтому он разъясняет им истинное повествование из ложного повествования со ссылкой на Истинное утверждение для Корана, для этого я обращаюсь к людям через Коран, и возвращаюсь к нему, глядя на него взгляд размышляющих, как Аллах повелел им этим. И ожидаемый аль-Йемени, который сам является ожидаемым Махди, он милость Аллаха над вами и Его милость и спаситель для вас, и если бы не он, с разрешения Аллаха вы бы последовали за сатаной, (лжец-мессия) антихрист, о собрание мусульман, за исключением немногих, поэтому ожидаемый Махди назван (спаситель), что означает спаситель для мусульман от обмана сатаны-изгоя, который сам является лжецом-мессией (антихристом). И мы только что разъяснили вам, почему он назван логовом мессией (антихристом), и это потому, что он говорит, что он Мессия Иисус, сын Марии, и он говорит, что он - Аллах, воспользовавшись первым воскресением и воспользовавшись преимуществом. христианской доктрины, чтобы он показал людям, что те, кого обрушил на них гнев и которые сбились с пути, находятся справа, а мусульмане, отрицающие божественность сына Марии, находятся на лжи. И за это Всевышний Аллах сказал, обращаясь к мусульманам и никому, кроме них, поэтому Он сказал:

    {И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за сатаной, за исключением немногих.} Истинный Аллах большой


    Разъяснено ли вам, о Хусейн Бен Омар, и мусульманам, что (антихрист) логово-мессия - это изгнанный сатана, сам Люцифер? И это потому, что в этом аяте говорилось о евреях, которых они явились в вере, чтобы побудить вас к обманчивым повествованиям, так что те, кто в своих сердцах сомневается в Коране, они следуют ему, затем ратифицируют его и рассказывают мусульманам поколение за поколением, чтобы они соберите за ночь повествования, отличные от тех, которые раньше говорили, что это Мухаммад, посланник Аллаха, прощения Аллаха и мир ему и его семье, затем мы находим в том же стихе, что Аллах повелевает верующим применить сравнение между повествованиями, которые стреляли в спор среди них из-за этого, тогда они должны придумать сравнение между ним и Кораном, Аллах научил вас основным правилом ссылки, что то, что было из него, не от Аллаха или Его посланника, тогда решительно без сомнения или подозрения вы обнаружите, что между ним и Кораном много разногласий, затем в том же аяте появилось упоминание об ожидаемом Махди и упоминание лжеца мессии (антихриста), а также о том, что в Его слове в том же стихе:


    {И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за сатаной, за исключением немногих. (83)}.


    Несомненно, следуй за мной, я направлю тебя по прямому пути, и не следуй за изгнанным сатаной, лжецом мессией (антихристом) Люцифером, проклятием Аллаха на нем каждую секунду до того дня, когда люди восстанут для Господа миров, о наш Аллах, я только что передал послание, о свидетель наш Аллах, так что доставляйте послание от моего имени, о собрание интернет-мира, и постоянно чередуйте тех, кто доставляет от моего имени, пока Аллах не явит меня мирам.


    Халифа Аллаха и Его слуга;

    Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени. Ожидаемый Махди аль-Йемени, халиф Аллаха над людьми и двенадцатый имам из семьи очищенного дома;

    Имам Насер Мохаммад аль-Йемени


    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=24135





    2

    Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени
    30 - 04 - 1428 хиджры

    18 - 04 - 2007 AD
    08: 52 pm ـــــــــــــــــــ


    Краткое слово о дерзком (антихристе) лжец Мессия

    Краткое слово о дерзком (антихристе) лжец-мессии Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, от слуги Аллаха и Его халифа над людьми, ожидаемого Махди, двенадцатого имама из семьи очищенного дома - так пусть тот, кто пожелает, верит, и пусть тот, кто не верит, - сторонник имама Мухаммеда - молитва Аллаха о прощении и мире да пребудет с ним - Насер Мохаммад аль-Йемени всем ученым суннитов и шиитов, а также всем ученым ислама секты и их последователи вместе взятые. Мир, милость и благословение Аллаха вам и мир нам и праведным слугам Аллаха на небесах и на земле в любое время и в любом месте до дня суда, а затем после этого ... О ученые исламской нации, я призываю вы к решающему диалогу, и это не шутка, доказанная доказательствами и очевидным ясным авторитетом Корана, пока людям не станет ясно, действительно ли я ожидаемый Махди или что я подобен фальсификаторам Махди из прежних времен. , так что либо вы победите меня аргументом и очевидным авторитетом Корана, а затем докажете людям, что я ошибаюсь и что никто не должен следовать за мной, либо что я докажу вам факт обо мне, так что это станет очевидным для вас и всем мирам, которые я призываю к Истине, и я веду по прямому пути Всемогущего Аллаха, Достохвального.

    И Аллах не сделал меня пророком или посланником, на самом деле Он сделал меня имамом и правителем между вами с Истиной в том, что вы в ней различали, и это не новое откровение в новой Книге; Фактически, это сначала возврат к Книге Аллаха, а затем уже к сунне Мухаммада, посланника Аллаха; молитва о прощении и мир Аллаха ему и его семье, и мы не делаем различий между Книгой Аллаха и Сунной Его посланника, потому что сунна посланника Аллаха не добавляет к этому великому Корану ничего, кроме дополнительных объяснений и разъяснение миров, и сунна посланника Аллаха никогда не должна противоречить тому, что Аллах ниспослал в Священном Коране, и я приглашаю ученых исламской нации прибегнуть к суду к великому Корану относительно того, в чем они различаются и будут править между ними с помощью Истины, с позволения Аллаха, и я не делаю правило, основанное на желании, с предположением, потому что предположение ничего не дает против Истины; на самом деле я получаю Истинное суждение из решающего слова, а это не шутка из Великого Корана, так с каким повествованием они потом поверят?

    Затем я доказал вам факты сунны посланника Аллаха; Прощение с молитвой и миром Аллаха ему и его семье, конечно, я следую за ней, затем я доказал вам ложное повествование - Аллах не ниспослал никакой власти для того, чтобы подделывать ложь против Аллаха и Его посланника из заговора партий, которые были с товарищами посланника Аллаха, и эта группа не из них; на самом деле они являются соратниками изгоя сатаны и его союзников, которые верны ему, и они поклоняются Аль-Тагуту (сатане), они из человеческих сатан евреев, о которых они упоминаются в великом Коране, Аллах ниспослал главу (суру) в Коране, посвященную им, которая предупреждает посланника Аллаха и его сподвижников от них, его сподвижников, которые были с ним сердцем «и разумом» - праведных и очищенных (сподвижников) - от заговора партии от евреев, сделанных очевидно сподвижниками Посланника Аллаха с исламом и верой, в то время как они скрывают иное, чем заговор против Аллаха, Его посланника и верующих, тогда они становятся рассказчиками повествования, чтобы сбить мусульман с пути Аллаха, с повествования, которые полностью отличаются от того, что было в Великом Коране, на самом деле отличается от решительных ясных аятов с большой разницей, и Всевышний сказал в главе о лицемерах:

    {Когда лицемеры приходят к вам, они говорят : Мы свидетельствуем, что вы действительно Посланник Аллаха. Аллах знает, что вы действительно Его Посланник. Аллах свидетельствует, что лицемеры, несомненно, лжецы. (1) Они укрываются под своими клятвами, тем самым препятствуя пути Аллаха. Несомненно, зло - это то, что они делают. (2) Это потому, что они уверовали, а затем не поверили; таким образом их сердца запечатаны, так что они не понимают. (3) И когда вы видите их, их личности нравятся вам; и если они говорят, вы слушаете их речь. Они подобны кускам дерева, одетым в одежду. Они думают, что каждый крик направлен против них. Они враги, так что остерегайтесь их. Да уничтожит их Аллах! Как они обращены вспять! (4)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мунафикун] 63: 1-4

    О общественные ученые нации, конечно же, Аллах не говорил, что они собирались помешать пути Аллаха, на самом деле Всевышний Аллах сказал:

    "Таким образом они препятствуют пути Аллаха. Несомненно, зло - это то, что они делают.} Истинный Аллах Великий,

    поэтому Аллах ясно дал нам понять, что лицемеры человеческих сатан из евреев, наконец, смогли стать рассказчиками повествований, поэтому они препятствовали пути Аллаха, и, конечно же, слушали тех, кто в сердце своем болеет, и они из товарищей и тех, кто не знает. Действительно, до нас дошли рассказы о том, что Аллах не ниспослал никакого авторитета для этого и отличается от того, что было в Коране в целом, так каково же решение, о общественные ученые исламской нации? Я говорю вам, что Аллах не приводил аргументы для вас, на самом деле это для Аллаха и Его посланника, несомненно, Аллах открыл решение этой проблемы и прояснил решение в великом Коране, что если мы поразмыслим над Кораном, мы найдем что между этим и этими сфабрикованными повествованиями много разногласий, потому что лицемеры являются рассказчиками повествования, если они пришли на (совет) посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему - с Истинными сподвижниками, искренне говорящими в Перед посланником Аллаха своим верным сподвижникам: «Повинуйтесь Аллаху и Его посланнику», поэтому они приказывают им понять, что говорит посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему.

    И сказал Всевышний:

    {И они говорят: послушание. Но когда они уходят из вашего присутствия, часть из них скрывает (заявления) ночью, кроме того, что вы говорите. И Аллах записывает то, что они планируют ночью, поэтому отвернитесь от них и положитесь на Аллаха. И Аллаху достаточно, чтобы он вел дела. (81) Неужели они тогда не будут медитировать на Коран? И если бы это было от кого-то другого, кроме Аллаха, они нашли бы в нем много несоответствий. (82) Но если до них доходят какие-либо новости о безопасности или страхе, они распространяют их за границу. И если бы они передали его посланнику и власть имущим среди них, те из них, кто может найти знание об этом, узнали бы об этом. И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за дьяволом, за исключением нескольких. (83)} Истинный Аллах Великий [ан-Ниса] 4: 81-83

    О общественные ученые нации, поистине, Аллах обращается к вам, о сообщество мусульман, которые, если пришли к вам {приказ безопасности}, а именно от Аллаха и Его посланника, несомненно, для него безопасность в мирской жизни, и он придет напугать день воскресения (или страха), то есть не от Аллаха из рассказов о человеческих сатанах от евреев (они распространяют его (за границу).}, таким образом, спор мусульманских ученых, поэтому они распространяют споры и по-разному относятся к этому повествованию среди них, поэтому некоторые из тех, кто говорит, что это правда от Аллаха и Его посланника, и те, кто вызывают сомнения в этом повествовании и дискредитируют его реальность {И если бы они передали его посланнику,} , то есть, если посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему - все еще присутствует или: {авторитетные среди них,}, и они являются хорошо укоренившимися в знании (Книги), которых Аллах вдохновляет их знанием Книга великий Коран решающий и подобный-аль легорически об этом, поэтому Он сделал это доказательством халифа в любое время и в любом месте.

    И Всевышний сказал: {Тогда Мы передали Книгу в наследство тем, кого Мы выбрали из наших слуг} Истинный Аллах Великий [Отец ] 35:32,

    те из них, кто может найти знание об этом, знали бы это; так сказать; Аллах побуждает их разработать Истинное суждение из великого Корана в отношении этого повествования, которое мусульманские ученые разошлись по этому поводу, потому что Аллах научил вас, что если вы вернетесь к Корану и прочтете его, декламация тех, кто задумается, наверняка вы находят между его фактами и реальностью этого повествования много несоответствий, если оно было сфабриковано против Аллаха и Его посланника, потому что Аллах сделал этот Коран защищенным от изменений до дня воскресения, поэтому Аллах сделал его основной ссылкой в том, что ученые повествование в этом отличалось.

    Может быть, кто-то скажет: «О мой брат, Аллах обращается к неверующим только в этом стихе в Своем слове:

    {Разве они не будут размышлять над Кораном? И если бы это было от кого-то другого, кроме Аллаха, они нашли бы в нем много несоответствий. (82)} »,

    поэтому я говорю: На самом деле Аллах обращается к верующим в Аллаха и Его посланника, потому что он сказал:

    {И если они передали это посланнику и власть имущим, то есть верующим, а не неверующим.


    О общественные ученые исламской нации, откликнетесь ли вы на повеление Аллаха, чтобы вы вернулись к ссылке на Книгу, где ложь не может исходить от нее до или после нее, руководство и милосердие для верующих; Напоминание о том, что защищено от изменения до Судного дня? Итак, какое бы повествование мы ни обнаружили, оно отличалось от того, что было в Великом Коране в целом, и большое расхождение с решающими, очевидными и ясными аятами, несомненно, мы только что усвоили определенное знание о том, что это повествование Аллах не посылало для него никакого авторитета, и оно подделано. против Аллаха и его посланника, потому что Коран от Аллаха, а сунна от Аллаха пришла, чтобы прояснить то, что Аллах послал ее в великом Коране, оба являются неотъемлемыми частями, которые никогда не отличаются друг от друга ни в чем, и тот, кто сомневается в Коране и сунне посланника Аллаха, который не нарушает этот Коран в том, что он, конечно же, просто не верил в то, что было послано по молитве Мухаммеда о прощении Аллаха и мир ему и его семье.

    О общественные ученые исламской нации, если вы будете руководствоваться и поверить, что они будут руководствоваться и поверить, и если вы отрицаете, что они будут отрицать и никогда не воспользуетесь ими от Аллаха, и вы понесете их грехи и свои грехи, и это не уменьшит их грехов, если вы откажетесь от того, чтобы звонивший вернулся к Книге Аллаха, и кто лучше Аллаха судить?

    {В какое заявление они поверят после Аллаха и Его знамений?} Истинный Аллах Великий [Аль-Джатия] 45-6

    Теперь я не описываю вас с недоверием, на самом деле, после того, как вы отказались, поэтому сунниты сказали: Для нас достаточно того, что мы нашли следы наших бывших отцов, несомненно, мы идем по их стопам в равной степени, независимо от того, являются ли некоторые из их остатков вопреки руководству Корана или согласованному, поэтому мы знаем, что они заслуживают доверия, за ними наблюдали, поэтому, если они снимали левую обувь перед правой, и этого для нас достаточно. чтобы я сомневался в том, чтобы доверять кому-либо из рассказчиков повествования; на самом деле я обращаю их знания к их Создателю, Который знает нечестность глаз и то, что скрывают сундуки, так что, возможно, в этом фальшивом повествовании было сказано, что оно исходит от того, и поэтому я слышал, как он говорил от этого от посланника Аллаха, в то время как они невиновны из его рассказа, как невиновность волка из крови Юсуфа, за это я запрещаю нанесение ударов в спину одному из сподвижников посланника Аллаха, молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье, фактически В этом фальшивом повествовании я дискредитирую, что мы обнаружим, что оно отличается от того, что было в решающих стихах, без комментариев к его рассказчику. возможно, это было сказано от некоторых из них, и грешник - это не только один из тех, кто подделал это повествование, и как мне узнать, какой из них и между мной и ними более тысячи лет, даже если я был в в их эпоху, я бы не стал оскорблять никого из них, пока я не спрошу его, является ли он тем, кто передал это повествование от посланника Аллаха, и если бы он сказал да, я бы порезал ему шею, и мне было бы все равно, и я ударил бы его каждый кончик пальца так Я исцеляю свою грудь, и мой гнев уходит, как я могу верить ему и не верить Книге Аллаха, Господа миров и посланнику Аллаха, который не говорит из желания произнести с повествованием, которое нарушает очевидные, ясные слова Аллаха. , и решающие стихи, как ясное солнце в сердце неба, затем отвернулись от него, и я бы не стал рассказывать, что его факты расходятся с фактами решающих стихов!

    Так что с тобой не так? Как вы судите, что мой противник, обманчивый мессия (антихрист) будет поддержан чудесами Аллаха, которые подтвердят реальность его призвания, а затем он говорит: «О небесный дождь! И идет дождь, о земля родит (растительность), а затем земля родит (растительность) », а затем воскрешает мертвых, разрезая человека на две половины и проходя между двумя половинами, а затем возвращая его к жизни после смерти ! поверит ли в это здравомыслящий человек? Клянусь Аллахом, если я скажу ослу: О осел, знаете ли вы, что Аллах явит обманчивого мессию (антихриста) в последнюю эпоху, провозгласив свою божественность, и что он тот, кто сотворил небеса и землю, а затем подтвердит реальность о том, что он говорит о реальной реальности, поэтому он сказал бы: «О небесный дождь, значит, идет дождь, и о, земля рождает (растительность), а затем земля дает (растительность)», тогда осел поднимает голову и поднимает в гневе наставить ему уши и сказать: Клянусь Аллахом, он не может этого сделать, пока заявляет о своей божественности, и Аллаху не подобает помогать ему с Истинным доказательством реальной действительности, подтверждающим его ложный призыв, слава Ему Всевышний Возвышен (сверх меры)! Что с тобой не так, о сообщество мусульман? Вы просто стали похожи на осла, который несет книги, но он не понимает, что он несет на своей спине, и вы читаете этот Коран, но вы не понимаете реальности решающих, ясных очевидных стихов, с должным уважением к ученым. мусульман и их общин, но это реальность. И пример, который Аллах привел в Коране для тех, кто читает Книгу Аллаха и передает, не задумываясь над ее решающими стихами, которые Аллах ясно и ясно разъяснил каждому человеку, говорящему на арабском языке.

    Приходите, так что я даю вам тысячу доказательств того факта, что опровергает рассказы о подстрекательстве, которые пришли (указывающие), что Аллах поможет обманчивому мессии (антихристу) с чудесами, конечно, я докажу прямо противоположное этому с более чем тысячей доказательств из великого Корана, и я не буду давать вам подобную аллегорическую часть Корана, фактически решающие очевидные ясные стихи для вашего ученого и невежественного, и каждый из них на арабском языке, потому что Аллах сделал их матерью книги , их темная ночь такая же, как их дневной свет, ничто не отклоняется от них
    за исключением того, кто причинил вред самому себе, потому что Аллах заставил их не нуждаться в толковании из молитвы Мухаммада о прощении и мир ему Аллаха, ни из Насера Мухаммада, Аллах не сделал их нуждающимися в ком-то, чтобы объяснить им, как это будет, и Аллах сделал его внутреннее (значение) внешним. Арабский Коран без искажений, каждый человек с арабским языком, который их читает, знает его внешний вид и внутренний смысл ... Но позор вам, о сообщество мусульман; иудеи смогли ввести вас в заблуждение на основании великого Корана, и я не имею в виду подобные аллегорические аяты, конечно, вы не виноваты в подобной аллегорической интерпретации, чем никто не знает ее толкования, кроме Аллаха, на самом деле я имею в виду решающее, очевидные и ясные стихи; они - мать книги, внушающая мусульманам веру в своего Господа, что никто не может обрушить дождь, кроме Создателя небес и земли, Который сотворил их:

    {... Он сказал ему и земле: Приходите оба, вольно или невольно. Они оба сказали:


    «Мы идем охотно». Истинный Аллах Великий [Фусилат] 41:11


    И: {Это творение Аллаха; а теперь покажи Мне то, что создали те, кто помимо Него ..} Истинный Аллах Великий [Лукман] 31:11


    Затем они доказывают это на действительной реальности, и это аргумент верующего против того, кто заявлял о божественности.

    И Всевышний сказал:

    {И это был Наш аргумент, который Мы дали Аврааму ...} Истинный Аллах Великий [Аль-Анаам] 6:83


    Клянусь Аллахом, посмотрите, что это за аргумент, который Аллах дал Аврааму - молитва о прощении и мир ему - тому, кто спорил с Авраамом о его Господе, утверждая, что божественность, поэтому Авраам сказал ему:

    {... Мой Господь - Тот, Кто дает жизнь и заставляет умирать, он сказал: Я даю жизнь и вызываю смерть ..} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 258

    Авраам сказал, покажи мне, правдивы ли ты! Итак, он привел двух пленников и сказал: «Этого я казню и заставлю его умереть, а этого я отпущу его при жизни, и Авраам не имеет в виду этого; на самом деле он имеет в виду начать творение, а затем возвращает его к жизни после смерти. Итак, заявитель о божественности думал, что он победил Авраама в споре (против него). Авраам сказал:

    {.. Конечно, Аллах заставляет солнце восстать с Востока, так что вы заставляете его восходить с Запада ..} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 258

    О сообщество мусульман, евреи среди сподвижников - ложно, и они не из них - перевернули Коран с ног на голову, повествуя, отрицая то, что Аллах ниспослал (откровения) посланнику Аллаха Мухаммеду, - молитву о прощении и мире Аллаха. на него и его семью, и вы будете спорить со мной, много спорите, но далеко не ... Я бросаю вам вызов, и я буду бороться против вас из великой борьбы Корана, и я полностью подавляю эти сфабрикованные повествования, поэтому я натираю их ботинок моей ноги, затем я положил Книгу Аллаха и сунну Его посланника над моей головой. На самом деле вы попали в еврейское повествование о мятеже, поэтому вы поверили, что Аллах Своими чудесами способствует утверждению Истины и лжи, но я не нахожу в Коране этого отвратительного и ложного учения, на самом деле я нахожу, что Аллах помогает с помощью Его чудеса Его пророки и Его посланники подтверждают реальность своего призвания, так что кто-нибудь делает это, кроме Аллаха, Который призывает людей поклоняться Он Один без партнера для Него? И если бы они призывали к лжи, то это значит, что Аллах не поддержал бы их Своими чудесами и наказать их образцом наказания.И это закон Аллаха в Книге в отношении чудес, которые Он не посылает, кроме как для предупредить людей, чтобы они не отвергали посланников своего Господа, чтобы Аллах уничтожил их от Себя.

    И Всевышний сказал:


    {И нет города, но Мы разрушим его до дня Воскресения или накажем суровым наказанием. Это написано в Книге. (58) И ничто не мешало Нам послать знамения, но древние отвергли их. И Мы подали Тамуду верблюдицу, явный знак, но они сделали ее неправильно, и Мы посылаем не знамения, а предостережение. (59)} Истинный Аллах Великий [Аль-Эсра] 17: 58-59

    Несомненно, это закон чудес в Книге Аллаха, поскольку контекст аята сказал вам, что Аллах, что Аллах не удержался от посылки чудес с Мухаммедом - молитва о прощении и мир Аллаха ему - и спасти их обманчивому мессии ( антихриста), по сути, Аллах разъяснил нам причину и сказал:

    {И ничто не мешало Нам посылать знаки, но древние отвергли их. И Мы дали Тамуду верблюдицу, явный знак, но они сделали ее неправильно, и Мы посылаем не знамения, а предостережение. (59)} Истинный Аллах Великий

    Несомненно, евреи соблазнили вас, о сообщество мусульман, от закона чудес в Книге Аллаха. Так как впервые в древности не было ни единого случая, чтобы Аллах чудом поддерживал ложных призывов, слава Ему Всевышнему, Всевышнему (сверх всякой меры)! Как бы Аллах утвердил призыв лживых! Итак, в какую подделку вы поверили, о сообщество мусульман? Но я не верю в эту еврейскую подделку и отвергаю ее, бросая вызов этому великому Корану, что все люди и джинны-сатаны не могут привести один факт только из фактов этого великого Корана, даже если они поддерживали и помогали друг другу в его создании лети, даже если они все соберутся для этого, но вы, о сообщество мусульман, поверили с большей ложью, чем муха, в то, что лживый мессия (антихрист) оживляет мертвых!

    Возможно, меня прерывает человек, говоря: «Погодите, остановите лживого мессию (антихриста), который дает жизнь только одному человеку». Пусть твои матери скорбят о тебе, коль скоро он дал жизнь одному; поэтому представьте доказательство того, что он может полностью оживить мертвых, поскольку он дал жизнь тому человеку, который разделил его на две части. Приходите, потому что мы обращаемся за судом к Книге Аллаха; могут ли это сделать лживые? И найдут, что Аллах говорит, что если бы они могли, то они сказали правду в своем ложном призыве помимо Аллаха.

    И Всевышний сказал: (Но нет, я клянусь откровением отрывков (Корана)! (75) И это действительно великая клятва, если бы вы знали, (76) Несомненно, это щедрый Коран, (77) В защищенной книге: (78) К которой никто не прикасается, кроме очищенных. (79) Откровение от Господа миров. (80) Вы презираете это заявление? (81) И превращаете свое отрицание в свои средства. (82) Почему тогда, когда дело доходит до глотки, (83) А вы в это время смотрите; (84) Мы ближе к нему, чем вы, но вы не видите; (85) ) Почему же тогда, если ты не подчиняешься власти, (86) Ты не отправляешь его обратно, если ты правдив? (87)} Истинный Аллах Великий [Аль-Вакия] 56: 75-87


    Но о сообщество мусульман, вы верили в прямо противоположное этому стиху, потому что мы находим, что Господь миров бросает вызов лжи и своему народу, давая жизнь мертвому, чтобы они возвращали душу в его тело после того, как она вышла, поэтому Он сказал вызывающе:

    {Почему же тогда, если вы не подчинены авторитету, (86) не отправите ее ( душу) обратно, если вы правдивы? (87)}, клянусь Аллахом, о нация ислама, этот аят нуждается в толковании? Фактически явный божественный вызов тому, кому они приписывают другого бога с Аллахом, что он дает жизнь мертвому, чтобы он возвращал ему свою душу после того, как она вышла.

    Один из христиан может прервать меня, сказав: «Аллах Велик, Аллах Велик, просто покажите, что Аллах - Мессия Иисус, сын Марии, потому что он воскрешает мертвых». Поэтому мы говорим ему, что ты проиграл, о враг Аллаха и враг Мессии Иисуса, сына Марии, мир ему и прощение, если бы Аллах поддержал его чудом воскрешения мертвых, кроме подтверждения факта того, что он призывает людей к этому слуга Аллаха и Его посланник Иисус, сын Марии, прощение и мир ему, чтобы поклониться Аллаху, моему Господу и вашему Господу? Было ли чудо воскрешения мертвых исключено для сына Марии, мир ему и прощение? Фактически, Аллах также поддержал этим Моисею прощение и мир ему, когда он убил душу одного из детей Израиля:

    {... тогда вы не согласились с этим. И Аллах должен был явить то, что вы собирались скрыть. (72) Итак, Мы сказали: Ударь его частично ...} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 72-73


    Итак, Моисей с молитвой прощения и мира ему взял кусок коровы, затем ударил им мертвого человека, чтобы Аллах вернул его к жизни, и Всевышний сказал:

    (Так Аллах оживляет мертвых) Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2:73


    Когда Аллах поддержал этим Авраамом молитву прощения и мир ему, когда он сказал:

    {... Мой Господь, покажи мне, как Ты оживляешь мертвых, Он сказал: Ты не веришь ? Он сказал: Да, но для того, чтобы мое сердце успокоилось ..} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 260

    Затем Аллах приказал Аврааму взять четырех птиц, чтобы он разделил их, затем разрезал их (на куски), затем сделал по частям на каждой горе, затем Аллах приказал Аврааму позвать их, и вот, они пришли к Аврааму в поисках, и это чудо не был исключительно для посланника Аллаха Иисуса сына Марии! Фактически, Мессия Иисус не может создать ошибку, кроме как с разрешения Аллаха, подтверждающего факт того, что сын Марии призывает к ней, прощающей молитвой и миром ему.

    И Всевышний сказал: {И когда Аллах скажет: «О Иисус, сын Марии, ты сказал людям:« Возьми меня и мою мать за двух богов, кроме Аллаха »? Он скажет: Слава Тебе! не мне было говорить то, что я не имел права (говорить). Если бы я сказал это, Вы бы действительно это знали. Вы знаете, что у меня на уме, а я не знаю, что у вас на уме. Несомненно, Ты великий Знающий невидимое. (116) Я сказал им, не иначе, как Ты повелел мне: Служите Аллаху, мой Господь и твой Господь; и я был свидетелем их, пока был среди них, но когда Ты заставил меня умереть, Ты был Смотрителем над ними. И Ты Свидетель всему. (117) Если Ты наказываешь их, конечно, они Твои слуги; и если Ты защищаешь их, несомненно, Ты Могущественный, Мудрый. (118)} Истинный Аллах Великий [Аль-Маеда] 5: 116-118


    О сообщество христиан, это чудо возможно только для того, чтобы Аллах поддерживал им кого угодно из Своих слуг, как подтверждение их призыва на путь Всемогущего, Возвышенного, и это путь закона чудес в Книге. , но евреи перевернули этот закон с ног на голову и соблазнили доктрину мусульман, так что они уводят их в заблуждение от закона чудес в Книге, поскольку они сбивали вас с пути раньше, поэтому они сказали, что Озаир - сын Аллаха, что для того, чтобы вы сказали ; на самом деле Иисус, сын Марии, является сыном Аллаха, и они сделали ложные рассказы правдивыми, а затем повествование Корана стало ложным с теми, кто верил в рассказы вымышленной легенды об соблазнении лживого мессии (антихриста). И Аллах не создал в нем человека с двумя сердцами, так как же вы верите в ложь и верите в Коран? Как свет встречается с тьмой? Что не так с? Как вы судите?

    О сообщество исламской нации, не могли бы вы определить для меня Коран, который находится в ваших руках? Это просто лингвистическое чудо, как чернила на бумаге, и лингвистический вызов в ваших глазах, и все? Или это вызов в сотворении неба и земли, в сотворении и воскрешении вас, и Он создал и воскресил все ходячие существа на земле или птицу, которая летает с крыльями (это не так), но такие народы, как вы? Также Коран бросает вызов и говорит, что: Аллах - это Инициатор и Восстановитель, так как же обманщику вернуть обратно того мертвого, которого он убил?

    Но Аллах отрицал это, и Всевышний сказал:

    {..и ложь не может ни инициировать ничего, ни восстановить ее обратно.} Истинный Аллах Великий [Саба] 34:49,

    или что обман (ад-Даджаль) в ваших глазах - это не ложь? Фактически, он сам является изгнанным сатаной со своими описаниями.

    О сообщество ученых нации, разве это не проливает дождь из фактов этого великого Корана на действительную реальность?

    И Всевышний сказал:

    {Видите воду, которую пьете? (68) Вы спускаете ее с облаков, или Мы Несущие? (69) Если бы Нам было угодно, Мы могли бы сделать ее соленой; почему не благодарить вас? (70)} Истинный Аллах Великий [Аль-Вакия] 56: 68-70

    Так как же Аллах поддерживает обманчивого мессию (антихриста) этим кораническим фактом относительно фактической реальности посылки дождя?


    Разве Всевышний Аллах не сказал:

    {Скажи: если люди и джинны объединятся, чтобы принести подобное в этом Коране, они не смогут принести подобное, хотя некоторые из них были помощниками других.} Истинный Аллах Великий [Аль-Эсра] 17:88


    Как Аллах бросает вызов всему человечеству и джиннам-сатанам, которые не верят в этот Коран, принести «нравится» или «десять таких глав»? Вы имеете в виду, что Он имеет в виду слова Корана и все такое? На самом деле слова и действия на действительную реальность, что с вами? Как вы судите? это потому, что в Коране есть упоминание о том, что Аллах одобряет то, что вы видите, в реальной действительности, и в нем то, что Он будет делать, наверняка еще не пришло в его интерпретацию, потому что Коран имеет фактическое толкование фактической реальности что было и что будет, что с тобой? как вы судите? О сообщество мусульман, вы поверили, что (Ад-Даджжал) обманщик (сатана) говорит, о, земля производит (растительность), чтобы она произвела (растительность)! Разве выращивание деревьев не является реальностью, исходя из фактов этого Корана и реальной действительности?


    И Всевышний сказал: {Видите, что вы сеете? (63) Это вы заставляете его расти, или Мы - причина роста? (64)} Истинный Аллах Великий [Аль-Вакия] 56: 63–64

    Что с тобой случилось? Как вы судите !? Евреи дали лжецу Мессию (антихристу) царствование над небесами и землей, пока он не скажет; О, дождь с неба, так идет дождь, о земля, порождающая (растения), так и рождающая (растения). Но Аллах бросает вызов всем, кто заявляет о своей божественности от человечества и джиннов-сатан, приказать небесам и земле, если бы у них был партнер в этом, несомненно, он никогда не будет подчиняться их приказам веса атома на небесах или на земле, потому что они не создавали в себе веса атома, так что давайте взглянем на эту великую всеобъемлющую задачу.

    И Всевышний сказал:

    {Скажи: призовите тех, кого вы утверждаете помимо Аллаха; они не контролируют вес атома на небесах или на земле, и не имеют никакого отношения ни к одному из них, ни у Него нет помощника среди них.} Истинный Аллах Великий [Саба] 34:22

    И враги Аллаха лгали из человеческих сатан, которые сплотились против посланника Аллаха, поэтому, когда они вышли из его присутствия, они спланировали ночью, кроме того, что он сказал, молитва прощения и мир ему, для этого мы нашли эти поддельные рассказы и истории имеет большое несоответствие между этим и тем, что было в Коране, поскольку Аллах сказал нам в этом правиле, чтобы обнаружить рассказы евреев, которые были вставлены между Истинными рассказами, исходящими из молитвы посланника Аллаха о прощении Аллаха и мир ему, и это в начало этой речи в Его слове Всевышний:

    {И говорят: послушание. Но когда они уходят из вашего присутствия, некоторые из них планируют ночь иначе, чем вы говорите. И Аллах записывает то, что они планируют ночью, поэтому отвернитесь от них и положитесь на Аллаха. И Аллаха достаточно, чтобы он вел дела. (81)} Истинный Аллах Великий [ан-Ниса] 4: 81-82


    О общественные ученые исламской нации, я призываю вас засвидетельствовать и призываю всех мусульман и людей в целом свидетельствовать, и я призываю каждое существо, ходящее по земле, или птицу, которая летает своим крылом, свидетельствовать, что я не верю в то, Обманщик (антихрист) говорит: «О небесный дождь, значит идет дождь, и я не верю, что (Аль-Даджжал) обманщик (антихрист) говорит:« О земля производит растительность, поэтому она порождает растительность », и я не верю, что (Аль-Даджжал) обманщик (антихрист) дает жизнь мертвому, на самом деле он не может дать жизнь комару, поэтому, как бы я ни не верил со мной в Аль-Тагуте (сатане), что он делает это, и верил в то, что Аллах ниспослал Мухаммеду - молитву Аллаха мир ему и прощение - в Коране он, несомненно, держался веревкой Аллаха; он действительно держался за самую прочную ручку, которая никогда не сломается, и кто когда-либо верил в эти суеверия; он действительно не поверил твердой веревке великого Корана Аллаха и упал, как если бы он упал с неба, затем птицы схватили его, или ветер унес его в далекое место.

    И то, что я только что упомянул вам, - это не несколько решающих стихов, которые отличаются от этих ложных историй, и все же в Коране сотни доказательств, которые полностью отрицают эти суеверия, и я призываю всех мусульман с их различными партиями и сектами привести Единственное доказательство, единственное, только из аятов Корана, - это быть пуфом для этих суеверий, которые сотрясают трон Всемилостивого от жестокого гнева и ненависти Всемилостивого, Который (выше) над престолом, контролирующим все. О сообщество мусульман, неужели вы ограничили Коран до такого уровня, чтобы оставить его за спиной под предлогом того, что никто не знает его толкования, кроме Аллаха? И только он имеет в виду подобное-аллегорическое, пусть ваши матери скорбят о вас, но евреи оттолкнули вас от решающего, очевидного и ясного (аяты Корана).


    О мусульманские ученые, которые возражали против нашей речи, пусть он с благодарностью выйдет на диалог и докажет людям, что я из тех, кто ошибается, и что я нахожусь на явной ошибке, чтобы я мог не вводить людей в заблуждение. И гибель для него тысяча гибелей и гибелей, конечно, он никогда не сможет, кроме как не поверить в то, что Аллах ниспослал в этом великом Коране, и принять еврейские повествования, которые нарушают факты аятов Аллаха в великом Коране и не относятся ни к одному из них. слово решающих аятов о том, что Аллах сделал их основой веры верующих в свое знание Творца, так есть ли кто-нибудь со знанием и логикой? И кто когда-либо удалял это мое заявление, потому что оно нарушало его желание, он наверняка просто удалил Истину со своего форума, и на самом деле это проклятие Аллаха и ангелов и людей в целом, или на мне, если я был отшельником и руководил (другими) заблудшие, так что же с тобой о сообщество администраторов? Может быть, один из вас не нашел ничего, что можно сказать, и он в ярости злится, поэтому он несправедливо удаляет заявление? Итак, какое мое преступление является непростительным (с вашей точки зрения)? Разве не Аллах справедливее всех судей? Так в чем же моя вина? Я произнес слово из головы?

    Фактически из слова Аллаха:

    {В каком повествовании после этого они поверят?} Истинный Аллах Великий [Аль-Мурсилат] 77:50


    Ожидаемый Махди Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени


    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=24135

  2. افتراضي

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ونعيم رضوانه
    تابع اخي وحبيبي في الله وتقبل الله مجهودك
    ارجو منك ان تركز الترجمة ببيانات الهامة عن المسيح الدجال اكثر وايضا عن بيان تحريم قتل الكافر بحجة كفره
    وزادك الله من قربه وحبه وحنانه ونعيم رضوانه

  3. افتراضي

    Oh God, guide your servants to the path of truth, O Yaqyum, answer the supplication
    سبحان الله وبحمده ولا حول ولا قوة إلا بالله والله اكبر ولا إله إلا الله وأستغفر الله العظيم عدد خلقه ورضا نفسه وزنة عرشه ومداد كلماته

  4. افتراضي

    ولك .... أحلم أن أترجم كل شيء. كل البيانات. لكن في بعض الأحيان تشعر بالتعب وتأخذ استراحة طويلة منه.

    - - - Updated - - -

    Thank you and blessings of Allah to you and your family.

ضوابط المشاركة
  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •